Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 2329 Просмотров
*

amor333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Здравствуйте, есть ли такое расширение типа ChronoForms, чтобі біла возможность отправки отправки заполненной формы, на ранее подготовленный pdf файл на почту, указанную в форме
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
AcyMailing подойдет?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

amor333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Ну если есть версия для Joomla 3 почемубы и нет )))
А вы точно знаете что там есть такая возможность?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ну если есть версия для Joomla 3 почемубы и нет )))
А вы точно знаете что там есть такая возможность?
Я точно знаю, что у этого компонента масса возможностей, в том числе и рассылка писем с вложениями. Существует много компонентов рассылки для Joomla 3, большинство из них прекрасно работают с вложениями. ChronoForms - универсальный компонент, который более гибок и с ним можно создать различные интерфейсы взаимодействия с пользователем. Но я так понял вас рассылка интересует? Если я вас неправильно понял, то поясните, пожалуйста, задачу, которую вы хотите решить.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

amor333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Нужна форма для заказа, при заполнении этой формы и нажатии кнопки отправить на указанный мейл приходит pdf квитанция с его данными
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
RSForm, в этом компоненте можно любые поля делать и формировать всё, что угодно.
По дефолту про версия платная, но есть очень много ресурсов на скачивание на свой страх и риск.
Если нужно, прикреплю русс версию, мною используемую, вроде там всё почистил из ненужного кода)))
« Последнее редактирование: 08.05.2015, 09:00:46 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
По дефолту про версия платная, но есть очень много ресурсов на скачивание на свой страх и риск.
Если нужно, прикреплю русс версию, мною используемую, вроде там всё почистил из ненужного кода)))
Это можно расценивать как распространение вареза.
Варезом считается все то, что доступно для скачивания не с ресурсов непосредственно разработчиков либо их оф.представителей.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
А с чего ты взял, что я прикреплю про-версию, скачанную с вареза? Я на варезах не тусую особо))) Имхо-ради своего времени, чтобы потом *** код не чистить.У меня своя версия, скачанная у разраба.А то, что я отправил искать на варезах, это уже дело личное каждого.Плюс я предолжил альтернативу.В чём вопрос или непонятки?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
А не-про версия RSForm имеется только для J1.5, для J2.5-3 только про, которая платная. Рекомендация пользоваться варезником - вы считаете это нормально? Или потом сами будете предлагать услуги по очистке сайта от всякого хлама?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Если ты читал внимательнее, я упомянул про "на свой страх и риск", этим самым сказал, что не советую.
И добавил, что прикреплю про-версию, с переводом, от разраба.Вот чего пристал?
Зы.И извини, что на ты.Просто так удобнее мне в последнее время.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #10 : 08.05.2015, 09:20:00 »
И добавил, что прикреплю про-версию, с переводом, от разраба.Вот чего пристал?
У вас есть право распространения платной версии продукта, полученное от разработчика? правила форума
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #11 : 08.05.2015, 09:22:33 »
Представь себе, да.Я не пожалел 19 евро и ихний суппорт не зависим от доменов.Ещё вопросы?
И я думаю наш спор ну никак не помогает автору.Мог и в личку написать, не вынося это сюда.Сорри, если что не так написал.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #12 : 08.05.2015, 09:25:48 »
Тогда внимательно читаем лицензию RSForm. Следующие вопросы, если и последуют, то только от модераторов/админов форума.
И да: мы с вами на брудершафт не пили, просьба не "тыкать".
*

amor333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #13 : 08.05.2015, 09:28:31 »
а ссылочку можна?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #14 : 08.05.2015, 09:29:03 »
В лице написано, что вы имеете право использовать данное расширение, независимо от местанахождения и изменять по вашему подобию на ваше усмотение.
Это я так, образно написал, перевод от души.
Если нужно техническое подтверждение-тыкните мне пальцем.Вот вам ссылка
https://www.rsjoomla.com/joomla-extensions/joomla-form.html
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #15 : 08.05.2015, 09:34:11 »
Следующие вопросы, если и последуют, то только от модераторов/админов форума.

Это угроза?
Я считаю, что я прав, т.к. следую инструкциям разработчика.
И не надо мне угрожать, боялся и более  ;D
************
Лучше бы автору помог, а то тему перевёл в аля кто прав, а кто нет...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #16 : 08.05.2015, 09:35:55 »
Я никому не угрожаю, и в мыслях не было.
Варезом считается все то, что доступно для скачивания НЕ с ресурсов непосредственно разработчиков либо их оф.представителей.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #17 : 08.05.2015, 09:36:50 »
так я дал ссылку на что? На разраба.И прикрепил бы именно его  компонент.Ну в чём я не прав?
и прикреплять по их лицензии я имею право, и перевёл я под себя, это у них разрешено, вот чето ты взвёлся?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #18 : 08.05.2015, 09:40:06 »
А это как расценивать:
Если нужно, прикреплю русс версию, мною используемую, вроде там всё почистил из ненужного кода)))
От чего именно чистили-то? Терзают меня смутные сомнения, что то, что прикреплять собирались, к оф.версии не имеет никакого отношения, имхо.
А русская локализация, кстати, входит в состав оригинального дистрибутива.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #19 : 08.05.2015, 09:43:47 »
1.Я ничего нигде не чистил.
2.Ты не прав, я бы прикрепил про версию
3.Про локализацию: да, у них есть, но я изменил под "нашего брата", т.к. там много склоняемых, которые буржуям понять не дано
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #20 : 08.05.2015, 09:58:20 »
vipiusss, вам нравится компонент RSForm? Думаю что да, если вы его используете и советуете. Но тогда зачем вы хотите нанести ущерб создателям RSForm? Или это такая своеобразная благодарность? Изменили локализацию, так и выкладывайте локализацию, причем тут остальной компонент?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #21 : 08.05.2015, 10:02:32 »
Может в этом как раз я и не прав, что отвожу потенциального клиента от покупки лицензии, ну и самого компонента.
Давай закроем эту беседу.Она ни к чему хорошему не приведёт.Мы поняли друг друга и автору это точно не надо.
Приятного дня!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

amor333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #22 : 09.05.2015, 09:22:00 »
Полный набор RSForm Pro 1.50 , включающий компонент, Русификатор, модули и плагины
Я нашел его в интернете кому нужно пишите на мыло
« Последнее редактирование: 09.05.2015, 09:39:34 от amor333 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Нужна форма для отправка pdf на почту
« Ответ #23 : 09.05.2015, 10:18:34 »
Вот мы же общались про варез вверху, нельза скачивать "я нашёл в интернете"
Я тоже могу набрать имя+в Google.
А Google, он как Сталин, ты ему слово, он тебе ссылку.
Не рискуйте то, что вы находите и качаете.
А потом темы тут:то поломалось, то не работает, сайт взломали и т.д.
« Последнее редактирование: 09.05.2015, 10:25:20 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3125
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Форма + калькулятор

Автор Alex_iPod

Ответов: 1
Просмотров: 818
Последний ответ 15.09.2022, 14:32:46
от x1
Компонент форма обратной связи или анкета для пользователей сайта

Автор disig

Ответов: 14
Просмотров: 1633
Последний ответ 01.07.2021, 03:35:15
от disig
Расширенная форма регистрации и оплата

Автор eldar2005

Ответов: 6
Просмотров: 933
Последний ответ 11.08.2020, 22:55:28
от AlexB
Форма заказа / обратная связь

Автор pips

Ответов: 26
Просмотров: 1343
Последний ответ 11.04.2020, 13:24:09
от pips