Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1031 Просмотров
*

Voron

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
   Господа и дамы, вопрос жизни и смерти, как бы пафосно это не звучало. После переноса на небезызвестный хостинг, начались проблемы.

   Для начала была куча ошибок, которая решилась сменой версии php на 5.3. Тем не менее, при открытии главной страницы (далее пока дело не ушло) у меня только белый экран и колоночки поехавшего текста.
   Дальше больше, после сотни безуспешных попыток открыть панель администрирования (просто белый экран при переходе на /administrator) я нашел решение: "...что всё решается всего лишь комментированием одной строки № 671 в файле, который находится по адресу: корень сайта/libraries/joomla/html/html/behavior.php. Строка выглядит так: $document->addStyleDeclaration('html { display:none }');." и действительно, форма ввода логина и пароля появилась, но после ввода данных переходит на страницу 404 и url вида: "http://сайт.zz.mu/administrator/сайт.zz.mu/administrator/index.php".
  Бедаааааа. Соотвественно на локальном (денвер) серве все работает как часы. Подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался...

Прошу помочь советом, если совсем потребуется, то дам адрес сайта, но буду очень благодарен, если делать этого не придется. :)
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
очевидно, что беды связаны с конфигурацией PHP, на Денвере у Вас насколько я понимаю - 5,2?
Если у Вас есть файл - .хтассес --- измените ему расширение на тхт или же у Вас он содержит строки, которые противоречат настройки Хостинга (о этом спросить у поддержки).
В чем дело - можно также посмотреть с вывода ошибок (можно заглянуть в ЛОГ-файлы или же сделать некоторые манипуляции --- подробнее --->>>>
Спойлер
[свернуть]
)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка seo фильтров

Автор deniszhev

Ответов: 4
Просмотров: 1640
Последний ответ 22.07.2021, 15:12:21
от draff
После активации учётной записи в неё нельзя зайти так как она выключена

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1066
Последний ответ 01.06.2021, 20:16:17
от Александр Кардаш
Настройка событий кнопок купить, оформить заказ в joomlaKassa

Автор torente567

Ответов: 0
Просмотров: 934
Последний ответ 24.03.2020, 11:34:13
от torente567
Вместо IP адреса сервера прописать домен и настройка отправки почты

Автор Sinthetic89

Ответов: 2
Просмотров: 1610
Последний ответ 01.11.2019, 18:16:37
от Sinthetic89
Настройка отправки письма на почту

Автор Маха

Ответов: 2
Просмотров: 915
Последний ответ 10.02.2019, 18:49:10
от wishlight