0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 11243 Просмотров
*

fas_shu_ra

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Цитировать
1. Проще так: Создаете меню меток. Каждая ссылка - определенная метка. Берете модуль меню (выпадающий список, есть такой на JED) = Готово.
меню из меток не пойдет! т.к. есть материал разбитый по категориям! но нужно отфильтровать еще по одному параметру решил использовать в качестве параметра метки!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
меню из меток не пойдет! т.к. есть материал разбитый по категориям! но нужно отфильтровать еще по одному параметру решил использовать в качестве параметра метки!

Не понял, причем тут категории материалы? Нажимая на ссылку (тип меню: Метки » Список элементов) получаете список материалов с этой меткой, независимо в каких категориях эти материалы находятся.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

fas_shu_ra

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
мне не нужен список материалов по метке! мне нужно добавить дополнитнльный фильтр на материал по меткам!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вы будете один материал по нескольким меткам фильтровать?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3775
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 479
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 708
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy