Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4468 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Добрый день. поставил Joomla 1.0.8.1 RE на локалку. Все нормально работает, но вот попытался создать статичное содержимое и был послан... При нажатии кнопки Новое, joomla начинает грузить страничку с добавлением содержимого и сразу же выкидывает к списку всех статических материалов. В чем дело?  :(
*

yAnTar

  • Захожу иногда
  • 296
  • 81 / 3
Может попробовать отключить визуальные редактор.
В меню сайт, конфигурация, на вкладке главная.
Firefox the best, Google the best, jQuery the best.
yAnTar блог
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
скорее всего ты нажал кнопку Новый не дождавшись пока загрузится вся страница...
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Ага! Вот если отключить визуальный редактор, то все нормально работает! Но мне нужен этот редактор,чтоделать?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ага! Вот если отключить визуальный редактор, то все нормально работает! Но мне нужен этот редактор,чтоделать?
трудно сказать... может быть при загрузке на сервер не все файлы редактора загрузились? попробуй повторно залить папку /mambots/editors

p.s. за последнюю неделю, уже который раз попадается сообщение о проблемах с редактором в сборке 1.0.8.1 RE... может быть все-таки поставить Joomla 1.0.8.2. Paranoia?
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
может быть все-таки поставить Joomla 1.0.8.2. Paranoia?
возможно... а в чем отличия?
P.S. Кстати, эта функция у меня неработает только на локалке. Другой мой сайт в сети,работает нормально.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Корочея попробовал несколько визуальныхредакторов. некоторые действительно заработали. Но вопрос остался... Дело в том, что изначально установленный редактор TinyMCE - является составной частью ядра движка. Вдруг в процессе строительства сайта выяснится,что еще какие-то жизненноважные части не корректно работают. Как мне все таки заставить работать именно этот редактор?

СпасибО!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод статичного текста в разных разделах

Автор Flanker

Ответов: 1
Просмотров: 2234
Последний ответ 15.06.2009, 17:35:36
от beliyadm
Отображение содержимого категории

Автор Maikoff MC

Ответов: 4
Просмотров: 3887
Последний ответ 18.06.2008, 20:41:30
от Sirin