Новости Joomla

Голосование

Нужен ли такой раздел?

Да,несомненно!
8 (61.5%)
И так справимся.
0 (0%)
Не парся)))
5 (38.5%)
А что это?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 1663 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
 :D Сабж.Вот свалка есть, но нет такого раздела, в каком "иди туда, принеси то, не знаю что"...

очень часто возникают темы, аля, а вот помогите и всё!, а никаких переменных/данных/живого сайта для этого нет.
И обидеть же не хочется, и ответить нечего, сидишь, выпытываешь, как будто это мне надо больше, чем ТС.
Конечно банальный ответ-не отвечать.
Но всё равно это не решение.
А так будет раздел с "юмором" уже, но ещё не свалка, а потом выберем главного телепата раздела  :laugh:

Зато хоть не свалка и новичкам не обидно и если правила раздела прописать, почему она сюда перевелась их тема, другие будут задумываться...
Как-то так....Думаю идея ясна.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
...другие будут задумываться...
очень сомневаюсь ))
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Не, ну может кто откроет новые умения и уйдет в этот бизнес.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Гадание по скринам, ворожба на кусках неизвестного кода, снятие сглаза и порчи с варезных расширений. Дорого.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Так а что, недавно вот сглаз с копирайтов снимали  ;D
Заодно и порчу в CSS нашли  ;D
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,313030.0/topicseen.html

Ну вот скажите, кто быстрее сообразит?  ^-^
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Ну его как подраздел в Юморе если только.
Появилась тема без конкретики - туда её и пущай желающие бьются
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,313030.0/topicseen.html
Ну вот скажите, кто быстрее сообразит?  ^-^
Уже сообразили. Здесь опыт нужен. По-моему не подходит для битвы экстрасенсов.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
По опыту я правильно ответил, а далее переменных и не было.Или скажешь сам, что там у неё внизу заныкано?  :laugh:
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Я сказал, смотрите в теме :))
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #10 : 07.05.2015, 09:45:54 »
Я считаю, что если уж собрались отвечать в тему, то либо уже должны догадываться о том, что человек хочет спросить и примерно знаете ответ, либо не догадываетесь, но имеете сильное желание этому человеку помочь. Для чего этот раздел? Прикалываться над новичками? Я против.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #11 : 07.05.2015, 09:49:05 »
Для чего этот раздел? Прикалываться над новичками?
Та же мысль была. :)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #12 : 07.05.2015, 10:03:59 »
Я считаю, что если уж собрались отвечать в тему, то либо уже должны догадываться о том, что человек хочет спросить и примерно знаете ответ, либо не догадываетесь, но имеете сильное желание этому человеку помочь. Для чего этот раздел? Прикалываться над новичками? Я против.

Абсолютно согласна. Давно ли сами перестали дурацкие вопросы задавать? И уверены, что никогда не зададите в будущем?

И бардак на форуме наводить не нужно. Есть тематические разделы - этого вполне достаточно.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #13 : 07.05.2015, 10:10:02 »
Вот сразу видно : "у кого что болит"
Нет, вы не поняли, прикол он будет всегда, но раздел создан для того, чтобы мы, или те, кто понимает на угад и есть время, смогли помочь, а потом уже на свалку, как обычно я заметил любят., особенно b////// (увидит минус тыкнет  ;D )

И ни в коем случае не юмор или приколы над новичками.Вот я вчера попробовал, обиделась, потому что не поняла, куда я послал.Пропишите правила, как нужно формулировать вопросы.!Ну ведь нам же легче всем будет .....
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #14 : 07.05.2015, 10:36:29 »
Пропишите правила, как нужно формулировать вопросы.!Ну ведь нам же легче всем будет .....
Вы думаете, они будут читать правила? Они их никогда не читают, как и я, собственно. Потому что у человека есть вопрос, и он хочет получить ответ. И он забивает в поиск, находит форум, регается и спрашивает. Ему дорого время или ему банально лень тратить это время на что то другое, кроме получения выгоды в виде ответа. Ему не хочется забивать голову ненужной информацией, поэтому даже при регистрации он тупо заполняет формы, не читая никаких соглашений. Вот простая психология и алгоритм новичка. Он даже порой не может сформулировать вопрос, как правило, из за незнания и непонимания. Для таких есть соответствующие разделы, вплоть до свалки.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #15 : 07.05.2015, 10:58:01 »
Вы думаете, они будут читать правила?
Согласен. И такие темы они тоже не будут читать.
Раньше старался всем помочь, но в последнее время бросил это дело: цинизм новичков просто убивает всякое желание. Теперь стараюсь проходить мимо таких авторов, но не всегда получается - так и подмывает вставлять что-нибудь язвительное :(.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #16 : 07.05.2015, 11:00:23 »
Значит моя идея в свалку?  :'(
Пошёл пиво открывать  :(
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #17 : 07.05.2015, 11:39:38 »
Значит моя идея в свалку?  :'(
Пошёл пиво открывать  :(
Все нормально. Вот нарыл тему, которую сам не поленился создавать 2 года назад. Увы, новичкам она ни к чему.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #18 : 07.05.2015, 11:58:30 »
Теперь стараюсь проходить мимо таких авторов, но не всегда получается - так и подмывает вставлять что-нибудь язвительное :(.

Это тоже скоро пройдет :)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #19 : 08.05.2015, 10:05:56 »
Плохие из вас экстрасенсы!   ;D ;D ;D
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Раздел форума "Битва экстрасенсов"?!
« Ответ #21 : 08.05.2015, 14:53:57 »
Так я и выманиваю их оттуда...Но что-то не очень получается...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

К новичкам Форума!

Автор ELLE

Ответов: 279
Просмотров: 37433
Последний ответ 17.08.2021, 11:45:03
от Oleg_Oldis
Добавляете ли Вы друзей в профиле форума?

Автор vipiusss

Ответов: 23
Просмотров: 1255
Последний ответ 01.10.2016, 23:31:13
от dmitry_stas
Участники этого форума, кто они и зачем?

Автор passer

Ответов: 54
Просмотров: 3568
Последний ответ 15.03.2014, 20:22:11
от dmtn