Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3062 Просмотров
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Господа Джумловоды. ВОт такая проблема у меня возникла. Установил Joomla 2.5. шаблон кинул, но изначально пошла такая проблема - при загрузке сайта выдает ошибку:
Цитировать
Не удалось загрузить XML-файл
/var/www/u0022197/data/www/blazhenstvo-massager.ru/language/en-GB/en-GB.xml
XML: failed to load external entity "/var/www/u0022197/data/www/blazhenstvo-massager.ru/language/en-GB/en-GB.xml"
Вопрос к профи - кого мне надо пристрелить, чтобы это все нормализовалось.
ПыСы - в админке в менеджере языков изначально был только английский, но весьма странный - в списке установленных языковых пакетов он был один и без названия. Конечно, можно просто нафиг снести с хостинга весь сайт и установить заново все - но я уже столько времени потратил на него - что каждый лишний час уже в печенках сидит. Жду помощи от авторитетной аудитории.
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Re: Не удалось загрузить XML-файл
« Ответ #1 : 15.08.2014, 11:26:35 »
Решил проблему самостоятельно. Для тех, кто столкнется с подобным - решение простое - скачиваете с интернета языковой пакет Английский и устанавливаете его - в результате и новые пакет проявится правильно и старый - ломаный, восстановится))) Спасибо за внимание))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу добавить английский в языки контента, - ругается:Сохранить не удалось из-за ошибки: Обнаруже

Автор nikanors

Ответов: 1
Просмотров: 6658
Последний ответ 18.09.2017, 04:14:40
от hmr
JText языковый файл

Автор dj_serg

Ответов: 3
Просмотров: 1693
Последний ответ 05.02.2014, 00:42:48
от b2z
Как сделать пункт меню ссылкой на файл?

Автор Oleg_svv

Ответов: 4
Просмотров: 6910
Последний ответ 02.07.2013, 15:29:35
от Oleg_svv