Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3986 Просмотров
*

Magi

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Есть ли слайдеры, которые показывают изображения вставленные непосредственно в материал, а не в отдельное поле?
Все что попадались требуют чтобы изображение было загружено в отдельное поле с компа. У меня же все изображения вставлены в материал и загружаются из сети.
*

Cahes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Изучаю подобный материал.

Ни кто не мешает исключить из показа превьюшное изображение, а содержимое слайдера перенабрать так, чтоб нужное изображение показывалось там - где тебе надо, и текст сформатировать отдельно - там где тебе надо.

Другое дело - что слайдеры настроены на показ медиа. У тебя какой плагин? Мне тоже сейчас необходимо сделать новостной слайдер, в котором показывалось бы не превьюха на всё окно, а в уголке превьюха и обтекающий её урезанный текст. У меня "sj_k2_slickslider". Давай попробуем?
*

Magi

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Я кажется нашел примерно то, что нужно. Настроить только надо. JO K2 Slide show http://joomcore.com/ Пока например не понял, как его по центру страницы поставить. Посмотрю и тот, про который ты говоришь.
*

Cahes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
По центру страницы? Так вот и я о том-же. Мой - подобный вариант, только расположение другое. Если получится - поделись.

Смотри - там два поля, одно для картинки, другое для текста. Вот как-то их нужно разделить, или поле с картинкой вообще убрать (уменьшив размер до нуля), а текстовое увеличить на 100% и добавить в текст img куда надо.
*

Old Daemon

  • Захожу иногда
  • 119
  • 4 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

RAXO All-mode K2 - вывод материалов K2 с широкими возможностями

Автор shur

Ответов: 85
Просмотров: 27395
Последний ответ 04.04.2018, 12:19:39
от shur
Счетчик материалов рядом с категорией

Автор BHy4eK

Ответов: 5
Просмотров: 4210
Последний ответ 08.04.2015, 06:51:29
от DIMMUS
Модуль вывода материалов подряд К2

Автор brutus

Ответов: 1
Просмотров: 2406
Последний ответ 12.03.2015, 00:58:01
от gootexp
Выборка материалов из категорий

Автор Leverlin

Ответов: 1
Просмотров: 1711
Последний ответ 03.10.2014, 10:52:19
от CanVas
Модули вывода материалов К2

Автор SDKiller

Ответов: 44
Просмотров: 26924
Последний ответ 17.07.2014, 15:03:20
от vita1971