Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 72 Ответов
  • 4622 Просмотров
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Аудиокниги хороши, но с ними часто надолго отвлекаешься, а перемотать назад проблематично (в авто только на начало файла).
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Я не воспринимаю аудиокниги. Пробовал много раз - не моё.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
C 2004-го года читаю только с экранов. Тогда это был Samsung X600 (128x128 точек экран) и мидлеты мы компилили отдельно под каждую книгу. Да чего там, шрифты рисовали сами. С тех пор и читаю только с телефонов/планшетов.
Уже и не помню когда последний раз бумажную книгу читал. Дома штук 5 книг бумажных зато электронных сотни, читаю с монитора, ноута и планшета .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Olucha

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
все это верно конечно, что теперь не нужно таскать с собой кипы книг и тому подобные вещи. С появлением планшетов, читалок и других девайсов стало несомненно легче жить, но разве вы будете спорить с тем, что книга бумажная, обычная всеми забытая книга, дарит больше удовольствия духовного что ли, когда вы сидите зимним вечером, с кружкой чая, в удобном кресле?

А еще с электронной книгой будет удобнее детям в школе, который вынуждены таскать непомерно тяжелые рюкзаки с книгами
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
А еще с электронной книгой будет удобнее детям в школе, который вынуждены таскать непомерно тяжелые рюкзаки с книгами
И вырастут из них больные (слепые и дохлики), таскали все и ни чего страшного
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Минусы:
- от чтения эл.книг (особенно детям в их начальном развитии) зрение поддвержено калас.нагрузке.
Книги бумажные-это другое.
- смотря какая эл.книга, есть вероятности: не читает, а лазит в инете, отжали книгу(гаджет), потерял, забыл и т.п.
Книга бумажная-не столь велика потеря и снижение риска до минимального, что отберут.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
И вырастут из них больные (слепые и дохлики), таскали все и ни чего страшного
ага, таскали, потом сколиоз такой что в 30 чуть ли не инвалиды... нужно что бы ещё первоклашки на уроке физры мешки с сахаром разгружали, так для общего укрепления здоровья..
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
ага, таскали, потом сколиоз такой что в 30 чуть ли не инвалиды... нужно что бы ещё первоклашки на уроке физры мешки с сахаром разгружали, так для общего укрепления здоровья..
мельчает поколение что сказать, нету у наших поколений не скалеозов ни чего иного, а у ваших будет еще хуже и планшеты вам же и помогут в этом
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
мельчает поколение что сказать, нету у наших поколений не скалеозов ни чего иного, а у ваших будет еще хуже и планшеты вам же и помогут в этом
Я не знаю про какое вы поколение, но моя мама которой 57 лет, в 15 лет разгружала мешки с сахаром, с сестрой которой было 14 лет, (жизнь заставила) со спиной адски мучаются обе всю жизнь благодаря этому!
Что бы поколение не было слабым нужно нормальное питание, и отдать ребенка в секцию, а надеть на первоклашку ранец больше и тяжелее чем он, это дебилизм высшей степени!
« Последнее редактирование: 16.09.2015, 17:11:48 от Istaan »
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Я не знаю про какое вы поколение, но моя мама которой 57 лет, в 15 лет разгружала мешки с сахаром, с сестрой которой было 14 лет, (жизнь заставила) со спиной адски мучается всю жизнь благодаря этому!
Давайте не отходить от темы речь не о сахаре, носить 3 учебника + может одна книга, 3+1 тетради пенал и дневник не такая и большая ноша для школьника 10-12 лет не считая что их родители водят/возят до этого возраста, а иногда и в 15> и более лет не отпускают.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Давайте не отходить от темы речь не о сахаре, носить 3 учебника + может одна книга, 3+1 тетради пенал и дневник не такая и большая ноша для школьника 10-12 лет не считая что их родители водят/возят до этого возраста, а иногда и в 15> и более лет не отпускают.
Ну да ну да, видел недавно я отдного такого с 3-мя учебниками, и ранцем больше чем ребенок, он еле его тащил.. если бы там 3-и тетради и пенал, обычно туда ещё запихнут перекус, сменку, и так с легкой подачи руки ранец весит больше 10 кило
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Ну да ну да, видел недавно я отдного такого с 3-мя учебниками, и ранцем больше чем ребенок, он еле его тащил.. если бы там 3-и тетради и пенал, обычно туда ещё запихнут перекус, сменку, и так с легкой подачи руки ранец весит больше 10 кило
Не весил и не будет весить 3-5кг и в правильной разве совке, перекус это вряд ли и то не более 0.5кг сменка тоже не более 1кг и то не в ранце а в пакете, и все нормально будет для 10-11 и более лет это не вес, и как писал выше или за ручку или на авто, не носят наши дети большого веса, а все что говорят что мол пк для печати рефератов и планшет вместо книги это от мазка чтобы в гадюшник соц. сеть залезть или порнуху "смотреть" а "креативные" (ох как нравится мне этот жаргон ВВП как он ласково назвал дЭбилов "креативные наши") родители идут на поводу.
Жизнь это движение и желательно на свежем воздухе с необходимыми нагрузками.
А сколеозы это каблуки, женские авоськи, сидение в офисе и за рулем и прочее, то что все сейчас делают ежедневно и не понимая сами того что виноваты не портфели в их болячках.
Аргументировано пожалуйста относитесь к своему видению ситуации ранец больше паренька это родители на вырост купили, в свое время портфель/ранец были одного стандарта а сейчас нету ни каких стандартов, кстати у нас он мог и не застегиваться мы носили в два раза больше а сейчас у многих пары, ну и можно вообще договариваться как во времена нехватки учебников что сосед по парте берет один учебник другой берет второй, и кстати в 14 и более лет носят одну тетрадь на все предметы, а девочкам партфели мальчики как носили так и носят.
Тему считаю избитой и бессмысленно холиварить.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
ну я сам такие таскал, потому что конченая училка со старческим маразмом была!
Таскал каждый все учебники, потому что она могла в любую секунду захотеть вести не математику, а язык!
+ та как была продленка таскали с собой еду на обед, и перекус во время продленки (либо сиди голодным), + спортивная форма, и сменная обычная (выпачкаешься заставляла переодеваться)! + кеды, может и не 10 кило, но до земли прогибало, правда мне было проще, до работы матери было 2 минуты ходьбы, где можно было сплавить всю эту тяжесть, а вот кто жил далеко те вешались )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь

Автор jurus75

Ответов: 0
Просмотров: 624
Последний ответ 14.07.2019, 12:06:10
от jurus75
Зачем нужна мобильная версия сайта?

Автор ecolora

Ответов: 20
Просмотров: 1704
Последний ответ 09.06.2016, 16:50:00
от Shustry
Нужна мать Asus N61DA

Автор SeBun

Ответов: 10
Просмотров: 1184
Последний ответ 26.02.2016, 16:22:23
от SeBun
Почему я больше не помогаю людям и вам не советую

Автор voland

Ответов: 29
Просмотров: 2594
Последний ответ 19.01.2016, 14:01:12
от zikkuratvk