Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 118 Ответов
  • 23679 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если что
;D ;D

а то гляди, повадились тут авторы фигню всякую спрашивать ;D
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Модуль этот автоматом создает меню категорий, если что
пацталом :) впервые вижу чтобы автору объясняли что он сделал.

это модуль категорий, визуализированный под меню. никаких меню не создается ни автоматически никак иначе :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

McCafferty

  • Захожу иногда
  • 77
  • 3 / 0
;D ;D

а то гляди, повадились тут авторы фигню всякую спрашивать ;D
пацталом :) впервые вижу чтобы автору объясняли что он сделал.

это модуль категорий, визуализированный под меню. никаких меню не создается ни автоматически никак иначе :)

Если автор то вопрос почему глупый ??

Если на выходе я вижу
ul - li - a структуру, то для меня это меню, как и для других,  и функцию он выполняет меню. Посмотрите что выдает модуль меню и что выдает это, один в один... Так что ваш сарказм не уместен...


или объясните тогда какую функцию он выполняет ? а то я может я реально с другой планеты
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Если на выходе я вижу
ul - li - a структуру, то для меня это меню,
.....
 а то я может я реально с другой планеты
все очень четко охаракетризовано.
ваше представление принимается вами за догму, отсюда и ошибочное видение.
меню в Joomla это соооовершенно иное.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SuperKolobok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
А модуль умеет делать адресную строку в SEF формате чтобы вместо
/component/jshopping/general?Itemid=0
выводило
/general
??


UPD я протупил, ответ тут https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/forum/posts/7/955.html
« Последнее редактирование: 09.09.2015, 22:40:45 от SuperKolobok »
*

Cerber

  • Захожу иногда
  • 266
  • 34 / 0
  • Богиня Иштар и ее пес Пи..ц
Это функции Joomla и прописали ли Вы всем товаром и категориям алиасы

И не как не относится к модулю (ям)
*

K.Denis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Всем привет,
накатил себе данный модуль, настроили стиль, но не могу разобраться как сделать родительский модуль всегда открытым?
Сейчас:
Спойлер
[свернуть]
Требуется:
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 07.10.2015, 18:01:43 от nevigen »
*

sofron

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Отличный модуль Спасибо! ;)
« Последнее редактирование: 01.10.2015, 17:55:39 от sofron »
*

Sandmansss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Классный модуль!
Спасибо.
*

artden

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
mod_jsh_categories_and_products Если товар относится к нескольким категориям то кол-во подсчитывается неправильно. А есть решение с правильным подсчетом? или подскажите, как переделать модуль, чтобы товар подсчитывался правильно?
*

pobo

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Добрый день.
ошибка Fatal error: Cannot redeclare class VitalikjShopCategoriesHelper in ... modules/mod_jsh_categories_and_products/helper.php on line 7

Joomla 3.5 JS 4.12.0

скажите это я установил как то криво, или на этих версиях не работает?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Вы полный текст ошибки скопировали? Нету данных, где первое объявление было?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Barsuk36

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как сделать если подкатегорий 2 уровня больше, скажем, 6 штук то скрыть те, что идут после и сделать надпись "показать оставшиеся" с раскрытием
« Последнее редактирование: 22.05.2016, 21:11:21 от Barsuk36 »
*

Satelitte

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
  • За добро платим добром...
Здравствуйте!
Нашел глюк, прошу помощи.
Сайт ft-96.ru. Загружено больше 1500 товаров.
В списке подкатегорий выводится неверное число товаров в ней. Если сложить числа выведенные то получим 1000.
Т.е. такое чувство что модуль считает до 1000 и перестает.
В helper.php нашел строчку
$products_arr = VitalikjShopCategoriesHelper::getLastProducts(1000, null, array(), $params);

Методом тыка попробовал поменять 1000 на 2000 - страницы сайта перестали открываться.
Я вообще не уверен, что это оно, прошу совета, как можно исправить

update,
Ну друзья, идей накидайте хотяб ? В чем трабл? Сервер не успевает выполнить запрос за отведенное время ? Переменная не может хранить числа больше 1000 ? Я не знаю PHP, дайте подсказку
helper.php
строка 39.
   $products_arr = VitalikjShopCategoriesHelper::getLastProducts(99999, null, array(),
у меня было 999, исправил на 99999 - вывод количества товаров в категориях стал корректным.
Никаких проблем с отображением модуля не возникло.
*

NAGUAL

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо за модуль!
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Всем привет,
накатил себе данный модуль, настроили стиль, но не могу разобраться как сделать родительский модуль всегда открытым?
Сейчас:
Спойлер
[свернуть]
Требуется:
Спойлер
[свернуть]

Добрый день как ты оформил меню чтоб родительские категории веделялись другим цветом? Можеш CSS файл скинуть?
« Последнее редактирование: 23.07.2016, 17:31:24 от kialni »
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Запилили с Виталиком модуль.
Выводит категории и товары.

ЖШ 3 (точно не знаю с каких версий будет работать) и 4. Joomla 2.5 и 3.

Настройки:
Спойлер
[свернуть]

По просьбе box Виталик добавил в модуль возможность выбора категорий для публикации.
Файл - mod_jsh_categories_and_products_сс.zip




Можно сделать так чтобы при нажатии на названии категории открывалась категория товара в режиме аккордион, а при нажатии на плюсик работало стандарно в режиме аккордион. ?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
Можно сделать так чтобы при нажатии на названии категории открывалась категория товара в режиме аккордион
Вот хоть убейте не пойму, что это значит. Просто открывалась категория и открывалась категория в режиме аккордеон - в чём разница?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
может чтобы музыка играла? :)

видимо "просто открывалась" - это переход в категорию, и потом чтобы подпункты текущей категории развернутые были, а "открывалась в режиме аккордеон" - это чтобы подпункты разворачивались, но перехода на url не было.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
видимо "просто открывалась" - это переход в категорию, и потом чтобы подпункты текущей категории развернутые были, а "открывалась в режиме аккордеон" - это чтобы подпункты разворачивались, но перехода на url не было.
Это если на плюсик нажать, то разворачивается и перехода нету. А "открывалась в режиме аккордеон" - это непонятно. Переход есть, подпункты открываются, так вроде так и работает...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну если так и работает, то тогда только музыка остается :)

kialni, откройте тайну, что имелось в виду?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
может чтобы музыка играла? :)

видимо "просто открывалась" - это переход в категорию, и потом чтобы подпункты текущей категории развернутые были, а "открывалась в режиме аккордеон" - это чтобы подпункты разворачивались, но перехода на url не было.
  Да при нажатии на на текст категории  происходил переход в категорию при этом в модуле меню разворачивались подпункты относящиеся к ней, а при нажатии на плюсик просто разворачивались подкатегории без перехода  в саму категории как  сейчас работает. Виделв Врдпресе на их магазине
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Это если на плюсик нажать, то разворачивается и перехода нету. А "открывалась в режиме аккордеон" - это непонятно. Переход есть, подпункты открываются, так вроде так и работает...

сейчас при нажатии на текст меню да и на плюсик в режиме аккордион ( в адмике если включить) открывается подкатегория но перехода в саму категорию не происходит.
 Нужно чтоб при нажатии на текст меню происходил переход в категрию, при этом разворачивались подкатегории, а при нажатии на плюсик просто разворачивались подкатегории меню, без перехода. Извините если не совсем понятно объясняю )))0
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
"Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии даст то, что вы хотите.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks-spb

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста. как сделать чтобы этот модуль выводил категории  Joomla, а не категории Joomshoppin?

Спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вы блин даете :) модуль для JoomShopping. как сделать... видимо написать новый модуль :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Aleks-spb

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Подскажите, может  есть похожий модуль для Joomla?
Главное, что бы там была возможность выбора категорий для публикации!
Заранее спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не могу сказать, может и есть. не знаю. мне по крайней мере не встречалось. лучше этот вопрос наверное задать в общем разделе форума, там больше кто подсказать сможет
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
"Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии даст то, что вы хотите.

Нет не дает, то что я хочу. В отключенном состоянии во первых развернуто все меню модуля и оно получается очень длинным, если бы оно было свернуто как в режиме аккордион и при нажатии на текст, открывалась бы как в режиме (в отключенном состоянии), при этом чтоб справа или слева был плюсик (работающий в режиме аккордиона) и при нажатии на него открывалась подкатегория.
Например есть категория
Кровля-
 Металлочерепица
 Битумная черепица+
Нажали на + открылось в режиме аккордион (без перезагрузки страницы), нажали на текст Кровля, открылось так как открывается "Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии.
 Т.е. Совместить  работу модуля в режиме аккордион и "Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0

Нет не дает, то что я хочу. В отключенном состоянии во первых развернуто все меню модуля и оно получается очень длинным, если бы оно было свернуто как в режиме аккордион и при нажатии на текст, открывалась бы как в режиме (в отключенном состоянии), при этом чтоб справа или слева был плюсик (работающий в режиме аккордиона) и при нажатии на него открывалась подкатегория.
Например есть категория
Кровля-
 Металлочерепица
 Битумная черепица+
Нажали на + открылось в режиме аккордион (без перезагрузки страницы), нажали на текст Кровля, открылось так как открывается "Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии.
 Т.е. Совместить  работу модуля в режиме аккордион и "Открыть при клике по имени" в отключенном состоянии



Вот нажел платный модуль попробуй нажать на текст и на плюсик поймеш http://www.yagendoo.com/en/demo/joomla-extensions/vm-mod-category-accordion.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16147
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3242
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1496
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter
Продвинутый модуль Товары по метке

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1631
Последний ответ 27.04.2022, 14:24:02
от ecolora
Все товары этого продавца (вендора) в карточке товара?

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1348
Последний ответ 14.05.2021, 14:18:30
от nevigen