Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1016 Просмотров
*

Beton-Karton

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Удаление модуля
« : 25.12.2013, 02:03:31 »
Добрый день! Помогите разобраться новичку!

У меня есть такая структура - категория, в ней три подкатегории и в каждой подкатегории много материалов. С помощью пункта меню, тип Блог категории, я вывожу блог всех материалов из подкатегорий. К этому пункту меню я прилепил модуль, тип Список категорий, этот модуль содержит список подкатегорий, и с помощью него я осуществляю навигацию по блогу материалов. Проблема такая - когда я открываю конкретный материал из блога, модуль с подкатегориями не пропадает. Как мне от него избавиться? Этот модуль стоит в позиции LEFT и поэтому уменьшает ширину выбраного материала

Спасибо.
*

kreker92

  • Захожу иногда
  • 393
  • 18 / 0
Re: Удаление модуля
« Ответ #1 : 25.12.2013, 10:32:15 »
Для более детальной настройки отображения модулей можно использовать компонентAdvanced Module Manager
Все вопросы и предложения на почту.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Удаление модуля
« Ответ #2 : 25.12.2013, 10:51:50 »
А можно просто привязку модуля к пунктам меню изменить, в настройке самого модуля (если я правильно понял суть вопроса)
*

Beton-Karton

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Удаление модуля
« Ответ #3 : 25.12.2013, 14:53:28 »
Вывод полного текста материала из блога категории, видимо, происходит в том же пункте меню, что и вывод блога. Поэтому отвязать модуль от пункта меню не получится, либо этот модуль отвяжется и от блога категории
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться