0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2944 Просмотров
*

vetkrs

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
Подскажите компонент для реализации каталога сайта с обязательной вставкой/ проверкой моего баннера на том сайте который необходимо добавить в мой каталог. И если есть возможность реализовать банет со счетчиком посещаемости того сайта исходя из чего мтроился бы рейтинг сайтов.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Я ничего не понял :(
*

vetkrs

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
Я создаю каталог сайтов. Условием публикации в нем ссылки на сторонний сайт является размещение на моего баннера.
Второй вопрос как можно реализовать чтобы пользователь на своем сайте вставил код который являлся бы счетчиком ( в виде баннера). На моем сайте-каталоги создавался бы рейтинг исходя из полученных данных о посещаемости того сайта.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я ничего не понял :(
За то я понял)) только таких компонентов уже давно нет... так как они без надобности... Лет эдак 5-10 назад популярная тема была... размещение в каталогах сайтах, с обязательным указанием на своем сайте ссылки на этот сайт. Если ссылки нет, то тебя из каталога пинали.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Для vetkrs. Ищите не Joomla а отдельный скрипт... такое барахло должно быть где нибудь еще... но это очень древние скрипты. Сейчас за такие шутки можно схватить бан от поисковиков.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

vetkrs

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
То есть это все туфта и не стоит заниматься? Забанят скорей чем трафик прибудет?
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
То есть это все туфта и не стоит заниматься?
Да
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент каталога предприятий

Автор vetkrs

Ответов: 12
Просмотров: 3120
Последний ответ 26.02.2015, 07:15:56
от vetkrs