Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1855 Просмотров
*

BMan13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
XML фид для Яндекса
« : 30.04.2015, 12:35:25 »
Здравствуйте уважаемые гуру!
По просьбе знакомого я сделал сайт недвижимости. На данный момент хотелось бы связать его с Яндекс недвижимость. Сам фид я написал, проверил валидатором, ошибок нет! Но вот каким образом закинуть его на сайт, чтобы Яндекс мог скачать его пока не понимаю.
Простое копирование в корень сайта не помогает. Думал установить плагин типа PhocaDownload и просто создать материал с файлом feed.xml. Но думаю это как то глупо будет.
Подскажите что можно сделать.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: XML фид для Яндекса
« Ответ #1 : 30.04.2015, 12:42:06 »
Здравствуйте уважаемые гуру!
По просьбе знакомого я сделал сайт недвижимости. На данный момент хотелось бы связать его с Яндекс недвижимость. Сам фид я написал, проверил валидатором, ошибок нет! Но вот каким образом закинуть его на сайт, чтобы Яндекс мог скачать его пока не понимаю.
Простое копирование в корень сайта не помогает. Думал установить плагин типа PhocaDownload и просто создать материал с файлом feed.xml. Но думаю это как то глупо будет.
Подскажите что можно сделать.
Указать ссылку на этот фид в Яндекс вебмастере.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

BMan13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: XML фид для Яндекса
« Ответ #2 : 30.04.2015, 12:45:50 »
Указать ссылку на этот фид в Яндекс вебмастере.
Это я прекрасно понимаю. Но сам файл feed.xml должен находится на сайте с возможностью скачивания его яндексом. Если я кидаю файл фида в корень сайта, то Яндекс пишет ошибку скачивания.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SOS! Карта Яндекса - flyleaf_ymap

Автор darkghost

Ответов: 2
Просмотров: 3237
Последний ответ 30.10.2013, 20:51:38
от rewuxiin
Поиск от Яндекса на сайте Joomla НЕ РАБОТАЕТ

Автор anthophyta

Ответов: 2
Просмотров: 2519
Последний ответ 06.01.2011, 06:09:20
от anthophyta