0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 2852 Просмотров
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Компонент работает хорошо и довольно быстро продвигается, сразу на 3 Joomla перешел, в отличие хотя бы от Estate Agenta.

В самом начале хотелось бы найти людей, которые пользовались им или хотели бы воспользоваться, поделитесь опытом как он вам?
*

gavruwa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Для Joomla, по-моему, ничего нет лучшего нежели "айпроперти". Но дорабатывать его под свои нужды всё-таки придется.

С какими-то проблемами уже столкнулись?
*

Lusie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
С какими-то проблемами уже столкнулись?

Делаю каталог объектов на IProperty и столкнулась с проблемами:
1 - очень мало, практически нет инфы в интернете по настройке/доработке на уровне шаблонов и файлов
2 - практически нет настроек карточки объекта, списка вывода через админку. На удивление мало настраиваемых элементов, по сравнению с тем же SOBI2, K2 - в этом каталог сущ-но проигрывает. А поскольку есть проблема 1, то идет сложно.

Что не могу решить сейчас: как изменить в карточке объекта вкладки - их порядок и часть убрать. В каком файле?
Нормальная форма заявки - думаю, проще модифицировать форму Request a showing. В каком файле?
Нужен календарь занятости, у них есть расширение Ipreserve, кто-нибудь знает, где его взять, не смогла найти?

Посоветуйте, пож., кто что знает, заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 13.04.2014, 13:55:28 от Lusie »
*

gavruwa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Lusie, лс глянь.
*

Lusie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
gavruwa, спасибо.
Вопросы - как убрали вкладки основного описания (details, send to friend и т.д.)? Вкладка "Фотографии (3) " есть, но не отображаются иконки фото, так же, как у меня. Пробовали исправлять?
*

gavruwa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
gavruwa, спасибо.
Вопросы - как убрали вкладки основного описания (details, send to friend и т.д.)?

Через админ-панель - компоненты - iproperty - settings - properties - toolbar settings (снимаете галочки Mail to Friend, Send to friend notification, Print).

gavruwa, спасибо.
Вкладка "Фотографии (3) " есть, но не отображаются иконки фото, так же, как у меня. Пробовали исправлять?
Покажите, пожалуйста, на демке, как оно должно было выглядеть с иконками, о которых Вы говорите. Не совсем понимаю, т.к. не видел их что ли раньше.
*

Lusie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Все, поняла. Все фото д.б. во вкладке Галерея, у вас она убрана. Демо http://demo.icetheme.com/it_property2/index.php/property?view=property&id=10:ip-from-heron-out.
Посмотрела, в Toolbar Settings у меня отключено все, что можно. Но там не отключается, например, Details и Send to friend. А у вас все вкладки убраны, кроме первой. Как это сделать? И нужно поменять вкладки местами.
*

gavruwa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Все, поняла. Все фото д.б. во вкладке Галерея, у вас она убрана. Демо http://demo.icetheme.com/it_property2/index.php/property?view=property&id=10:ip-from-heron-out.
Посмотрела, в Toolbar Settings у меня отключено все, что можно. Но там не отключается, например, Details и Send to friend. А у вас все вкладки убраны, кроме первой. Как это сделать? И нужно поменять вкладки местами.

Это означает, что нужно лезть в файлы, отвечающие за вывод карточки объекта, и убирать их там. Мы можем перенести этот вопрос на завтра? Я помогу Вам.
*

Lusie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Конечно, спасибо.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Для Joomla, по-моему, ничего нет лучшего нежели "айпроперти". Но дорабатывать его под свои нужды всё-таки придется.

С какими-то проблемами уже столкнулись?

В поиске у меня объекты и информация стоят не в 1 полоску, фото с объекта идет, а потом внизу описание, комнаты и т.д. Некрасиво получается и много места занимает. Не знаете это можно через админку сделать или в файлах копаться нужно?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
В поиске у меня объекты и информация стоят не в 1 полоску, фото с объекта идет, а потом внизу описание, комнаты и т.д. Некрасиво получается и много места занимает. Не знаете это можно через админку сделать или в файлах копаться нужно?
это верстка, в файлах
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
это верстка, в файлах

Да нет, последняя версия демо скрыта, но вот демо для Joomla 2.5 http://iproperty.thethinkery.net/all-properties/search.html

Походу я начудил что то, текст должен обтекать фотографию справа...
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Да нет, последняя версия демо скрыта, но вот демо для Joomla 2.5 http://iproperty.thethinkery.net/all-properties/search.html

Походу я начудил что то, текст должен обтекать фотографию справа...
ничо не понял, но так или иначе это верстка, там надо лазить
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Yalta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Версия компонента v.3.1.3, Joomla 3.3.4. При создании агентом объекта выдает ошибку Ошибка: "0 - Null primary key not allowed" объект создается, но категория и агент не привязываются, если заново редактировать, тогда сохраняется как надо. У кого-нибудь такое было?
*

Yalta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Версия компонента v.3.1.3, Joomla 3.3.4. При создании агентом объекта выдает ошибку Ошибка: "0 - Null primary key not allowed" объект создается, но категория и агент не привязываются, если заново редактировать, тогда сохраняется как надо. У кого-нибудь такое было?
решил вопрос обновлением компонента версией  IProperty v3.2.1, это был глюк в старой версии
« Последнее редактирование: 03.05.2017, 21:42:10 от Yalta »
*

Yalta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 21.04.2017, 17:25:44 от Yalta »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1361
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36718
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3015
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Akeeba Subscriptions - бесплатный компонент платной подписки!

Автор esmark

Ответов: 269
Просмотров: 47681
Последний ответ 06.02.2020, 14:04:10
от AdWeb
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 140807
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist