0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 8360 Просмотров
*

Ytsan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Перенесла сайт с хостинга на localhost XMAAP (скопировала файлы сайта и БД, отредактировала конфиг.файл). Сам сайт работает localhost/mysite, но при попытке зайти в панель управления сайта, который на Joomla - получаю 500 ошибку. В инете пишут смотрите в .htaccess. У меня он был пустым, этот сайт был создан давно кем-то. В обсчем, заполнила его сама так:

# BEGIN
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /mysite/
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /mysite/index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress

Ничего не изменилось. Чувствуется, что сделала неправильно. А может проблема не тут а в пароле, логине или ссылке на панель управления в БД? Подскажите, кто умней, а то уже неделю ищу ответ на данный вопрос, застряли на этом пункте.

Заранее дюже дякую
« Последнее редактирование: 02.02.2014, 22:48:18 от Ytsan »
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
может не стоит заниматься самоличением?
возьмите и скопируйте файлы htaccess и конфига с дистрибутива Жуумлы, отредактируйте
дайте файлы в студию, а то забавно ---- # END WordPress ?  ::)
файл htaccess ----- http://joomlaforum.ru/index.php/topic,148977.0.html
« Последнее редактирование: 06.02.2014, 13:20:33 от darkghost »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
htaccess тут не причем
Скорее всего эта ошибка возникает из-за неправильного ввода логина и пароля. И неправильного указания пути в конфиге к директории log
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
вот то же самое и у меня было, я об этом писала уже в этой теме. Вот никто не верит, а тоже также происходит, ошибка 500 и все тут, хоть с бубном пляши. Как я поняла, ответа никто не знает, потому что все, что советовали, я сделала уже, не новичок все-таки. Мистика какая-то. Мне помогло то, что я установила на ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ версии Денвера ТОТ ЖЕ САМЫЙ сайт на другом компе. Вот сейчас такая ситуация - 1 сайт на рабочем компе есть на денвере (на домашнем ошибка 500), 1 сайт на домашнем (на рабочем ошибка 500).
*

Ytsan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Всем привет, странно, что не приходят уведомления на э-мейл о новых ответах. Может надо настроить
С этой проблемой разобралась, тут нашла подсказку http://community.apachefriends.org/f/viewtopic.php?p=210900&sid=07846acd7689e5fd392675894886280d.

Если вкратце, то сделала так зашла в apache (error.logs) увидела, что он не может файл .htpasswd-hc, я зашла в папку administrator, где лежит этот файл и удалила оттуда .htaccess по совету с форума, что я выше указала. Проблема решена. Когда захожу в тупик, англоязычные форумы всегда выручают.
*

Ytsan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
может не стоит заниматься самоличением?
возьмите и скопируйте файлы htaccess и конфига с дистрибутива Жуумлы, отредактируйте
дайте файлы в студию, а то забавно ---- # END WordPress ?  ::)
файл htaccess ----- http://joomlaforum.ru/index.php/topic,148977.0.html


Да, с Wordpressом была глупость, я потом подправила. С начала невнимательно просто скопировала. Есть два сайта один на Joomla, другой на Wordpressе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla! 1.5 - Русифицированная версия

Автор Greycat

Ответов: 34
Просмотров: 245933
Последний ответ 12.08.2014, 15:33:31
от dipal
Проблема с кодировкой (скорее всего) Joomla 1.5.9+VirtueMart 1.1.2

Автор fazometr

Ответов: 0
Просмотров: 4602
Последний ответ 03.06.2014, 14:33:49
от fazometr
Ошибка обратной связи/восстановление пароля PHPMAILER_RECIPIENTS_FAILED

Автор stas12

Ответов: 4
Просмотров: 13268
Последний ответ 02.10.2013, 21:40:42
от maxis
Ошибка The page you are looking for is temporarily unavailable

Автор nvz

Ответов: 2
Просмотров: 4799
Последний ответ 27.05.2013, 09:15:41
от nvz
Joomla 1.5 баннеры

Автор Tatyanabob

Ответов: 1
Просмотров: 3439
Последний ответ 13.05.2013, 01:25:06
от fxsugnal