0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 645 Просмотров
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Всем доброго времени суток! Совершенно случайно наткнулся на странную особенность ВМ2 и, как выяснилось, ВМ3. Почему то не хотят сохраняться пустые значения в полях, если туда уже было что-то вписано. Например - заходим в админке в карточку пользователя, по умолчанию в графе группа стоит "доступен для всех". Выбираем какую нибудь группу из имеющихся (у меня, например, "оптовики"), сохраняемся... И все... Теперь мы можем только переназначить группу, удалить текущую с тем, чтобы опять стало "доступен для всех" уже не получится... То же самое происходит и с некоторыми другими полями и как это побороть - пока не знаю. Пробовал менять и версии РНР на сервере, и браузеры, и с бубном плясать - не помогает... Подскажите, как побороть?
И еще одну особенность обнаружил - если какой-то товар назначить дочерним другому товару, то вывести из под родителя его потом не представляется возможным. Только удалять и создавать заново, как самостоятельный товар. В ВМ 1.1.9 было намного проще, там роль родителя играла категория товара. Если в качестве категории выбрать другой товар, то первый становится дочерним, при надобности меняешь категорию и товар становится самостоятельным. А в новых версиях засада какая-то... Или я плохо искал, как это делается.
Пробовал на версиях ВМ 2.6.16 и ВМ3.0.6 - везде картина одинаковая, так что спасайте!)))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество товаров на странице - как поменять значения?

Автор artem_wrong

Ответов: 7
Просмотров: 825
Последний ответ 03.04.2019, 17:27:49
от artem_wrong
VirtueMart 3.2 не сохраняет дополнительную категорию в товаре

Автор Alex_Fenix

Ответов: 0
Просмотров: 677
Последний ответ 16.02.2019, 03:33:30
от Alex_Fenix
One Page Checkout не сохраняет в профиль пользователя измененные данные

Автор hels

Ответов: 1
Просмотров: 654
Последний ответ 01.06.2018, 11:56:19
от hels
VirtueMart 3.0.12 не сохраняет товар с кавычками

Автор Stasweb

Ответов: 8
Просмотров: 1439
Последний ответ 16.11.2015, 12:09:45
от Stasweb
Не выводятся значения настраиваемых полей на странице категории VirtueMart 3

Автор andrey222

Ответов: 5
Просмотров: 3185
Последний ответ 22.10.2015, 18:15:02
от mex