0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2278 Просмотров
*

amor

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
В этой версии AdsManager валюта прописана в БД, и что бы ее сменить нужно править именно код и создаваемые поля в админке здесь не причем.
Ниже привожу код в котором нужно найти обозначение Евро, может кто знает что именно означает символ Евро и как его сменить на Рубль.

Прошу помощи!

{"edit_admin_only":"0","is_conditional_field":"0","conditional_parent_name":"","conditional_parent_value":"","currency_symbol":"\u0440\u0443\u0431.","currency_position":"after",
"currency_number_decimals":"2","currency_decimal_separator":".","currency_thousands_separator":" ","currency_display_free_price":"0","search_type":"textfield","select_values_storage_type":"internal","select_db_storage_db_name":"","select_db_storage_column_name":"",
"select_db_storage_column_value":""}
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Что то я сомневаюсь, что у AdsManager символ валюты надо править к полю в базе. Евро там в коде по умолчанию к полю ad_price после установки Ads... поле имеет символ евро и его в админке легко изменить как и остальные поля.
Поля
ad_price

Вроде как достаточно изменить текст или вставить там символ рубля
« Последнее редактирование: 28.03.2015, 04:32:14 от userJmla »
*

amor

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Дело в том, что шаблон установлен с демо-данными, AdsManager был установлен настроен, оформлен стилями и пр., поле ad_price есть и прописан там РУБ., но это поле выключено (не опубликовано), если его опубликовать, то на сайте отображается две цены - в ЕВРО и РУБ. Если в админке поле ad_price вообще удалить, то появляется другое поле ad_price (уже с другим id) и там действительно прописан ЕВРО и его можно заменить на руб.,
   НО при удалении первого поля ad_price пропадет фильтр по ЦЕНЕ, а в настройках появившегося второго поля ad_price фильтр по ЦЕНЕ настраивается, но на сайте не отображается. Вот такая запара.  

Если кому интересно посмотреть сайт:
http://www.meb-yarm.ru
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Ставится там валюта, выбирается в настройках.
Смотрите в настройках.
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Удалите лишние поля для Цена, оставьте изначальное поле ad_price, ИД в базе для поля ad_price был по умолчанию 10. Но по идее можно в админке любое поле создать и настроить вывод для каждого раздела персонально. Два ad_price не должно быть в структуре полей. Создавая второе поле для цены надо присвоить ему к примеру ad_........ и настроить по примеру поля ad_price, а поле ad_price отключать не обязательно, его достаточно не выводить в разделы. Вывод настраивается в настройках поля - справа в таблице "Категория" нажмите и удерживайте клавишу cmd (на вин вроде ctrl) и кликните по тексту в таблице и сохраните поле...
« Последнее редактирование: 28.03.2015, 23:32:21 от userJmla »
*

velia99

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
надо залезть в php my admin и найти таблицу с ваш_префикс/adsmanager|filds там ищем поле price и в нем меняем переменную знака евро на руб.
*

Polosatyi

  • Захожу иногда
  • 114
  • 3 / 0
У меня была та же проблема - ADSM установлен вместе с шаблоном,  изменяешь в админке валюту поля ad_Price, но на фронте все равно оставалось евро. Очистка кэша и прочие танцы с бубнами не помогали. Тоже через php пробовал изменить код валюты в БД...

Потом нашел легкий способ - евро оказывается не менялся только для ранее созданных объявлений, которые уже были в шаблоне. Когда я добавил новое объявление - ура, в нем валюта уже была такой, какой я ее задал через админку - ".руб"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1393
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11563
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26726
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9167
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7844
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri