0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3894 Просмотров
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Бьюсь уже третьи сутки.  :o  Есть сайт site.ru(Joomla + K2 + JFusion)мастер и 4 слейва в поддоменах: Joomla + JBZoo, Joomla + AdsManager, phpbbex и WordPress MU. Вначале я пытался подружить друг с другом сайты на Joomla. Принудительная синхронизация работает и всё. Потом нашёл эту http://www.webmasters.by/articles/joomla/2418-jfusion.html инструкцию и решил попробовать прикрутить WordPress, тажа история, но после настройки Jfusion Login Module на мастере перестала работать регистрация. Меню регистрации вызывается, заполняется, нажимается кнопочка сохранения и ничегошеньки не происходит. Данные пользователя из меню убираются, а в админке нового юзера нет >:( Вообщем можно ли выполнить ту задачу что я взвалил на себя, а если можно то как? Может стоит перенести всё в подкаталоги? Или есть где-то в инете особо секретный мануал? По английски я к сожалению не понимаю, а на русском так ничего достаточно полного не нашёл. Такое впечатление что авторы этих инструкций специально что-то скрывают. Может кто перечислит пошагово что нужно делать?
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Re: Возможно ли сделать такое?
« Ответ #1 : 17.10.2014, 09:23:22 »
Ну вот теперь и форум сломался, словил таки я белый экран при авторизации и админу разделы показывать перестало. Гостю кажет, а для админа разделов нет. Я конечно сам всё сломал, но понять как настраивать эту хрень без инструкции внятной попросту невозможно, а её инструкции нет, есть огрызки которые объясняют лишь часть процесса.
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Re: Возможно ли сделать такое?
« Ответ #2 : 17.10.2014, 10:26:28 »
В общем снёс я JFusion нахер и намерен её мануалы хоть гуглем перевести если нет нормального перевода, если модер позволит выложу здесь и попрошу почтенную публику выловить баги если гугль что-то переведёт неправильно.
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Re: Возможно ли сделать такое?
« Ответ #3 : 30.10.2014, 23:45:35 »
Поставил я JFusion на домашний сервак и о чудо с грехом пополам, но работает. Перевод гугль сделал настолько хреновый, что я попросил перевести одну свою хорошую знакомую которая владеет в совершенстве языком, но к сожалению не технарь. Пока я жду от неё результатов, а это займёт много времени так как человек она занятой хочу задать пару вопросов:

1) После создания нового пользователя через админку выскакивает такая хрень:
"Ошибка joomla_ext: Ошибка создания пользователя -Unknown column 'group_leader' in 'field list' SQL=INSERT INTO `w3c9h_user_usergroup_map` (`group_id`,`user_id`,`group_leader`,`user_pending`) VALUES ('2','567','0','0')

joomla_ext2: Ошибка создания пользователя -Unknown column 'group_leader' in 'field list' SQL=INSERT INTO `ex0fb_user_usergroup_map` (`group_id`,`user_id`,`group_leader`,`user_pending`) VALUES ('2','455','0','0')" 

Чем сие грозить может и как с ним бороться?

2) Нужно ли было патчить Joomla 3,3,6 и если нужно то правильно ли я понял что подлежал замене именно файл /public_html/libraries/phputf8/mbstring/core.php, а не public_html/libraries/phputf8/native/core.php?
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Re: Возможно ли сделать такое?
« Ответ #4 : 31.10.2014, 00:25:59 »
А ещё у меня двойной логин не работает и пароль в учётную запись на слейве может не записаться с первого раза.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SMF 2 сделать мастером не могу

Автор Скиф

Ответов: 0
Просмотров: 2475
Последний ответ 07.11.2016, 02:24:26
от Скиф
YOOlogin + JFusion возможно ли?

Автор greytm

Ответов: 1
Просмотров: 2270
Последний ответ 24.12.2011, 02:01:54
от neocraft