0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1051 Просмотров
*

Evs099

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день! Просьба помочь. Проблема в следующем.... При покупке в корзину добавляю товары, нажимаю предпросмотр карзины и  в ней все товары которые я добавил, но с вообще не верными картинками, от других товаров. Кто знает как решить?
*

Evs099

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Есть варинаты?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Добрый день! Просьба помочь. Проблема в следующем.... Пошел играть в футбол, мяч - тот, бутсы - те же, а голы не забивал. Кто знает как решить?
Есть варинаты?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Evs099

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день! Просьба помочь. Проблема в следующем.... Думаю у меня есть внутреннее чувство сарказма. Пишу шутки. Никто не смеется кроме меня. Варианты есть, в чем дело?

Уважаемый Роберт, фехтовать словесностью я могу до распада атомов, но в данный момент передо мной стоит не решенная задача которая мне очень мешает. Или окажите помощь в ее решение, либо получите пас и бегите дальше.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Evs099, я не собираюсь "фехтовать словесностью" с вами. И ничего смешного нет. Если не будете давать полной информации, никто вам не сможет помочь. С чего вы взяли, что здесь водятся экстрасенсы?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Evs099

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
В принципе суть проблемы описал в двух словах, но постараюсь более детально. Создан сайт www.x5pro.ru Работает нормально, проблем особых нет, но одна есть. К примеру, я покупатель и решил купить товар, нажимаю кнопку положить в корзину, появляется окно - продолжить покупки или перейти в корзину. Допустим продолжаю и добавляю еще пару товаров. Нажимаю на иконку справа вверху (корзины) открывается маленькое окошко, так называемый пред просмотр. Там все выбраные мной позиции с картинками, но картинки не от тех товаров, перепутанные, хотя в дальнейшем проблем с оформлением товара кроме этого не возникает. Как-то так.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Для тех у кого сложно с логикой и чу объясняю - нужны версии, что стоит дополнительно, желательно  ТОЧНЫЕ ссылки + скриншоты.
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
В Joomla нет корзины. Так что понять сарказм коллег можно.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну вот, из вашей ссылки выяснилось, что у вас стоит VirtueMart 2 (существуют еще другие компоненты интернет-магазина), но ваша проблема к нему никак не относится, потому что вы использовали quickstart gk_instyle от gavic.com. Этот шаблон включает в себя и проблемный модуль корзины.
1. Обращайтесь в техподдержку gavic.com.
2. В будущем уважайте время и труд тех, кто вам бесплатно помогают: дайте как можно больше информации. Помните, что они не воздухом единым питаются.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать чтобы фото...

Автор Allexx63

Ответов: 8
Просмотров: 2333
Последний ответ 14.07.2016, 15:37:27
от ArieZ
OT Swizcake - как вывести мини-корзину?

Автор jMan

Ответов: 1
Просмотров: 1498
Последний ответ 27.02.2016, 01:08:03
от jMan
Ссылка на фото на странице шаблона

Автор kv108

Ответов: 0
Просмотров: 1042
Последний ответ 23.11.2015, 21:49:25
от kv108
Шаблон gk_mystore. Проболе с отображение модуля "рекомендуемые товары" на главной странице

Автор wend160

Ответов: 3
Просмотров: 1284
Последний ответ 08.10.2015, 22:20:21
от wend160
Некорректно работает слайдер, фото прыгают вниз

Автор xaxa

Ответов: 0
Просмотров: 1195
Последний ответ 25.04.2015, 10:14:53
от xaxa