0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3499 Просмотров
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Предлагаю создать ветки для новых на мой взгляд перспективных магазинов.

EShop

http://extensions.joomla.org/extensions/extension/e-commerce/shopping-cart/eshop

На вид очень и очень неплох, по моему превосходит и вирт и JoomShopping, учитывая что стоит всего 30 баксов на сколько угодно доменов, в отличие от жумшопинга с 200 евро на 1 домен.

Есть еще Sale pro

https://www.php-web-design.com/Joomla-Components/salespro-the-ultimate-joomla-ecommerce-software.html

кто-то его пробовал?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Разделы создают, когда оно имеет смысл  - есть приличное кол-во созданных, активно обсуждаемых тем по данному направлению
Ветки JoomShopping и VirtueMart начали развиваться потому что компоненты бесплатны или условно бесплатны.
Здесь же, купили вы что-то условно на N$, появился вопрос, но кто на него ответит, пока собственно сам не начнет пользовать. А N$ - это уже большая преграда для этого. Поэтому веток по платным расширениям нет, вся поддержка на сайте производителя, и оно правильно, т.к. он за это деньги получил.
Цитировать
На вид очень и очень неплох
Это только на первый взгляд, а если присмотреться, то сходу -  нет в нем "наших" способов доставки и оплаты, а те что есть плагины и модули стоят еще по 20$ :) Поэтому, стартовать не с чего
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Жаль, но может и нет приличного кол-во созданных, активно обсуждаемых тем по EShop, что нет ветки?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Жаль, но может и нет приличного кол-во созданных, активно обсуждаемых тем по EShop, что нет ветки?
Совсем не поэтому. Что вам мешает создать тему сейчас, без ветки?) Просто посмотрим, сколько тем будет через 3-6 месяцев и сделаем выводы - нужен нам такой раздел или нет.
Разделы создают, чтобы упорядочить темы, а если тем всего 1-2..-5, что тут упорядочивать? Есть эта - общая ветка про магазины, еще раздел общие вопросы по расширениям Joomla. Создайте тему про магазин EShop допустим, с соответствующим заголовком, чтобы из поиска находили если что, посмотрим на активность.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Нету смысла в разделе ни какого, практически все разделы полумертвы примеров масса хикашоп, ксенмарт и тд. У разработчиков свой форум там и поддержка.
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
я купил хикашоп бизнес за 100 евро, но не использую - магазин вроде неплох, но неинтуитивный абсолютно, JoomShopping в этом плане лучше, правда из-за дорогой лицензии пришлось от него отказаться.

Сейчас ищу альтернативы
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
@homelux
Посмотрите бесплатное тут и тут и поймете что такое магазин.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создание новых тем - автозаполнение подсказками

Автор fsv

Ответов: 0
Просмотров: 2248
Последний ответ 10.03.2015, 01:08:36
от fsv