0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 3368 Просмотров
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Добрый день!
Большая просьба: для удобства работы с форумом в шапку добавить ссылку "показать все Ваши сообщения". Данная ссылка позволит отследить сообщения пользователя, на которые не было ответа на форуме.
В профиле пользователя аналогичная ссылка есть: "Просмотр сообщений", но для доступа к ней нужно заходить в профиль, что не очень удобно. В шапке было бы лучше.
В файле вложения часть скриншота шапки для обозначения места, где могла бы быть ссылка.
Спасибо.
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Нюанс в том, что "Показать новые ответы на Ваши сообщения" показывает, именно, сообщения с ответами, а сообщения без ответа приходится отыскивать через пункт "показать все Ваши сообщения".
Возможно, я не знаю, можно сделать ссылку, в шапке  "Ваши сообщения без ответа". Это было бы 100%++

Вопросы, которые остались без ответа, часто бывает нужно отредактировать, перефразировать и т.п. или написать свой ответ, по уже самостоятельному решению проблемы (для тех, кто будет решать эту же проблему/вопрос).

Вот этими потребностями и была продиктована моя просьба. Надеюсь, это позволит сделать работу с форумом более удобной.

А, слеза даже одного человека дороже тысячи строк "машинного" кода.  >:(  ::)
(если это, только,  не слезы самого программиста  :o  )
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
Вопросы, которые остались без ответа, часто бывает нужно отредактировать, перефразировать и т.п. или написать свой ответ, по уже самостоятельному решению проблемы (для тех, кто будет решать эту же проблему/вопрос).
В каких случаях это бывает? Как правило, в 99/100 - когда вы сами создаете топик с таким вопросом. В этом случае полезнее сделать ссылку "Показать список тем, созданных мною" - этого, кстати, нет даже в профиле, а это было бы удобно весьма.


А, слеза даже одного человека дороже тысячи строк "машинного" кода.  >:(  ::)
Да вы романтик, батенька =)

(если это, только,  не слезы самого программиста  :o  )
но уж больно какой-то циничный романтик...
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Цитировать
но уж больно какой-то циничный романтик...
Я себя к программистам не отношу, так что фраза о программисте была с заботой, о том кто код будет  писать. Что бы в светлом душевном желании помочь, программист не пролил слезы своей, а в радость, счастье и на благо коды сотворял.

А, если серьезно и по теме, то
Цитировать
В этом случае полезнее сделать ссылку "Показать список тем, созданных мною"
Совершенно верно, так будет лучше.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
Я себя к программистам не отношу, так что фраза о программисте была с заботой, о том кто код будет  писать. Что бы в светлом душевном желании помочь, программист не пролил слезы своей, а в радость, счастье и на благо коды сотворял.
Всё, слезу вышиб >:(
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Еще бы нужный код (ссылку в шапку) вышибить, тогда  и каша из топора (щепотка крупы..., щепотка слезы..) с маслом даже, считай сварена будет.  ^-^

Уточнение  по делу:
"Показать список тем, созданных мною, БЕЗ ОТВЕТА" вот, так супер правильно будет.

Слезу вышиб и тишина... Подскажите, есть шанс на добавление, обсуждаемой ссылки в шапку форума?
Спасибо, буду ждать отклика.
« Последнее редактирование: 05.03.2015, 17:43:46 от MansEL »
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Ау? Какой статус по предложению? Принято? Отклонено (причина)?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
О, этого вы не узнаете, пока оно не будет внедрено. Никто не обязан рассматривать ваше или еще чье-либо предложение сиюминутно и вообще его рассматривать.

Я внес уже десятка 2 предложений, некоторые из них обсуждались, в т.ч. командой модераторов, но вопрос о реализации/внедрении вообще ни разу не стоял, за исключением одного единственного случая, когда мне предложили необходимый функционал написать самому и представить его на рассмотрение администрации форума (она же - команда разработчиков). Я пообещался попробовать, даже smf2 качнул, потом догнал: версию smf, используемая на форуме, хрен где достанешь, а ведь еще надо учесть достаточно серьезные допилы, о которых мне ничего неизвестно. В результате я понял, что это просто бесполезно. Сильных мира форума сего и так все устраивает.
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Ура! Есть живой человек *DRINK*  (хоть и аватар на инопланетный скелетик похож  ^-^ )!  Объяснил, рассказал. Спасибо. Будем ждать у моря погоды или золотой рыбки.
Удачи!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
когда мне предложили необходимый функционал написать самому и представить его на рассмотрение администрации форума (она же - команда разработчиков)
И тут в голосе почувствовалась обида... :-)
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
И тут в голосе почувствовалась обида... :-)
Нет, обидой и не пахнет, скорее - здоровый пофигизм (типа: нет -ну и не надо, переживем) :) но при таком раскладе смысл вносить предложения?


(хоть и аватар на инопланетный скелетик похож  ^-^ )
Почему инопланетный? Вполне себе земной, человеческий, весьма четко символизирует мое скелетообразное телосложение: я худой, но все же толще, чем просто скелет ;) *DRINK*
*

MansEL

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Ну, на счет себя ты зря комплексуешь. Сало - на тело, дело наживное  ;)! С годами само нарастет, так что еще удивляться будешь, когда успел наесть бока. Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал :-)  Так, что пора аватар менять на жирного кота :-) И будет коту всё масленица.  ;) *DRINK* Будешь, потом думать, как вес сгонять.
Ой, сдается мне, что за offtop, кота и сапогом могут тут. Так что мя-ууу.  Т-с-с-с-с!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться