Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 718 Просмотров
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Добрый день,
Я не сильный вундеркинд в сайтостроении, поэтому нужна Ваша помощь в следующей ситуации:

Имеется, к примеру,  статья в которой прописан длинный заголовок, и описано содержание статьи. Например,  статья: "Строительство коттеджей под ключ в Москве, по низким ценам бла-бла-бла, и далее полное описание услуги...........

Как сделать так, чтобы вывести короткое название статьи и короткое описание, например: вручную написать заголовок "Строительство коттеджей".  и далее вручную сделать короткое описание услуги, но при клике на короткий заголовок пользователь переходит уже на "родную" страницу  с полным настоящим заголовком и полным описанием.
Может есть какой-то модуль?
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Добрый день,
Я не сильный вундеркинд в сайтостроении, поэтому нужна Ваша помощь в следующей ситуации:

Имеется, к примеру,  статья в которой прописан длинный заголовок, и описано содержание статьи. Например,  статья: "Строительство коттеджей под ключ в Москве, по низким ценам бла-бла-бла, и далее полное описание услуги...........

Как сделать так, чтобы вывести короткое название статьи и короткое описание, например: вручную написать заголовок "Строительство коттеджей".  и далее вручную сделать короткое описание услуги, но при клике на короткий заголовок пользователь переходит уже на "родную" страницу  с полным настоящим заголовком и полным описанием.
Может есть какой-то модуль?
Прошу Вас откликнутся - очень нужно
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Цитировать
при клике на короткий заголовок пользователь переходит уже на "родную" страницу  с полным настоящим заголовком и полным описанием
Эм...а чем Вас не устраивает стандартный функционал редактора материалов? В нем есть кнопка "подробнее". вставляйте ее в нужном Вам месте, и будет Вам счастье=)
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Эм...а чем Вас не устраивает стандартный функционал редактора материалов? В нем есть кнопка "подробнее". вставляйте ее в нужном Вам месте, и будет Вам счастье=)
Добрый день, может я Неправильно выразился попробую еще раз:
Хочу создать тип меню Блок категорий, через которую будут выводиться материалы с коротким описанием. Но, заголовки материалов, которые будут выводится в этом меню слишком длинные, например "Строительство коттеджев в Москве под ключ по низким ценам..", и пользователь не всегда сможет разобраться о чем идет речь. Поэтому я хочу сделать Заголовки в Блоке категории короткие, например, "коттеджи" и при клике на этот заголовок попадал уже на нормальную статью.
Проясните более подробно, как реализовать это стандартными средствами?
заранее спасибо.
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
например "Строительство коттеджев в Москве под ключ по низким ценам..", и пользователь не всегда сможет разобраться о чем идет речь. Поэтому я хочу сделать Заголовки в Блоке категории короткие, например, "коттеджи" и при клике на этот заголовок попадал уже на нормальную статью.

Так вообще понятно не будет...
Лучше оставить заголовок статьи как и был, только сокращать его, например Строительство коттеджев в Москве под клю...
На странице блока категорий сокращать название материалов до 40 символов...
...
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Так вообще понятно не будет...
Лучше оставить заголовок статьи как и был, только сокращать его, например Строительство коттеджев в Москве под клю...
На странице блока категорий сокращать название материалов до 40 символов...
Может есть какойто модуль, где можно водить заголовок и описание вручную,
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Может есть какойто модуль, где можно водить заголовок и описание вручную,

Неправильно задал вопрос... Название и текст статьи вводишь на странице создания материала...
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каким компонентом можно реализовать сайт трекинга посылок?

Автор isa-laboratory

Ответов: 4
Просмотров: 453
Последний ответ 10.01.2024, 21:42:36
от Vastriet
Вывод новостей на главной

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 985
Последний ответ 11.03.2023, 08:38:25
от Mick_20
Можно ли на Joomla реализовать подобный конструктор дверей?

Автор kos0760

Ответов: 15
Просмотров: 2101
Последний ответ 03.02.2022, 18:31:21
от nikolayms
На чем можно реализовать такую структуру?

Автор fbr

Ответов: 9
Просмотров: 558
Последний ответ 04.10.2021, 14:42:34
от effrit
На чем можно реализовать?

Автор misteri27

Ответов: 9
Просмотров: 568
Последний ответ 14.01.2021, 14:26:31
от misteri27