0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2567 Просмотров
*

Bogdan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Бьюсь над этой проблемой 2 недели где то испробовал много чего:

Шаблон Ja_orisite

1. Пытался перемещаться параметром ?template=name по шаблонам помогало да но при переходе по внутренним ссылкам возвращалось к шаблону по умолчанию.

2. Использовал модуль template selector хороший модуль ничего не скажешь но его вывод в виде списка меня не устраивает хочется все таки ссылкой и сразу на нужный шаблон. Лезть в модуль и править код на выводе даже боюсь ибо спецификацию Joomla не знаю.

3. Лазил на форуме столкнулся с этой темой http://joomlaforum.ru/index.php/topic,293660.0.htmlне помогло данный способ как я понял для простых шаблонов, данный же шаблон построен на фреймворке T3 как он работает я понятия не имею соответственно все попытки прописать свой код были без успешны и привели к fatal error мол че ты свой код в мою среду пихаешь иди учи спецификацию по фреймворку. Ставить легкий шаблон не вижу смысла ибо сроки поджимают.

Понимаю выгляжу глупо и даже смешно. Но если есть кто сталкивался с этой проблемой или работал на этом шаблоне буду рад любой помощи или совета.

P.S Не рассматриваю помощь на коммерческой основе.
« Последнее редактирование: 22.01.2015, 15:14:02 от Bogdan »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
P.S Не рассматриваю помощь на коммерческой основе.

Хех... я бы и на коммерческой не взялась. Шаблоны на фреймворке в данном случае - это ад. Они же там кучу всякой инфы в кеш пишут. Я еле-еле победила шаблон с кешированием параметров без фреймворка

Помощи на добровольной основе Вы не дождетесь. По той простой причине, что нужно серьезно копаться в коде - а не потому, что все козлы и помешаны на бабках.

Добрый совет - в Вашем случае стоит подумать об альтернативных вариантах. Например, переписать template selector. У меня была та же задача - и у меня получилось. Вот только работала я с 1.5 - поэтому кода Вам, к сожалению, дать не могу - не подойдет  :(
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Bogdan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Хех... я бы и на коммерческой не взялась. Шаблоны на фреймворке в данном случае - это ад. Они же там кучу всякой инфы в кеш пишут. Я еле-еле победила шаблон с кешированием параметров без фреймворка

Помощи на добровольной основе Вы не дождетесь. По той простой причине, что нужно серьезно копаться в коде - а не потому, что все козлы и помешаны на бабках.

Добрый совет - в Вашем случае стоит подумать об альтернативных вариантах. Например, переписать template selector. У меня была та же задача - и у меня получилось. Вот только работала я с 1.5 - поэтому кода Вам, к сожалению, дать не могу - не подойдет  :(
.
Спасибо за совет я тоже склоняюсь больше к этому варианту.
*

Bogdan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Возможно ли отключить модуль слайдер при переходе на другой шаблон с помощью template selector? На одном шаблоне со слайдером а на втором без. Заранее спс.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
У модуля есть определенный класс или id, сделайте ему display:none или на другом шаблоне вообще уберите эту позицию, где выводится ваш модуль
*

Bogdan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
У модуля есть определенный класс или id, сделайте ему display:none или на другом шаблоне вообще уберите эту позицию, где выводится ваш модуль
Спасибо а ведь все просто, хех а я думал надо в коде Joomla ковыряться а ответ на поверхности. Спас меня модуль template selector но и у него есть свои минусы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменение шаблона Joomla! 2.5.24

Автор SecondPC

Ответов: 0
Просмотров: 2616
Последний ответ 26.03.2021, 18:09:33
от SecondPC
Как в Joomla 3 отключить позицию вывода или убрать надпись?

Автор Алексей Лоскутов

Ответов: 2
Просмотров: 5979
Последний ответ 10.04.2020, 19:07:02
от Алексей Лоскутов
Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 27250
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Добавляем rel="canonical" в шаблоны материалов Joomla 1.7 - 2.5

Автор AmdAveO

Ответов: 126
Просмотров: 79576
Последний ответ 28.05.2019, 18:41:25
от Клим
Проблемы в горизонтальном меню Joomla 2.5

Автор Димьяна

Ответов: 1
Просмотров: 2408
Последний ответ 27.11.2018, 14:58:30
от Ragivort