0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 90 Ответов
  • 11384 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
но они что-то сопли жуют, пожалуй ждут пока кто-то переплюнет их :) (не буду указывать точный адрес их сайта nev*gen.com) :)
что именно имеется в виду? есть в чем-то проблема с расширениями, или что? пишите в саппорт.

ахаха .... кто убивает дойную корову ?
ну кто кто... это как минимум несоответствие продукта представленному описанию, со всеми вытекающими. да и в конце концов есть и другие направления программирования. а репутация как известно такая штука, которая только зарабатывается долго. а убивается она быстро, буквально с двух раз. а представить что какой-нибудь клиент расстроится из-за такого отношения, возьмет, и на всех возможных форумах напишет десяток постов, где подробно изложит ситуацию. и что потом? да и в конце концов просто некрасиво. по крайней мере если разработчик уважает себя как разработчика. но, повторюсь, это просто предположение, потому что ситуация на самом деле непонятна. я откровенно говоря не верю, что разработчик так поступил, уже всерьез думаю, что что-то случилось.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Юридический аспект парсинга информации пользователей сайта

Автор yuri-it

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 25.05.2011, 14:20:08
от yuri-it
Воровство логотипа или нет?

Автор Alldar

Ответов: 14
Просмотров: 4388
Последний ответ 27.02.2010, 04:25:20
от gdX
Поправки в закон "О средствах массовой информации"

Автор Sedoy

Ответов: 44
Просмотров: 14339
Последний ответ 22.04.2009, 05:55:08
от VETERINAR