Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 12809 Просмотров
*

Guitaristka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 2 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #30 : 14.02.2014, 15:30:14 »
Появилась ошибка при создании материала - если нажать вставить код, вставить модуль, вставить статью

Fatal error: Call to protected method JApplicationAdministrator::render() from context 'plgSystemNNFrameworkHelper' in /plugins/system/nnframework/helper.php on line 87
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Guitaristka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 2 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #32 : 14.02.2014, 16:17:41 »
Спасибо - починилось!
*

gorskiy

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #33 : 15.02.2014, 19:06:21 »
Сегодня обновил вручную, через менеджер расширений с 3,2,1 до 3,2,2 получил ошибку:
SQL=ALTER TABLE `jos_update_sites` ADD COLUMN `extra_query` VARCHAR(1000) DEFAULT '';

Пробую зайти в Database, что бы Fix сделать получаю:
SQL=SHOW COLUMNS IN `jos_update_sites` WHERE field = 'last_check_timestamp'

Как чинить?

Из первой ошибки понял, что при обновлении в таблице jos_update_sites не создается поле extra_query
Глянул через phpadmin, не создается, можно вручную создать ? С какими переменными?

Вторая ошибка ругается на 'last_check_timestamp' , там действительно нули стоят, догадываюсь, что должны быть данные о времени последней проверки,

Но как это все вручную подправить не знаю, я в phpadmine полный ноль. Единственное, что смог - проверить целостность таблиц, тест написал ОК

Помогите советом, пожалуйста
« Последнее редактирование: 18.02.2014, 21:17:22 от gorskiy »
*

shivayanamahom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #34 : 02.03.2014, 21:05:12 »
Добрый день! После долгих мучений удалось все-таки обновить с 3.0.3 до 3.2.2 все работает но на главной странице сайта вылазит окошко с надписью
Предупреждение
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
что это? как убрать?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #35 : 02.03.2014, 21:43:35 »
Сегодня обновил вручную, через менеджер расширений с 3,2,1 до 3,2,2 получил ошибку:
SQL=ALTER TABLE `jos_update_sites` ADD COLUMN `extra_query` VARCHAR(1000) DEFAULT '';

Пробую зайти в Database, что бы Fix сделать получаю:
SQL=SHOW COLUMNS IN `jos_update_sites` WHERE field = 'last_check_timestamp'

Как чинить?

Из первой ошибки понял, что при обновлении в таблице jos_update_sites не создается поле extra_query
Глянул через phpadmin, не создается, можно вручную создать ? С какими переменными?

Вторая ошибка ругается на 'last_check_timestamp' , там действительно нули стоят, догадываюсь, что должны быть данные о времени последней проверки,

Но как это все вручную подправить не знаю, я в phpadmine полный ноль. Единственное, что смог - проверить целостность таблиц, тест написал ОК

Помогите советом, пожалуйста
1. `extra_query` VARCHAR(1000) DEFAULT '' - имя_поля тип_поля(длина_значения) значение_по_умолчанию
2. Врядли это вообще ошибка.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #36 : 02.03.2014, 21:45:40 »
Добрый день! После долгих мучений удалось все-таки обновить с 3.0.3 до 3.2.2 все работает но на главной странице сайта вылазит окошко с надписью
Предупреждение
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
Ошибка при загрузке компонента: com_tags, Компонент не найден
что это? как убрать?
У вас не установился этот компонент, пробуйте записать файлы из полного дистрибутива Joomla поверх вручную, так-же возможно придется создать записи в БД об этом компоненте и его таблицы.
*

shivayanamahom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #37 : 03.03.2014, 06:19:23 »
У вас не установился этот компонент, пробуйте записать файлы из полного дистрибутива Joomla поверх вручную, так-же возможно придется создать записи в БД об этом компоненте и его таблицы.
папка com_tags присутствует (собственно я и обновлял посредством копирования, с заменой файлов), а как создать записи в базе? я не очень то с MySQL дружу, базу обновлял по инструкции найденной в сети, с помощью вливания готового sql файла. И вообще что это за компонент? нужен ли он?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #38 : 03.03.2014, 06:38:15 »
Это компонент тэгов. Выполните запросы к БД предварительно заменив jos в названиях таблиц на ваш префикс.
Код: sql
INSERT INTO `jos_extensions` (`name`, `type`, `element`, `folder`, `client_id`, `enabled`, `access`, `protected`, `manifest_cache`, `params`, `custom_data`, `system_data`, `checked_out`, `checked_out_time`, `ordering`, `state`) VALUES
('com_tags', 'component', 'com_tags', '', 1, 1, 1, 1, '{"name":"com_tags","type":"component","creationDate":"December 2013","author":"Joomla! Project","copyright":"(C) 2005 - 2014 Open Source Matters. All rights reserved.","authorEmail":"admin@joomla.org","authorUrl":"www.joomla.org","version":"3.1.0","description":"COM_TAGS_XML_DESCRIPTION","group":""}', '{"tag_layout":"_:default","save_history":"1","history_limit":5,"show_tag_title":"0","tag_list_show_tag_image":"0","tag_list_show_tag_description":"0","tag_list_image":"","show_tag_num_items":"0","tag_list_orderby":"title","tag_list_orderby_direction":"ASC","show_headings":"0","tag_list_show_date":"0","tag_list_show_item_image":"0","tag_list_show_item_description":"0","tag_list_item_maximum_characters":0,"return_any_or_all":"1","include_children":"0","maximum":200,"tag_list_language_filter":"all","tags_layout":"_:default","all_tags_orderby":"title","all_tags_orderby_direction":"ASC","all_tags_show_tag_image":"0","all_tags_show_tag_descripion":"0","all_tags_tag_maximum_characters":20,"all_tags_show_tag_hits":"0","filter_field":"1","show_pagination_limit":"1","show_pagination":"2","show_pagination_results":"1","tag_field_ajax_mode":"1","show_feed_link":"1"}', '', '', 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 0);

INSERT INTO `jos_menu` (`menutype`, `title`, `alias`, `note`, `path`, `link`, `type`, `published`, `parent_id`, `level`, `component_id`, `checked_out`, `checked_out_time`, `browserNav`, `access`, `img`, `template_style_id`, `params`, `lft`, `rgt`, `home`, `language`, `client_id`) VALUES
('main', 'com_tags', 'com-tags', '', 'com-tags', 'index.php?option=com_tags', 'component', 0, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, 'class:tags', 0, '', 257, 258, 0, '', 1),
('frontendviews', 'Compact  tagged', 'compact-tagged', '', 'compact-tagged', 'index.php?option=com_tags&view=tag&layout=list&id[0]=3', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"show_tag_title":"","tag_list_show_tag_image":"","tag_list_show_tag_description":"","tag_list_image":"","tag_list_description":"","show_tag_num_items":"","tag_list_orderby":"","tag_list_orderby_direction":"","tag_list_show_item_image":"","tag_list_show_item_description":"","tag_list_item_maximum_characters":0,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","tag_list_show_date":"","date_format":"","return_any_or_all":"","include_children":"","maximum":200,"show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 265, 266, 0, '*', 0),
('frontendviews', 'Tagged items', 'tagged-items', '', 'tagged-items', 'index.php?option=com_tags&view=tag&id[0]=2', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"show_tag_title":"","tag_list_show_tag_image":"","tag_list_show_tag_description":"","tag_list_image":"","tag_list_description":"","show_tag_num_items":"","tag_list_orderby":"","tag_list_orderby_direction":"","tag_list_show_item_image":"","tag_list_show_item_description":"","tag_list_item_maximum_characters":0,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","return_any_or_all":"","include_children":"","maximum":200,"show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 267, 268, 0, '*', 0),
('frontendviews', 'All Tags', 'all-tags', '', 'all-tags', 'index.php?option=com_tags&view=tags', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"tag_columns":4,"all_tags_description":"","all_tags_show_description_image":"","all_tags_description_image":"","all_tags_orderby":"","all_tags_orderby_direction":"","all_tags_show_tag_image":"","all_tags_show_tag_description":"","all_tags_tag_maximum_characters":0,"all_tags_show_tag_hits":"","maximum":200,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 269, 270, 0, '*', 0);

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `jos_contentitem_tag_map` (
  `type_alias` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `core_content_id` int(10) unsigned NOT NULL COMMENT 'PK from the core content table',
  `content_item_id` int(11) NOT NULL COMMENT 'PK from the content type table',
  `tag_id` int(10) unsigned NOT NULL COMMENT 'PK from the tag table',
  `tag_date` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP COMMENT 'Date of most recent save for this tag-item',
  `type_id` mediumint(8) NOT NULL COMMENT 'PK from the content_type table',
  UNIQUE KEY `uc_ItemnameTagid` (`type_id`,`content_item_id`,`tag_id`),
  KEY `idx_tag_type` (`tag_id`,`type_id`),
  KEY `idx_date_id` (`tag_date`,`tag_id`),
  KEY `idx_tag` (`tag_id`),
  KEY `idx_type` (`type_id`),
  KEY `idx_core_content_id` (`core_content_id`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 COMMENT='Maps items from content tables to tags';

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `jos_tags` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `parent_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `lft` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `rgt` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `level` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `path` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `title` varchar(255) NOT NULL,
  `alias` varchar(255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '',
  `note` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `description` mediumtext NOT NULL,
  `published` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0',
  `checked_out` int(11) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `checked_out_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `access` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `params` text NOT NULL,
  `metadesc` varchar(1024) NOT NULL COMMENT 'The meta description for the page.',
  `metakey` varchar(1024) NOT NULL COMMENT 'The meta keywords for the page.',
  `metadata` varchar(2048) NOT NULL COMMENT 'JSON encoded metadata properties.',
  `created_user_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `created_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `created_by_alias` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `modified_user_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `modified_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `images` text NOT NULL,
  `urls` text NOT NULL,
  `hits` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `language` char(7) NOT NULL,
  `version` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '1',
  `publish_up` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `publish_down` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  PRIMARY KEY (`id`),
  KEY `tag_idx` (`published`,`access`),
  KEY `idx_access` (`access`),
  KEY `idx_checkout` (`checked_out`),
  KEY `idx_path` (`path`),
  KEY `idx_left_right` (`lft`,`rgt`),
  KEY `idx_alias` (`alias`),
  KEY `idx_language` (`language`)
) ENGINE=InnoDB  DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=6 ;

*

shivayanamahom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #39 : 03.03.2014, 06:58:14 »
Это компонент тэгов. Выполните запросы к БД предварительно заменив jos в названиях таблиц на ваш префикс.
Код: sql
INSERT INTO `jos_extensions` (`name`, `type`, `element`, `folder`, `client_id`, `enabled`, `access`, `protected`, `manifest_cache`, `params`, `custom_data`, `system_data`, `checked_out`, `checked_out_time`, `ordering`, `state`) VALUES
('com_tags', 'component', 'com_tags', '', 1, 1, 1, 1, '{"name":"com_tags","type":"component","creationDate":"December 2013","author":"Joomla! Project","copyright":"(C) 2005 - 2014 Open Source Matters. All rights reserved.","authorEmail":"admin@joomla.org","authorUrl":"www.joomla.org","version":"3.1.0","description":"COM_TAGS_XML_DESCRIPTION","group":""}', '{"tag_layout":"_:default","save_history":"1","history_limit":5,"show_tag_title":"0","tag_list_show_tag_image":"0","tag_list_show_tag_description":"0","tag_list_image":"","show_tag_num_items":"0","tag_list_orderby":"title","tag_list_orderby_direction":"ASC","show_headings":"0","tag_list_show_date":"0","tag_list_show_item_image":"0","tag_list_show_item_description":"0","tag_list_item_maximum_characters":0,"return_any_or_all":"1","include_children":"0","maximum":200,"tag_list_language_filter":"all","tags_layout":"_:default","all_tags_orderby":"title","all_tags_orderby_direction":"ASC","all_tags_show_tag_image":"0","all_tags_show_tag_descripion":"0","all_tags_tag_maximum_characters":20,"all_tags_show_tag_hits":"0","filter_field":"1","show_pagination_limit":"1","show_pagination":"2","show_pagination_results":"1","tag_field_ajax_mode":"1","show_feed_link":"1"}', '', '', 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 0);

INSERT INTO `jos_menu` (`menutype`, `title`, `alias`, `note`, `path`, `link`, `type`, `published`, `parent_id`, `level`, `component_id`, `checked_out`, `checked_out_time`, `browserNav`, `access`, `img`, `template_style_id`, `params`, `lft`, `rgt`, `home`, `language`, `client_id`) VALUES
('main', 'com_tags', 'com-tags', '', 'com-tags', 'index.php?option=com_tags', 'component', 0, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, 'class:tags', 0, '', 257, 258, 0, '', 1),
('frontendviews', 'Compact  tagged', 'compact-tagged', '', 'compact-tagged', 'index.php?option=com_tags&view=tag&layout=list&id[0]=3', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"show_tag_title":"","tag_list_show_tag_image":"","tag_list_show_tag_description":"","tag_list_image":"","tag_list_description":"","show_tag_num_items":"","tag_list_orderby":"","tag_list_orderby_direction":"","tag_list_show_item_image":"","tag_list_show_item_description":"","tag_list_item_maximum_characters":0,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","tag_list_show_date":"","date_format":"","return_any_or_all":"","include_children":"","maximum":200,"show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 265, 266, 0, '*', 0),
('frontendviews', 'Tagged items', 'tagged-items', '', 'tagged-items', 'index.php?option=com_tags&view=tag&id[0]=2', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"show_tag_title":"","tag_list_show_tag_image":"","tag_list_show_tag_description":"","tag_list_image":"","tag_list_description":"","show_tag_num_items":"","tag_list_orderby":"","tag_list_orderby_direction":"","tag_list_show_item_image":"","tag_list_show_item_description":"","tag_list_item_maximum_characters":0,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","return_any_or_all":"","include_children":"","maximum":200,"show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 267, 268, 0, '*', 0),
('frontendviews', 'All Tags', 'all-tags', '', 'all-tags', 'index.php?option=com_tags&view=tags', 'component', 1, 1, 1, 29, 0, '0000-00-00 00:00:00', 0, 1, '', 0, '{"tag_columns":4,"all_tags_description":"","all_tags_show_description_image":"","all_tags_description_image":"","all_tags_orderby":"","all_tags_orderby_direction":"","all_tags_show_tag_image":"","all_tags_show_tag_description":"","all_tags_tag_maximum_characters":0,"all_tags_show_tag_hits":"","maximum":200,"filter_field":"","show_pagination_limit":"","show_pagination":"","show_pagination_results":"","show_feed_link":"","menu-anchor_title":"","menu-anchor_css":"","menu_image":"","menu_text":1,"page_title":"","show_page_heading":0,"page_heading":"","pageclass_sfx":"","menu-meta_description":"","menu-meta_keywords":"","robots":"","secure":0}', 269, 270, 0, '*', 0);

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `jos_contentitem_tag_map` (
  `type_alias` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `core_content_id` int(10) unsigned NOT NULL COMMENT 'PK from the core content table',
  `content_item_id` int(11) NOT NULL COMMENT 'PK from the content type table',
  `tag_id` int(10) unsigned NOT NULL COMMENT 'PK from the tag table',
  `tag_date` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP COMMENT 'Date of most recent save for this tag-item',
  `type_id` mediumint(8) NOT NULL COMMENT 'PK from the content_type table',
  UNIQUE KEY `uc_ItemnameTagid` (`type_id`,`content_item_id`,`tag_id`),
  KEY `idx_tag_type` (`tag_id`,`type_id`),
  KEY `idx_date_id` (`tag_date`,`tag_id`),
  KEY `idx_tag` (`tag_id`),
  KEY `idx_type` (`type_id`),
  KEY `idx_core_content_id` (`core_content_id`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 COMMENT='Maps items from content tables to tags';

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `jos_tags` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `parent_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `lft` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `rgt` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `level` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `path` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `title` varchar(255) NOT NULL,
  `alias` varchar(255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '',
  `note` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `description` mediumtext NOT NULL,
  `published` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0',
  `checked_out` int(11) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `checked_out_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `access` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `params` text NOT NULL,
  `metadesc` varchar(1024) NOT NULL COMMENT 'The meta description for the page.',
  `metakey` varchar(1024) NOT NULL COMMENT 'The meta keywords for the page.',
  `metadata` varchar(2048) NOT NULL COMMENT 'JSON encoded metadata properties.',
  `created_user_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `created_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `created_by_alias` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `modified_user_id` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `modified_time` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `images` text NOT NULL,
  `urls` text NOT NULL,
  `hits` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
  `language` char(7) NOT NULL,
  `version` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '1',
  `publish_up` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `publish_down` datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  PRIMARY KEY (`id`),
  KEY `tag_idx` (`published`,`access`),
  KEY `idx_access` (`access`),
  KEY `idx_checkout` (`checked_out`),
  KEY `idx_path` (`path`),
  KEY `idx_left_right` (`lft`,`rgt`),
  KEY `idx_alias` (`alias`),
  KEY `idx_language` (`language`)
) ENGINE=InnoDB  DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=6 ;

спасибо, помогло!! надпись исчезла, а должно ли в меню компонентов, в админке отображаться?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #40 : 03.03.2014, 07:01:30 »
Должно, но может и не отображаться, был такой случай с другим компонентом, видимо не все нужные записи переносятся этими запросами.
*

dimalsun

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #41 : 04.03.2014, 23:25:41 »
Обновился до сабжа. Вылезает ошибка когда захожу в "Менеджер материалов" в админке (шаблоны hathor и isis ведут себя одинаково)
Ошибка 500 JForm::getInstance could not load file
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #42 : 04.03.2014, 23:31:42 »
Файлы не дозалились. Попробуйте обновку вручную установить через менеджер расширений.
*

dimalsun

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #43 : 05.03.2014, 01:08:38 »
Не помогло. Еще то же самое происходит когда менеджер меню, категорий, избранных материалов пробую открыть.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #44 : 05.03.2014, 05:00:37 »
Посмотрите пути в конфиге, может там что-то неправильно.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Вышла Joomla! 3.2.2
« Ответ #45 : 06.03.2014, 19:07:33 »
Опа! j3.2.3 вышла!
только что
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 334
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1375
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 694
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 553
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 817
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush