Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 993 Просмотров
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
В общем, ситуация такая. Joomla 3.2. Сайт на денвере, в процессе разработки. Еще сегодня утром заходил в админку, работал. Потом вдруг - бац и не заходит! Ввожу логин/пароль, а он мне опять это же самое окно выдает. Странно, думаю. Перегружаю машину, пробую разные браузеры - Firefox, chrome, iron (все portable) - то же самое. Пробую другие локальные сайты на денвере, правда там версия 3.1.5 - все нормально, заходит. Ладно, создаю тестовую базу, разворачиваю копию сайта, сделанную akeeba, недельной давности - не заходит. Месячной - то же самое. Отрубаю инет, разворачиваю еще раз - не работает. Меняю дату где-то на начало февраля, разворачиваю - не работает. Отключаю начисто Dr.Web, вдруг он меня в админку не пускат (ну все, крыша-то едет уже) - то же самое. Хорошо. Беру ноутбук, на нем тоже есть денвер, который там не запускался с самого ноября - я на нем только фильмы в последнее время смотрю. Разворачиваю копию сайта, пробую войти в админку - ноль ампер! Что за нахухоль?! Ну в другие входит же! В чем дело? Ладно бы я чего-то там накосячил, но в копию сайта, сделанную в самом начале разработки не заходит. Хотя раньше я ее разворачивал и все работало (специально делал, чтобы установить кое-какие компоненты и потестить их, потом развернул обратно, чтобы всякого хлама не было на сайте).
Помогите, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 25.02.2014, 12:37:31 от b2z »
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Re: Не могу войти в админку!
« Ответ #1 : 25.02.2014, 09:56:24 »
В общем, как я и ожидал, никто не ответил.
Но проблему решил.
В файле configuration.php есть такая переменая - public $secret
В ней и была вся проблема. Она генерируется при установке Joomla, и хоть везде и написано, что ее нельзя менять, я ее взял да и поменял.
Временно установил чистую Joomla, чтобы она при установке сделала этот ключ, и скопировал его на свой сайт. Все заработало.
Вот такие дела. Целые сутки голову ломал )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться