0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 78 Ответов
  • 5158 Просмотров
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Я последний раз лежал пару лет назад, так нормуль без инета жил. Книжек на телефон накачал. Блокнот с ручкой — мысли умные записывал, эскизы дизайнов придумывал про запас. Планы на будущее строил. Лет на пять вперёд напланировал. В общем, прям как на курорте отдохнул. :) Ни тебе звонков, ни долбёжки круглосуточной в разные IM.
+
*

alex_next

  • Захожу иногда
  • 137
  • 2 / 0
поваляться без онлайн работы хотелось бы но нельзя...20 лет а уже годовалая дочурка...надо дать ей будущее...те у кого есть дети поймут
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
p.s. оффтопом:
Интернет зависимость оказывается совсем не сказки - если бы не наличие доступа к youtube, я бы наверное кони двинул в больнице исключительно от информационного вакуума и отсутствия полноценного интернета ))
меня в прошлом году пробило, бросил все и свалил в деревню на полгода (благо была возможность), первые два месяца просто жуть, так и тянуло к компу, если бы снег не валил часто и много - места бы себе не находил, а потом ничего, понравилось, летом даже сваливать оттуда не хотел
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
гы))) а я только с деревни...но у меня какая-то продвинутая деревня попалась, там даже 3G норм так ловило))) а в целом тоже супер - свежий воздух, такие просторы...уххх сказка. Правда с графиком так и не случилось ((( Зато! Физической работы прибавилось - впервые в жизни ощутила на себе что такое чистить снег! первое время было очень тяжко ((( А так, в целом хочу сказать, что жизнь в деревне для городского жителя очень тяжела...да вообще, в деревне целый день суета (по крайней мере, для тех, кто с утра до ночи не пьет беспросветно)

Да, да - берегите здоровье дорогие коллеги! 
Я только что с поезда - наконец-то попал домой после операции.
Почти 2-ух месячная эпопея - только домой и через пару дней обратно на скорой. Вот она работа 24/7 и полное отсутствие режима в течении последних 8 лет. И сразу как-то желание заработать все деньги мира поубавилось и курить совсем-совсем расхотелось..
тавай выздоравливай, поправляйся скорее!
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Зато! Физической работы прибавилось - впервые в жизни ощутила на себе что такое чистить снег!
Ой я в детстве и юности обожал чистить снег ) Мама работает на метеостанции и там большая прилегающая тирретория, и я обожал на свежем воздухе погребсти снег.. слепить двух метрового снеговика, или кучку снеговиков, бо на работе хватало и угля (в то время печку углем топили), и ведер, и морковок (половина территории огороды)
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
 а мне нравится снег убирать. утром свежо, только навалило и лопатой дорожки рулишь, а еще остались студенческие воспоминания - подрабатывал сторожем-дворником в детсаде (80-е, однако) и вот осень - утром встаешь и надо опавшие листья с дорожек смести, темно, люди только просыпаются, елки в этом есть какая-то романтика :)
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
если уж сильно в лом - 50-60т.р. отличный снегоуборщик с электростартером, подогревом рукояток и т.п.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Тогда уже можно нанять человека, который будет убирать снег.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Тогда уже можно нанять человека, который будет убирать снег.
- ну зачем же вообще лишать себя удовольствия подышать свежим воздухом и сделать что-то своими руками, пусть и при помощи вспомогательного дейвайса )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Почитал темку - я думал что это только меня скосило на этой почве))) Попробую пять тибетцев, может пойдет на пользу.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Пойдет 100%. Это-ж растяжка.

А меня скосило на этой почве 2 года назад. Рука в локте стала с болью сгибаться, потом вообще до невозможного - в итоге оказалось в плече/шее нерв защемило, врач сказал шею качать, похрустел мною - вроде все в порядке стало, но 2 недели ходил с косынкой.
Я теперь упираюсь правой рукой выше/сзади правого уха и пытаюсь наклонить голову вправо и сопротивляюсь рукой. Тут главное чтобы рука была прямо и спина. Иногда в плече/шее такой треск стоит. Также на левую сторону. Потом одной рукой в лоб, затем 2-мя затылок. За два года воротники уже не могу застегнуть ))) накачался.


Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

egorovv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 1
Надо просто быть больше активным, что бы к примеру не весь день за компьютером, а хотябы часов 5. Ну это уже издержки проффесии)
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Надо просто быть больше активным, что бы к примеру не весь день за компьютером, а хотябы часов 5. Ну это уже издержки проффесии)
Тоесть вы предлагаете установить пяти часовой рабочий день?)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Aleks_El_Dia, ага, совет из разряда «надо просто всех любить.». :)
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Тоесть вы предлагаете установить пяти часовой рабочий день?)
Думаю человек имел ввиду хотя бы часов пять не подходить к компу ) Лечь на диване полежать
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Думаю человек имел ввиду хотя бы часов пять не подходить к компу ) Лечь на диване полежать
…попить пиво, посмотреть телевизор. :))) Ага, вроде как комп == источник всех бед в здоровье.

Могу пару советов в тему дать от себя. Не то, чтобы я в хорошей форме, но не запускаю по крайней мере.
1. Не жрать по-ночам
2. Вообще поменьше кушать. И не переедать.
3. Ограничить спиртное. Особенно пиво.
4. Разбавлять работу физическим трудом. Хотя бы взять лопату и снег покидать сходить.

Я знаю людей которые вообще ни разу за компом не работают, а запустили себя, что пипец.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
1. Не жрать по-ночам
А если очень кушать хочется?

2. Вообще поменьше кушать. И не переедать.
Вот это самый правильный совет, а как человек заработавший кучу болячек ЖКТ советую есть по меньше жареного, вредного, меньше газированных напитков, лучше сходить раз в месяц в норм ресторан чем 5 раз за месяц в фастфуд )

3. Ограничить спиртное. Особенно пиво.
И это правильный совет, учитывая какого качество у нас все это, месяца три назад выпил бутылку пива (первый раз за год) два дня умирал с жутким отравлением

4. Разбавлять работу физическим трудом. Хотя бы взять лопату и снег покидать сходить.
Лопаты нету ) Лучше зарядочку правильную, я тоже разбавлял работу с лопатой, потом как рванул себе в бедре что то, теперь даже ходить долго не могу!
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@Shustry
Пардон за "тонкий английский юмор", но такой план действий мне кажется более "результативный":

1. Не жрать по-ночам
2. Вообще поменьше кушать. И не переедать.
3. Не заглядывать в холодильник
4. Не заходить на кухню.

:)

Сколько бы я ни кушал, и не пил -- все равно не поправляюсь. очень люблю молоко, булки, тортики, в общем, почти все сладкое. Специфика работы такова, что при постоянной активной работе мозга мой организм все это сжигает. Но и поправиться не стремлюсь, т.к. не смогу потом смотреть на себя в зеркало, да и получится тогда, что мою женушку покорил совсем другой человек :)
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
1. Что если "Ночь" оно же "День"
2. Кушать нужно не много, но часто :) 6-8 раз в день, малыми дозами))) Исключить из рациона мучное и всяких "убийц" вроде майонеза
3. @Shustry, Пиво полезно. В умеренных дозах. Я про настоящее пиво, а не ту бадягу. В общем, любить себя надо, а не гробить чем попало)
4. @yunoshev, а что если "выселяют" на кухню?))))

@Shustry
Сколько бы я ни кушал, и не пил -- все равно не поправляюсь.
Аналогично. Зависит от физиологических особенностей и предрасположенности.

*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
2. Кушать нужно не много, но часто :) 6-8 раз в день, малыми дозами))) Исключить из рациона мучное и всяких "убийц" вроде майонеза
Малыми дозами ) Кислым борщем в правую пятку ! Майонез тоже можно, но не ту бадягу что в магазине продают, а раз в недельку можно съесть домашний майонез...
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Сколько бы я ни кушал, и не пил -- все равно не поправляюсь.

До определенного момента будет так. Я до 25 лет выше 50 не мог набрать вес. После 25 (толи тестостерон понизился, толи другой гормон) начал набирать. Если сейчас дам волю желудку - 5 кило за неделю наберу.
Есть конечно индивиды, которые вообще никогда не толстеют (мой отец).... но, надо быть начеку.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Жрать на ночь можно - если ночью будешь гири со спортзала воровать. Нельзя (нерекомендуется) есть перед сном.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

webdiez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 3 / 0
Начинайте курить, будет повод встать и пойти покурить... Если курите за ПК, вставайте и идите на улицу курить...ИБОНЕХ...
А еще возьмите за привычку целовать жену, ребенка, котенка
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
А еще возьмите за привычку целовать жену, ребенка, котенка
низя котенка целовать, он тебя в зомби превратит
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7b55a39328ac6b32
 ;D
*

webdiez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 3 / 0
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
так и будет человечество порабощено котиками  :laugh:
*

alex_next

  • Захожу иногда
  • 137
  • 2 / 0
Вот как почитаю вас, так сразу становится страшно...у одного с желудком проблемы, у другого с конечностями, у третьего с печенью...мои боли в спине это игрушки)
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Вот как почитаю вас, так сразу становится страшно...у одного с желудком проблемы, у другого с конечностями, у третьего с печенью...мои боли в спине это игрушки)
«То лапы ломит, то хвост отваливается!»


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Вот как почитаю вас, так сразу становится страшно...у одного с желудком проблемы, у другого с конечностями, у третьего с печенью...мои боли в спине это игрушки)
Это очень даже не игрушки, сам факт их существования уже должен тревожить, малейшее переохлаждение или перегрузка - как вставит в спину - мало не покажется, сам еле выкарабкался, в 2004-м уже железку в позвоночник собирались ставить, хорошо знакомый врач отыскался, поговорили, посоветовал не спешить, потерпеть, ну и потом конечно гимнастика на позвоночник, да и много всего было, ща как парень :))))
*

recived

  • Захожу иногда
  • 69
  • 6 / 0
поваляться без онлайн работы хотелось бы но нельзя...20 лет а уже годовалая дочурка...надо дать ей будущее...те у кого есть дети поймут
Когда то и я так думал. Постоянно в работе был чуть ли не сутками и так лет 5. В итоге заработал себе проблемы с нервами, проблемы в семье, проблемы со здоровьем. Посмотрел на то как живу и плюнул на все это. Перешел на стабильную работу (хоть и не высокооплачиваемую) с хорошим графиком, полностью занялся домом и детьми, бросил курить, занялся спортом. Осталось болячки только залечить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работа с файлами на сервере

Автор Lemady

Ответов: 68
Просмотров: 3538
Последний ответ 18.10.2016, 11:13:18
от flyingspook
forum.joomla.org может угрожать безопасности вашего компьютера

Автор beagler

Ответов: 5
Просмотров: 1446
Последний ответ 12.03.2014, 20:33:09
от dmtn
Работа Дома

Автор Nalla

Ответов: 50
Просмотров: 5214
Последний ответ 16.06.2011, 23:43:12
от Oxlamon