0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 892 Просмотров
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
Здравствуйте. Подскажите как добавить дополнительные кнопки в список материалов категории. Стандартный вид: "Заголовок, автор, просмотры, изменить материал", мне нужно, чтобы справа от кнопки "Изменить" на каждую статью были кнопки: "Опубликовать/Снять с публикации" и "В корзину".
Пытался найти на форуме похожие темы. Не нашел.
Заранее огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 18:11:50 от Thomas2000 »
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
Плагин контент-конструктора - MiniCCK для контента Joomla

Хороший плагин, слышал про него, спасибо. А без привлечения дополнительных средств, можно как нибудь решить эту задачу?
Я знаю в каком файле править: components/com_content/views/category/tmpl/default_articles.php, знаю в каком месте этого файла править, переопределение уже сделал, но вот добавить кнопки уже который день не могу.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Нет, нельзя, этот плагин специально для этого создан. Слышал даже, что автор даже пробил для обеспечения его корректной работы рад правок в ядре J. Сам автор - человек на форуме известный, зарекомендовал себя как прекрасный специалист-профессионал и только положительно.
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
Нет, нельзя, этот плагин специально для этого создан. Слышал даже, что автор даже пробил для обеспечения его корректной работы рад правок в ядре J. Сам автор - человек на форуме известный, зарекомендовал себя как прекрасный специалист-профессионал и только положительно.

Понял, спасибо.
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 19:44:07 от Thomas2000 »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Здравствуйте. Подскажите как добавить дополнительные кнопки в список материалов категории. Стандартный вид: "Заголовок, автор, просмотры, изменить материал", мне нужно, чтобы справа от кнопки "Изменить" на каждую статью были кнопки: "Опубликовать/Снять с публикации" и "В корзину".
Пытался найти на форуме похожие темы. Не нашел.
Заранее огромное спасибо!
А разве стандартно таких кнопок в стандартных шаблонах нет?
Вроде же были (ессесно надо зайти на сайт с правами Editor+).
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
А разве стандартно таких кнопок в стандартных шаблонах нет?
Вроде же были (ессесно надо зайти на сайт с правами Editor+).

Если бы были - было бы отлично. А так нет. Эти возможности есть при добавлении/изменении материала, там выпадающий список в котором уже выбираешь: "Опубликовано", "Неопубликовано", "В корзине", а мне нужно, чтобы эти возможности были как кнопки в списке материалов категории.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А по моему что-то есть, или только изменить?
В любом случае, можно написать плагины, а вот как тут поможет MiniCCK - не очень понял.
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
А по моему что-то есть, или только изменить?

Я пробовал найти что то еще, но не нашел, видимо только изменить.

В любом случае, можно написать плагины, а вот как тут поможет MiniCCK - не очень понял.

Попробовал я MiniCCK, поля им можно добавить, а мне все равно нужны функции, с добавлением полей я разобрался, у меня не получается сделать кнопки/ссылки публикации и корзины.
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 23:10:34 от Thomas2000 »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Корзина и публикация с фронта недоступны - это функционал исключительно для админки.
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
Корзина и публикация с фронта недоступны - это функционал исключительно для админки.

Но ведь, при добавлении/изменении материала с фронта нам ведь доступен выпадающий список "Состояние" с функциями: "Опубликовано, Не опубликовано, В архиве, В корзине", может быть можно, как нибудь, хотя бы этот список перенести в список материалов категории? Или вообще никак?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Можно.
Но если ничего готового нет, то тут не обойтись парой минут мне кажется
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Ну, разве если только модель править, так это до ближайшей обновы...
*

Thomas2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • I wanna rock))
Можно.
Но если ничего готового нет, то тут не обойтись парой минут мне кажется

У меня фронтэнд полностью готов. Вход в лицевую панель, список материалов категории, где отображается только название материалов, кол-во просмотров и кнопки изменить. Так же есть добавление материалов. Мне нужно только в список материалов категории добавить корзину или удаление статей и опубликовать/снять с публикации.

Работать понятно, что нужно с файлом: components/com_content/views/category/tmpl/default_articles.php
За "Изменить" отвечает функция icon.edit, которая описана в файле components/com_content/helpers/icon.php
Может быть есть у кого нибудь функции корзины и публикации?
« Последнее редактирование: 19.01.2015, 01:07:45 от Thomas2000 »
*

lemur

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Здравствуйте. Подскажите как добавить дополнительные кнопки в список материалов категории. Стандартный вид: "Заголовок, автор, просмотры, изменить материал", мне нужно, чтобы справа от кнопки "Изменить" на каждую статью были кнопки: "Опубликовать/Снять с публикации" и "В корзину".
Пытался найти на форуме похожие темы. Не нашел.
Заранее огромное спасибо!

Привет,
есть ли у вас новости?
Я правильно понял, что речь идет о поле "Состояние", где может быть "опубликовано" или "не опубликовано", как в форме ввода для админа?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не удается разблокировать в менеджере материалов.

Автор vityavoluevich

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 10.01.2024, 09:05:30
от vityavoluevich
Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Поиск в Материал- Блог категории

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 312
Последний ответ 14.09.2023, 20:36:34
от beliyadm
Модуль «Материалы - Новости» выводит неправильное количество материалов

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 375
Последний ответ 20.03.2023, 19:30:45
от goga_pgasovav
Как назначить пункту меню ссылку на категории К2?

Автор kochevnik

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ 12.03.2023, 16:26:44
от kochevnik