Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 974 Просмотров
*

Pasch_77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды ещё одного новичка ::)
Делаю свой первый сайт и без этого форума точно сел бы в лужу. Здесь находил ответы практически на все вопросы.
Теперь о грустном. Тяжело идёт устранение шероховатостей такого неплохого компонента, как AdsManager 3.0.4 Сейчас бьюсь над редактированием пункта меню "Мой профиль". Практически весь текст там отображается со стилем font-style: italic; а мне нужен normal. Копался в коде долго и безуспешно, и в конце концов не нашёл ничего лучше, чем с помощью Блокнот++ нашёл ВСЕ значения italic в файлах ВСЕГО сайта и заменил их на normal. И.... поменялся стиль во всём сайте, НО НЕ в пункте "Мой профиль" :o Где же ещё то копать тогда, ума не приложу! Кто то может быть знает ответ?
« Последнее редактирование: 30.03.2015, 12:26:21 от Pasch_77 »
*

Pasch_77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Мдя, похоже ответ никто не знает и у всех на этой странице творится безобразие со шрифтом. :'(
Задам может ещё один вопросик? Как выровнять отображение объявлений в поле "Последние объявления" на главной странице AdsManager? А то они там скачут, как хотят. Где то видел ответ по предыдущей версии adsman, но не могу найти...Там вроде надо выровнять изображения по верхнему краю. Кто знает как?
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
отображение объявлений в поле "Последние объявления" на главной странице AdsManager? А то они там скачут, как хотят.

Свойство vertical-align:top; не помогает?
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

Pasch_77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Спасибо, хоть кто-то откликнулся ^-^
На второй вопрос ответ нашёл на форуме:
Как выровнять изображения в «последние объявления»?
По адресу \components\com_adsmanager\views\front\view.html.php

function displayContents($contents,$itemid,$nbimages) {
…..
?>
   <h1 class="contentheading"><?php echo JText::_('ADSMANAGER_LAST_ADS');?></h1>
   <div class='adsmanager_box_module' align="center">
   <table class='adsmanager_inner_box' width="100%">
      <tr align="center">
      <?php
      foreach($contents as $row) {
      ?>
      <td height="100" valign="top"> /* выравнивание изображений по верху */
…….
Правда, после этого объявления без фото залезли наверх. Вылечил так:
Идём \components\com_adsmanager\images там файл nopic.gif размером 100 Х 50... Поменял в Paint размер на 135 Х 100 и стало красиво...Заодно надпись сделал на русском "Нет фото".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться