0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2088 Просмотров
*

Ingener

  • Давно я тут
  • 547
  • 10 / 5
Здравствуйте, купил у разработчика AdsManager Gold 2.9.7, последняя версия на сегодняшний день.

Все супер, все заявленное есть в комплекте и работает на ура, но выявился досадный баг. который ставит под сомнение применение компонента под недвижимость:

В центре сайта идет список объявлений, в моем случае недвижимость. Справа колонка - в ней модуль поиска, в котором кроме поиска по категориям есть поиск по полям.

Теперь сама проблема: есть поле город, в нем два значения: Москва, Кострома, это поле работает в модуле поиска - меня забиты объявления только с городом Москва. Выбираю справа в модуле поиска "Кострома", жму искать - все правильно, нет объектов, список объявлений пуст. Но когда я перехожу к списку "Все объявления" или перехожу на категории Однокомнатные, Двухкомнатные и т.п., или другие страницы компонента - ВСЕ РАВНО ПОКАЗЫВАЕТ НЕТ ОБЪЕКТОВ, хотя визуально модуль поиска сбрасывается. Даже не знаю что делать.

Эта тема уже поднималась на форуме. Проблема есть в стандартном модуле поиска и в расширенном модуле поиска (входит в Gold).
Отписался разработчику, поддержка входит в подписку, не знаю он будет решать проблему или нет, по идее это баг.

Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.
Кстати зависимые поля работают  в расширенном модуле поиска.
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.
Кстати зависимые поля работают  в расширенном модуле поиска.
С "поделюсь гольдом" - это хорошо. Готов помочь, но для этого либо доступ к сайту нужен либо сам компонент. Ну а если проблема решена, то будьте добры, напишите способ решения дабы в дальнейшем форумчанам проще было
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

Ingener

  • Давно я тут
  • 547
  • 10 / 5
да, разработчик помог, оказывается поле по которому не сбрасывался, было указано в фильтрах, как он объяснил, он чтото сделал на моем сайте - заработало.
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Что он сделал, расскажите!?
*

avto64

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! мы установили компонент AdsManager 2.9.7 базовую версию на Joomla 3.0. Не работает простой поиск, расширенный работает. НО: создали связанные поля и при поиске они выводятся все, вместо того, чтобы выбирать нужное поле. Кто может помочь?
*

kostas8008

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
... Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.
Кстати зависимые поля работают  в расширенном модуле поиска.

Что он сделал, расскажите!?

Нужно отключить "Глобальную фильтрацию для вида пользовательского объявления" в Конфигурации, вкладка "Общее"
*

fishak87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
  • https://expertmonolit.ru
Нужно отключить "Глобальную фильтрацию для вида пользовательского объявления" в Конфигурации, вкладка "Общее"

Мне почему то не помогло. Поиск не сбрасывает результаты. Версия AdsManager 3.1.0
Знатоки пожалуйста подскажите еще варианты решений! Хоть куда копать? ответьте плз или ткните ссылкой, все перерыл.
-----
Выполняю современное строительство монолитного дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
« Последнее редактирование: 03.06.2021, 13:10:58 от fishak87 »
*

Sabotage

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 1
Нужно отключить "Глобальную фильтрацию для вида пользовательского объявления" в Конфигурации, вкладка "Общее"
Спасибо, помогло.
Два часа искал в чём проблема )))
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Мне почему то не помогло. Поиск не сбрасывает результаты. Версия AdsManager 3.1.0
Знатоки пожалуйста подскажите еще варианты решений! Хоть куда копать? ответьте плз или ткните ссылкой, все перерыл!
Там внутрь кода надо залазить. Суть в том что по умолчанию значения сохраняются в сессию и потом берутся оттуда. Поэтому в /components/com_adsmanager/views/ и искать $filters['fields']  и если по коду непонятно что откуда, то просто закоментируй по очереди там где присваивается значение, в какой-то момент доберешься.
*

moonaway

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Нужно обнулить сессию после внесения изменений в настройки!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как создать пункт меню на результат поиска ADS?

Автор Den85

Ответов: 1
Просмотров: 984
Последний ответ 03.06.2018, 18:58:10
от Sabotage
Привязать модуль mod_paidsystem_feat поиску

Автор efimov777

Ответов: 5
Просмотров: 953
Последний ответ 27.02.2018, 18:57:55
от efimov777
Привязать модуль mod_adsmanager_ads к категории

Автор efimov777

Ответов: 2
Просмотров: 15649
Последний ответ 01.02.2018, 14:01:16
от efimov777
Как встроить модуль в AdsManager?

Автор Den85

Ответов: 1
Просмотров: 20708
Последний ответ 19.01.2018, 23:15:21
от DK-Scorp
Модуль расширенного поиска самостоятельно

Автор magistr_yoda

Ответов: 14
Просмотров: 2517
Последний ответ 15.09.2017, 12:25:16
от Jazz12