0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 989 Просмотров
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Ищу модуль (вероятно, из раздела Портфолио или новостных), чтобы на главной выводились только картинки из контента (с делением по категориям), по клику на которые выезжал контент - попробовала это реализовать модулем WS-Portfolio (сайт тут: safetynews.ru/new), но возникли проблемы с фильтрами и с количеством информации - при превышении какого-то размера вся информация просто-напросто стирается...  Ищу модуль с похожим принципом работы - без проваливания внутрь статьи...
*

Vicos

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Как выход переопределить стандартный модуль "Категории" или "Материалы - Список материалов категории".
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Боюсь, я это сама не осилю ^-^ Может кто-то подскажет готовый модуль?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Вы хотите что-то вроде этого: http://yootheme.com/themes/downloads (клик по теме - выезжает блок)? Возможно, это всего лишь оригинальная верстка блога категорий. Например, в виде табов.
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Да, именно так, как на Вашей ссылке..
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
По ссылке - это каталог zoo, версия с каталогом - платная. Судя по всему, у вас - K2 (не могу сказать, что именно, я с К2 не работал). Каждая ссылка-изображение что собой представляет? Воодная часть материала?
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Да, у меня k2 - сейчас вывод материала сделан модулем SJ Responsive Listing for K2 http://joomla4ever.ru/extensions-smartaddons/2574-sj-responsive-listing-for-k2.html И все работает как  нужно, за исключением того, что  надо, чтобы контент появлялся не по наведению мыши, а по клику. И обратно пропадал так же.. А проваливания внутрь статьи не было вообще. Буду очень благодарна, если подскажете, где менять код...

Ссылка-изображение - это превью картинка из материала k2.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
В модуле ))
/modules/mod_sj_k2_reslisting/tmpl/default*.php - где-то тут разметка
/modules/mod_sj_k2_reslisting/assets/css/*.css - тут стили.
/modules/mod_sj_k2_reslisting/assets/js/jquery.isotope.js - тут js, где можно реализовать действие клика, образец скрипта по ссылке выше на yootheme в отладчике посмотрите
« Последнее редактирование: 21.04.2015, 10:52:46 от AlekVolsk »
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Спасибо большое! Разбираюсь сижу..
Только странно, что при удалении файла jquery.isotope.js модуль все еще продолжает функционировать - значит ли это, что механизм появления контента не в этом файле описан?
*

blond_in_pink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Вы хотите что-то вроде этого: http://yootheme.com/themes/downloads (клик по теме - выезжает блок)? Возможно, это всего лишь оригинальная верстка блога категорий. Например, в виде табов.
спасибо за подсказку с табами. Скачала другой модуль: DJ Tabs. Может, подскажете, как вывести в заголовок изображение (intro image) из контента? Сейчас у меня новость вываливается по нажатию на заголовок, а нужно, чтобы вместо заголовка было изображение... сайт тут:  safetynews.ru/renew
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 946
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 724
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 846
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8631
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death