Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1370 Просмотров
*

Rustaminho

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые.
Такие вот дела, я, если честно, нубоват в этих делах, но очень хочу познать, понять. Надеюсь на Ваши советы и любую помощь, единственное, что сейчас в моих силах, это методом тыка искать и париться в админке Joomla 1.5.22. В общем уже неделю так парюсь :)
Вот сайт над которым я работаю, там так же не отображаются фото/картинки в полном размере в новостях, а выводится мини-эскиз какой-то, вместо нормального размера.
Шапку не знаю как поменять. Единственное, что получилось - модифицировать редактор, своими силами  ;D
Как-то поменял фото президента на флаг Казахстана, а теперь я не помню, как же я это сделал... !


А хотелось бы сделать вот так:



Надеюсь на Вашу поддержку, с уважением.
*

Jack Walter Smith

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 0
Картинка шапки меняется в templates/camel/css/template_css.css на строке 22. В свойстве background-image: url(../images/win-img.jpg); укажите путь к нужной картинке.

Сместить модуль можно зайдя в менеджер модулей, затем отфильтруйте  модули по позиции "right" (так удобнее будет), увидите колонку с цифрами (над ними ещё иконка дискетки будет) и установите цифры для модулей в нужном Вам порядке.

Создать модуль заметки можно просто продублировав существующий. Отмечаете галочкой существующий и нажимаете сверху "Дублировать", после опубликовываете его и установите страницы на которых он должен отображаться.
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Предыдущий оратор в принципе все сказал. Добавить могу по поводу сжатых фото в новостях. Могу добавить только по поводу уменьшенных изображений. За это у Вас отвечает плагин multithumb. Его нужно либо отключить, либо отключить его отображение в новостях.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 3991
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Как изменить шрифт в yoo Explorer

Автор frion

Ответов: 2
Просмотров: 4211
Последний ответ 19.05.2016, 10:31:42
от iliamuromec
Изменить имя папки шаблона.

Автор vdm-m3

Ответов: 8
Просмотров: 10363
Последний ответ 11.11.2015, 23:45:17
от ShamilHan
Изменить шаблон сайта

Автор Marsello88

Ответов: 12
Просмотров: 2032
Последний ответ 19.08.2015, 12:44:13
от vipiusss
Где изменить ширину table class="contentpaneopen"

Автор bug73

Ответов: 10
Просмотров: 2126
Последний ответ 18.06.2015, 07:32:20
от bug73