Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3544 Просмотров
*

vovan__90

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я работаю учителем в средней школе, создал сайт на Joomla 2.5. Теперь хочу реализовать на нем тесты онлайн для самостоятельной проверки знаний учеников. Мне необходимо расширение на русском языке, которое позволит создавать тесты. В тестах должно быть не только конкретный ответ, а возможность написать свое мнение. Также, мне нужно чтобы после прохождения теста, я мог просмотреть все ответы ученика, чтобы увидеть каким образом он ответил на вопрос. искал в Google, ничего подходящего не нашел. Буду признателен за любые советы, ссылки на расширения и т.д.. Спасибо
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Re: Расширение для создания тестов
« Ответ #1 : 06.05.2014, 14:36:16 »
Искать нужно в каталоге расширений Joomla (JED: http://extensions.joomla.org).
Можете посмотреть там в разделе Quiz.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Расширение для создания тестов
« Ответ #2 : 06.05.2014, 15:03:19 »
там се платное))) не для бюджетной сферы... увы
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Re: Расширение для создания тестов
« Ответ #3 : 06.05.2014, 19:23:12 »
там се платное))) не для бюджетной сферы... увы

Вероятность наличия бесплатного расширения, не зарегистрированного в JED, крайне мала.
Но вот есть ARI Quiz Lite - бесплатная (дэмо).
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Re: Расширение для создания тестов
« Ответ #4 : 06.05.2014, 19:33:49 »
Как вариант, можете ещё поискать сайты, которые предоставляют услуги создания онлайн тестов. Возможно на некоторых будет функция вставки теста на сайт через iframe например. Результаты запроса "создание онлайн тестов" в Google.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться