0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 857 Просмотров
*

amor

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
На странице добавления объявления имеются поля, такие как: «выберите категорию», «цена», «код товара», «название (имя) товара» и другие. Эти поля создаются или удаляются в админке Joomla, а еще точнее в компоненте AdsManager. Так вот, если в админке отключить поле «цена», то на странице сайта это поле все равно остается и функционирует, но называется уже не «цена», а «price». Если в админке поле «цена» включаем, то на сайте, поле «price» меняется на поле «цена», вроде все хорошо, но в последнем случае в карточке товара, на сайте, отображаются две цены, в ЕВРО и в РУБЛЯХ, в рублях – это поле которое я сам создал, а в ЕВРО было создано ранее и удалено, т. е. в админке этого поля нет, но на самом деле в коде оно где-то прописано. Прошу помощи, как удалить это поле "price"?
   Кстати, был такой момент – создал я поле «Название товара», затем мне понадобилось зачем-то это поле удалить, удалил и обнаружил, что на сайте это поле, как и прежде, отображается, хотя в админке оно уже было удалено. Никакая чистка КЭШа  в этом не помогает. Ничего не смог сделать, не удаляется, пришлось откатиться на предыдущий бэкап.
  P. S. Фрилансеры (некоторые) за удаление этой проблемы просят около двух тысяч руб. Сомневаюсь в справедливости этой цены.

Подскажете, хотя бы приблизительно, где искать проблему.
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Зачем удалять "родные" поля? Их достаточно переименовать оставив ид не тронутым.
Тип: выбор
Имя: если есть ad_.... оставляем, а изменяем -
Название: пиши тут название поля.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить поле id объявления

Автор Den85

Ответов: 9
Просмотров: 1536
Последний ответ 11.11.2017, 15:18:48
от Den85
Поле в AdsManager

Автор voras

Ответов: 0
Просмотров: 16212
Последний ответ 30.09.2017, 18:09:39
от voras
Поле в виде таблицы

Автор efimov777

Ответов: 3
Просмотров: 1027
Последний ответ 23.06.2017, 15:04:06
от efimov777
Как добавить новое поле в отображение в кратком режиме?

Автор tas777

Ответов: 3
Просмотров: 1975
Последний ответ 17.05.2017, 18:37:09
от Mick_20
Поле DropDown (в объявлении показывается весь список, а не выбранный пункт)

Автор elipssp

Ответов: 1
Просмотров: 1156
Последний ответ 13.02.2017, 15:17:25
от grinat