0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1255 Просмотров
*

Юрий Игоревич

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Нужна консультация
« : 07.04.2014, 00:47:22 »
Всем привет, у меня есть несколько вопросов к профи, пару лет назад у меня появилась необходимость создать сайт, денег особо не было поэтому решил сам разобраться и сделать, в итоге все получилось сделал аж 3 сайта по нужной для меня тематике на движке Joomla. Скачал естественно бесплатные шаблоны, точнее платные но ломаные в итоге вроде все нормально. Сейчас у меня появилась необходимость сделать еще сайт и чтобы это был интерне магазин! но я хочу сделать все официально, найти и купить хороший шаблон и т.д. отсюда вытекают пара вопросов: где можно найти хорошие шаблоны инет магазинов?, как происходит покупка? я видел компании которые продают шаблоны и там надо платить за 2, 3 и т.д. месяца, что то типа подписки, то есть за пользование шаблона надо постоянно платить?? и в каком виде продаются шаблоны, я скачивал шаблон в зип файле и там был сам движок джумл, все расширения и сам шаблон, в итоге после установки открываешь сайт и все без проблем работает, также я видел шаблоны без движка Joomla расширений и т.д, после установки шаблона нужно отдельно скачивать расширения, настраивать это очень не удобно..  Бывают компании торгующие шаблонами со всеми расширениями и Joomla в комплекте?? заранее спасибо за ответы, хочу добавить что я далеко не профессионал по сайтостроению и если написал какие глупости, сильно не ругайте. ^-^
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Нужна консультация
« Ответ #1 : 10.04.2014, 02:33:43 »
Цитировать
где можно найти хорошие шаблоны инет магазинов?
Можно искать на сайтах с ломанными шаблонами т.к выбор большой и после через выбранный шаблон попадать к производителю.

Цитировать
как происходит покупка? я видел компании которые продают шаблоны и там надо платить за 2, 3 и т.д. месяца, что то типа подписки, то есть за пользование шаблона надо постоянно платить??

В основном покупается подписка на месяц, по истечению которого больше платить ничего не нужно... если только по желанию или надобности еще что то скачать. Оплата в основном через PayPal.

Цитировать
и в каком виде продаются шаблоны, я скачивал шаблон в зип файле и там был сам движок джумл, все расширения и сам шаблон, в итоге после установки открываешь сайт и все без проблем работает

Идет быстрый старт шаблона со всей дребеденью, PSD шаблона, отдельно шаблон, отдельно модули. Вроде так
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Alukard

  • Захожу иногда
  • 101
  • 1 / 0
Re: Нужна консультация
« Ответ #2 : 10.04.2014, 07:18:53 »
Цитировать
и в каком виде продаются шаблоны, я скачивал шаблон в зип файле и там был сам движок джумл, все расширения и сам шаблон, в итоге после установки открываешь сайт и все без проблем работает

Идет быстрый старт шаблона со всей дребеденью, PSD шаблона, отдельно шаблон, отдельно модули. Вроде так
Ещё бывает манаул на английском с кратким описанием настройки модулей.
Цитировать
после установки шаблона нужно отдельно скачивать расширения, настраивать это очень не удобно..  Бывают компании торгующие шаблонами со всеми расширениями и Joomla в комплекте??
Смотрите, что бы шаблон был с демо - данными.
*

Юрий Игоревич

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Нужна консультация
« Ответ #3 : 10.04.2014, 18:36:19 »
Спасибо за помощь.  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь в скачивании шаблона Favourite от FavThemes

Автор Missile

Ответов: 7
Просмотров: 1967
Последний ответ 14.01.2017, 08:12:17
от Missile
Нужна помощ в определении скрипта по функционалу

Автор nikoly.adam

Ответов: 2
Просмотров: 1102
Последний ответ 19.09.2015, 15:08:49
от robert
Нужна помощь в подборе шаблона и еще пара вопросов

Автор Драмадариус

Ответов: 5
Просмотров: 1260
Последний ответ 17.01.2015, 21:44:50
от mr.shusty
Нужна помощь с шаблоном!

Автор Tula55

Ответов: 2
Просмотров: 1782
Последний ответ 30.10.2012, 12:59:47
от Morh
Нужна тема о туризме/походах/географии

Автор glo

Ответов: 2
Просмотров: 2949
Последний ответ 26.12.2011, 22:18:40
от dmi-yam