0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1070 Просмотров
*

patriot1984

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Суть проблемы:
есть два материала в двух разных категориях
site.ru/kategory1/123-material
и
site.ru/kategory2/145-text

Если в первом материале через менеджер материалов сделать ссылку на второй материал, то при переходе ссылка на второй материал унаследует категорию первого и будет выглядеть не site.ru/kategory2/145-text , а site.ru/kategory1/145-text. Из за этого возникают проблемы с применением правил для пунктов меню, к которым привязаны категории (breadcrumbs и pagination в моём случае).

Я дичайше извиняюсь за мою глупость, но может кто-то мне поможет с этим вопросом?! Огромное спасибо!
Да, плагин shnodoubles хорошая штука, но в данном вопросе он мне не помог, а может я его Неправильно настроил, у меня он затирает только component/content/article в ссылке

ЗЫ Готов финансово отблагодарить того, кто поможет решить проблему!
« Последнее редактирование: 27.03.2015, 13:31:39 от patriot1984 »
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Попробуйте сделать ссылку на каждую категорию в меню, которое можно не показывать на сайте, и посмотрите, что будет. Например Блог категории
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

patriot1984

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Попробуйте сделать ссылку на каждую категорию в меню, которое можно не показывать на сайте, и посмотрите, что будет. Например Блог категории
Спасибо конечно, но во-первых какая связь? А во-вторых у меня порядка 200 категорий и 6-7 тысяч материалов) Спасибо!
*

patriot1984

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Попробуйте сделать ссылку на каждую категорию в меню, которое можно не показывать на сайте, и посмотрите, что будет. Например Блог категории
Если Вам не сложно, уточните, что именно вы имели ввиду. Может я что-то не так понял...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться