Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 2095 Просмотров
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Замечу, что в целом наличие каталогов по указанным запросам не только не является проблемой, но является наиболее логичным ответом.
Как это прекрасно, подсовывать вместо выдачи Г. и называть это "логичным ответом".
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Согласен, да плевать они на нас хотели. Желательно еще бы кто написал, с приложенными скринами, тогда может что-то сделают.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Цирк приехал  :D

ПС давно разбит на сегменты и выдача и каталоги и реклама и маркеты, а интернет с самого начала существования не бесплатный. И для содержания сайта порой нужно намного больше бюджет даже чем в офлайне, и для "представителей типа студии" сообщу, что порой в месяц тратится 1-5млн. только на директ и адсенс.

А если ваши псевдостудии создают сайты за 3р. и потом их заказчики начинают "нагружать" не понимая что уже за продвижение надо оплачивать в 1000раз больше, то это не их проблема, а конкретно ваша, вы наобещали, "на гарантировали" и "навешали лапши" так сказать дабы урвать да да урвать копеечку и не отдать работу тем кто именно работает и движется вперед в этом направлении, и не объяснили! не сказали! правду о действительности заказчикам. Они потом или все бросят поняв или найдут ту студию которая все объяснив поможет им зарабатывать на их переделанном после вас или совершенно новом сайте.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
что порой в месяц тратится 1-5млн. только на директ и адсенс.
Речь про регионы.
В регионах таких сумм нет, да и речь про фирмы из пары-тройки человек, там оборотам то порой до 1 млн далеко.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
ПС давно разбит на сегменты и выдача и каталоги и реклама и маркеты, а интернет с самого начала существования не бесплатный. И для содержания сайта порой нужно намного больше бюджет даже чем в офлайне, и для "представителей типа студии" сообщу, что порой в месяц тратится 1-5млн. только на директ и адсенс.

А если ваши псевдостудии создают сайты за 3р. и потом их заказчики начинают "нагружать" не понимая что уже за продвижение надо оплачивать в 1000раз больше, то это не их проблема, а конкретно ваша
Ну я вот, к примеру, не студия. Я просто хочу видеть релевантную выдачу. По работе приходится порой искать что-то из оборудования - сидишь, разгребаешь тону Г. из каталогов и псевдомагазинов, которые вместо продажи предлагают оставить заявку. До сути иногда и к пятой странице добраться невозможно. А ведь это отнимает время.
Зачем мне нужны каталоги в выдаче? Чтобы искать ещё и там?
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Цирк приехал  :D

ПС давно разбит на сегменты и выдача и каталоги и реклама и маркеты, а интернет с самого начала существования не бесплатный. И для содержания сайта порой нужно намного больше бюджет даже чем в офлайне, и для "представителей типа студии" сообщу, что порой в месяц тратится 1-5млн. только на директ и адсенс.

А если ваши псевдостудии создают сайты за 3р. и потом их заказчики начинают "нагружать" не понимая что уже за продвижение надо оплачивать в 1000раз больше, то это не их проблема, а конкретно ваша, вы наобещали, "на гарантировали" и "навешали лапши" так сказать дабы урвать да да урвать копеечку и не отдать работу тем кто именно работает и движется вперед в этом направлении, и не объяснили! не сказали! правду о действительности заказчикам. Они потом или все бросят поняв или найдут ту студию которая все объяснив поможет им зарабатывать на их переделанном после вас или совершенно новом сайте.

Создавая тему конечно предполагалась некая критика - но тут считаю вы не правы, людям сразу объясняется что создание сайта не продвижение и  стоимость продвижения, другое дело что ее можно и нужно удешевить. Если убрать большую часть каталогов. то их место займут сайты.

В регионах никаких миллионов ни у кого нет.
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Ну я вот, к примеру, не студия. Я просто хочу видеть релевантную выдачу. По работе приходится порой искать что-то из оборудования - сидишь, разгребаешь тону Г. из каталогов и псевдомагазинов, которые вместо продажи предлагают оставить заявку. До сути иногда и к пятой странице добраться невозможно. А ведь это отнимает время.
Зачем мне нужны каталоги в выдаче? Чтобы искать ещё и там?

Полностью согласен
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Речь про регионы.
В регионах таких сумм нет, да и речь про фирмы из пары-тройки человек, там оборотам то порой до 1 млн далеко.
да ну.....
вот про 2-3 человек и их оборот от хобби верю, а в бюджеты рекламы и продвижения, что то не очень
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать из URL GET-параметр и сделать редирект на главную

Автор zeus07

Ответов: 8
Просмотров: 569
Последний ответ 19.11.2021, 13:10:41
от zeus07
Убрать?view=category из url

Автор Vlad1

Ответов: 7
Просмотров: 1804
Последний ответ 08.09.2020, 06:50:07
от kostikcom
Убрать ссылку в Переключателе языков при отсутствии связи

Автор Gerostrat

Ответов: 2
Просмотров: 1133
Последний ответ 25.06.2019, 14:41:30
от Gerostrat
Joomla и выход в топ 10 поисковиков

Автор alpha_and_omega

Ответов: 11
Просмотров: 1153
Последний ответ 23.11.2018, 12:36:04
от dmtn
Как убрать https:/site.ru/kstegoriy/material?start=208?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 0
Просмотров: 764
Последний ответ 22.11.2018, 21:52:49
от Dolphin4ik_1