0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 60840 Просмотров
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Не выдумывай. Шахматы, пожалуй - это единственная игра,- в которой большие перерывы никак не сказываются на мастерстве игры.
Ну я все дебюты точно забыл напрочь.
Плюс с экрана тяжело видеть позицию, на реальной доске проще.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Кстати, на DFM сейчас слушаю интересный ремиксы старенького
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Начинать? ))
В своё время КМС обыгрывал..

Но сейчас надо деньги зарабатывать, некогда, так как шахматы мозг тоже напрягают.
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Сорок пять миллионов просмотров за месяц. Посмотрите. Осталось 2-3 дня на "подумать".
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Посмотрите. Осталось 2-3 дня на "подумать".
Знаю, что это мужикам не положено, но тронуло до слез.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Мы ценим других, читая некролог
У серой могильной плиты
И топчем живых – мол век наш не долог –
На всех не найдешь доброты...
© Сергей Трофимов
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Гляжу фильм "Жертвуя пешкой".
Узнаю много нового о Бобби и 60х.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Знаю, что это мужикам не положено, но тронуло до слез.
+1. Старею, видимо...
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Знаю, что это мужикам не положено, но тронуло до слез.

Значит у Вас есть душа! ;)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Злой, как черт.
Отказали в визе, весь день бегал сдавать все, что можно было сдать. Бегом за елкой (думали, что дома не будем отмечать Новый год), а продавщица лучезарно улыбаясь: "Елочки раскупили еще позавчера!". В соседнем магазине - то же самое. Да что такое, кризис в стране или нет?
Никуда уже не попадем, придется к кому-нибудь из друзей примыкать, завтра повезу жену на покупку подарков для их детей.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Отказали в визе
Основание? Никогда никуда не отказывали, если по списку все аккуратно собрать и предоставить, у бюрократии бывают плюсы.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Основание?
Хз, пишут "Представленная информация, подтверждающая цель и условия предполагаемого пребывания, была недостоверной." Я подам апелляцию, но после Нового года, сейчас уже ничего не изменишь (должны были вылететь 01.01).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Пакую чемоданы) Утомительное это занятие однако)) Надеюсь коллега будет приезжать и кормить моих животных дома.
За кошку не переживаю, можно насыпать корма с горкой в большую чашку, а вот попугаю надо 2 раза в день менять корм и воду((
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
И чего вам дома не сидится. Как подумаю, чемоданы, вокзалы, толкотня, беготня. Никуда не хочется.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
За кошку не переживаю, можно насыпать корма с горкой в большую чашку, а вот попугаю надо 2 раза в день менять корм и воду((
А ты попугая выпусти и кошке еды не давай:и все будут "довольны", особенно ты, когда приедешь )))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
И чего вам дома не сидится. Как подумаю, чемоданы, вокзалы, толкотня, беготня. Никуда не хочется.

Да я бы дома сидела)) Я вообще не люблю путешествия, но бабушка хочет увидеть своего внука, ни разу не видела его ещё, а ему 4 года уже.

А ты попугая выпусти и кошке еды не давай:и все будут "довольны", особенно ты, когда приедешь )))

А давай ты ко мне приедешь, я тебя расчленю и уеду месяца на полтора? Моя кошка уж точно счастлива будет.
Ты садист какой то блин, то попугая выпустить, то меня в аквариум с пираньями затолкать... тебя бояться надо.
« Последнее редактирование: 30.12.2015, 11:15:23 от 12mv »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
И чего вам дома не сидится. Как подумаю, чемоданы, вокзалы, толкотня, беготня. Никуда не хочется.
Да вот что-то совсем уныло стало, думал немного поменять обстановку и поднять настроение.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
А давай ты ко мне приедешь, я тебя расчленю и уеду месяца на полтора? Моя кошка уж точно счастлива будет.

Вот ты маньячка!...
И кошка за 1,5 мес довольна точно не будет и подохнет, т.к. отравится ядами в разложении мяса.

///

А я бы в Карпаты поехал, этаки в деревянный дом с камином. Да вот всё никак не соберусь.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Вот ты маньячка!...

Кто бы говорил. "Ты садист какой то блин, то попугая выпустить, то меня в аквариум с пираньями затолкать... тебя бояться надо."
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Но заказчик нас подвёл,
В сроки деньги нам не платит,
Остаётся лишь одно:
Встретить Новый год в кровати!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Лет 8 назад встретил НГ без денег. Грустно. Но зато напился в ноль.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
... тебя бояться надо.
Да не надо его бояться, он добрый, даже когда трезв. Просто любопытный и любит экспериментировать. Например, поставить обогреватель в холодильник и посмотреть, кто кого...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Лет 8 назад встретил НГ без денег. Грустно. Но зато напился в ноль.

Лет 8 назад я одна дома осталась, так заработалась, что напилась 30 всех поздравила, а 31 отсыпалась, меня звонят поздравляют, а я говорю, рехнулись что ли? Сплю я)) Вчера вроде надо было звонить с поздравлениями)) Я думала уже 1 января))) Подруги по сей день вспоминают))
А пила я коктейль, мешала с пепси виски, и работала сидела) Не заметила как опьянела и давай всех поздравлять, помню салюты начали пускать, и я телефон достала)))
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
опьянела и давай всех поздравлять, помню салюты начали пускать, и я телефон достала)))
Вот это - правилшьный подход! Чувствуешь - поздравляй! Типа, ко мне уже праздник пришел, так что - нефиг! :)
А не то, что "так, 1-е января, по расписанию - поздравления".
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Статус ставим, например в ВК, аля поздравляю всех и т.д..
Кому ты нужен-зайдут поздравить и прочитают ;D
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
А у кого нет аккаунтов в соцсетях?
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
А у кого нет аккаунтов в соцсетях?

поздравляем на форуме)))
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
у меня, ни в одной соц.сети меня нет ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться