0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3321 Просмотров
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Доброе время суток, вопрос у меня я думаю не сложный, особенно для знатоков. Сам уже голову сломал, понимаю что вопрос на 3 минуты, но это если знаеш что и как делать, а когда не знаешь нет покоя голове уже вторые сутки, комп хочется в окно выкинуть. Вообщем от предисловия к проблемам, их несколько но главных две:
1. Я ни как не могу сделать корзину как это сделано в демо!
2. Не получается в модулях (последние, бестселлеры, рекомендуемые...) сделать отображение горизонтальным, тоесть товар выводятся вертикально!

Теперь подробно, есть демо вот собственно:  http://demo.icetheme.com/?template=it_smartshop   
В демо очень кросивенько и толково сделана корзина, маленькая картинка, если что то купить там сумма и количество товара. как бы ничего особенного но у меня там текстом пишется а не красивенько. Понимаю что это либо спец модуль корзины а скорее всего это какие то суфиксы нужно добавить. Сомневаюсь что нужно целиком её в CSS делать.
Вторая проблема еще хуже (это в смысле для осознания что уже ничего не знаешь,  это я про себя), я не могу сделать модуль товаров чтобы он отображался горизонтально, тоесть я хочу вывести 3 товара горизонтально, но они блин тока вертикально выовдятся. Тут 100% нужно только что то в модуле указать, но что именно указать не знаю!
ХелпМи а то головой тронусь, реально с этими двумя заморочками уже вторые сутки мучаюсь!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Вы его купили? Предупреждение вам http://joomlaforum.ru/index.php/topic,229243.0.html проблем с именно этими шаблонами масса. А так, у шаблона должна быть поддержка в рамках подписки, особенно если вы новичок. Если есть желание что-то понимать, то исследуйте исходный код (в Chrome правой кнопкой "просмотр кода элемента"), там и суффиксы найдете и все остальное

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с offcanvas для меню

Автор help-tend

Ответов: 14
Просмотров: 2449
Последний ответ 08.09.2021, 21:13:03
от gartes
Проблема с стилями (файлами) CSS

Автор Leo1986

Ответов: 17
Просмотров: 816
Последний ответ 23.04.2021, 09:13:44
от Leo1986
вопрос по шаблону DD Garden для Joomla 3

Автор Tatyana.

Ответов: 50
Просмотров: 2772
Последний ответ 13.04.2021, 07:14:37
от IToro82
Проблема с версткой шаблона на bootstrap4

Автор bartes

Ответов: 5
Просмотров: 947
Последний ответ 03.02.2021, 16:46:10
от sivers
Скрыть позицию модуля в карточке товара в шаблоне Helix

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ 10.11.2020, 21:24:24
от Dolphin4ik_1