0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 60821 Просмотров
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Повредил плечевую связку (старая травма). Отвратительная боль при любом движении руки: теперь вожу машину одной левой, а снятие/одевание футболки стало проблемой :(.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Странно, у меня такого не бывает.
Может седенье надо поменять?
от любой сидушки так (
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
в первый раз за 7 месяцев взгромоздился на вел. проехал разминочные 17км и офигел: в лесу уже полностью все растаяло и даже высохло! а ещё даже не май на Урале!
скоро можно будет забросить сайты и посвятить себя выращиванию в открытом грунте гигантских уральских ананасов )).
Вот ты блин, я только сегодня купил шоссейные камеры и средства, надо расчехлять, чистить и готовить, а ведь в Крыму велосезон уже давно. Вот что жизнь семейная делает.
Два дня назад проехал 25км после полгода некатания... сидеть больно теперь  :'(
Катай в памперсе, если стремаешься гоночной одежды - есть обычные шорты или штаны с памперсом. Памперс вообще вещь незаменимая и всегда полезная :)

Велогонщики к вам вопрос, как переучиться кататься спокойно? а то я как только сажусь на велик так начинаю крутить педали так как будто за мной кто то гонится.
Ну тут варианты - либо бери фиксер и катай в горку, либо поставь очень очень злую резину либо смени кассету на другое передаточное число, чтоб не было совсем нижних. Ну или лучший вариант - гони что есть дури и это правильно (колени только береги, каденс держи)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Может седенье надо поменять?
или просто поставить?  :o  ;D
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Памперсы одевать (вело-) однозначно+подобрать "седушку" под физиологию. Не будет натирать, пот собирает и т.д.
Также откорректировать высоту, наклон, исходя из физиологий, как и человека, так и велосипеда.

Неплохой мануальчик+видео http://velofans.ru/vibor/sedlo-velosipeda-kakoe-mozhet-byt-kak-vybrat

Сам катаю на KELLYS Madman (именно такой цветовой гаммы) уже с 2007г:

Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Планирую попасть под нерест карася
Перебираю снасти, кое чего и подкупить надо.

"Из всех видов рыб карась мечет икру одним из самых последних. Нерест карася начинается как правило, в мае, когда вода прогревается до 15-17 градусов. На этот процесс также влияют расположение водоема, его глубина, размер и погодные условия." (с)

Спойлер
[свернуть]

 :D *DRINK* yes!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Катай в памперсе, если стремаешься гоночной одежды - есть обычные шорты или штаны с памперсом. Памперс вообще вещь незаменимая и всегда полезная :)
Да нет смысла, это разовый эпизод после каждого долгого перерыва, повторяется из года в год, следующий раз смогу и 50км сдать и ничего болеть не будет..
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Приветствую всех! Наверняка тут есть, кто помимо РНР знает и другие языки программирования. Так вот, вопрос к таким участникам форума: посоветуйте ресурсы по "урокам для чайника" по программированию на С/С++. Возникла потребность в написании нескольких программ для микроконтроллеров.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Возникла потребность в написании нескольких программ для микроконтроллеров.
Для каких микроконтроллеров?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Сместилось время сообщений на час на форуме.
Сначало не понял-думал ошибка у меня.
Хотел у себя изменить в настройках-но попустило)))

// Про С#(С++) есть офф. сообщество, думаю там следует спросить.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
машина времени существует :) только не на час, а примерно на 52 минуты :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
машина времени существует :)

Даёшь аддон для Joomshoppinga: при заказе на час назад период оплаты и отказ;)
Вот магазины радоваться будут ) И в настройках период, только настройки со стороны покупателя :)

И акция: до истечения правки в JSMachinesTime осталось 52 минуты! :)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
машина времени существует :)
черт, опоздал на этот поезд :)
было бы прикольно что-то написать, а потом "предвосхитить" себя. :)

пересмотрел в очередной раз "Фантастических детей" (аниме-сериал). Очень рекомендую любителям оригинальных интересных историй. Очень редкоземельная вещь с потрясающей музыкой.
сейчас такое очищено-спокойное состояние, сижу и медитирую в paint'е.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Обратите пожалуйста внимание http://joomlaforum.ru/index.php/topic,339336.msg1716463.html#msg1716463
это как то с плагином связано? плагин не обрабатывает ничего связанного с панель управленияю.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg

Решил начать писать неадекватную мелодраму
Спойлер
[свернуть]
... вот так вот ...
По моему хорошая идея )))  :D
« Последнее редактирование: 31.08.2017, 20:18:09 от annagubanova »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
о, нового бота нам подкинули. а куда кстати старого дели? мне нравилась, почти как настоящая была.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Готовлюсь ко сну, собираюсь поОСить. Есть здесь практикующие?
*

olegnovikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Машина времени вообще крутая штука 8) с ней так много всего можно было бы успеть или исправить)))
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
с ней так много всего можно было бы успеть или исправить)))
Если бы она была, нас бы небыло давно. Ибо не у всех такие светлые желания ) Первое, о чем начнут думать при изобретении данной машины - установление мирового господства. Я вот парень скромный, мне бы царство небольшое и свой гарем, и хватит ))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
с ней так много всего можно было бы успеть или исправить)))
тут как раз все об этом есть

https://www.youtube.com/watch?v=Rmt4tn1HV-8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Дмитрий, это не оригинал про "машину". "Трудно быть богом" называется  ;D

А чё зашёл то... замаялся поиском искать тему, но раз в гугле нашёл, то пофлужу:
В очередной раз евреев посмотрел, даже xml-файлы удобно писать под их музыку  ;D :D

https://www.youtube.com/watch?v=iK9FndhhYWU
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Дмитрий, это не оригинал про "машину". "Трудно быть богом" называется  ;D
оригинал если уж на то пошло называется SPIN :) но когда постил забыл название, а гугл услужливо подсказал по фразе "диджей машина времени" :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
 ;D Пусть так и будет ! Всем им добра)))!
Влип:
https://www.youtube.com/watch?v=GmtTDvNcXcU
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Сижу, разбираю документы за месяц - отчеты нескольких человек, которые они писали каждый день. Ловлю себя на мысли, что руки сами сортируют их методом пузырька. Вывод: программирование - это жизнь!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
он же неэффективный на больших объемах :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
вышел с работы в дождь, тот плавно перешел в тропический ливень.
и все бы нормально, если бы не +6 и вязаная шапка.
свежие ощущения! прямо как будто в демисезонной цивильной одежде под кёрхер попал  ;D
я недоволен!  *RTFM*  ;D
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
вышел с работы в дождь, тот плавно перешел в тропический ливень.
и все бы нормально, если бы не +6 и вязаная шапка.
свежие ощущения!
C легким паром!  ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться