0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1086 Просмотров
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
FAQ читал, Win7 + Денвер, иду по шагам(например
Спойлер
[свернуть]
), дохожу до места, что лучше загрузить демоданные, нажимаю на кнопку, демоданные успешно установлены, но название сайта,e-mail и т.д.  остается пустым, поэтому не понятно, должно ли заполниться название сайта, если данные успешно загружены или вводить его самому?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Как установить демоданные?
« Ответ #1 : 07.05.2015, 09:30:38 »
Лучше заполните все поля. В принципе это можно сделать потом в настройках.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Re: Как установить демоданные?
« Ответ #2 : 07.05.2015, 10:13:32 »
непонятно, что происходит по нажатию кнопки... демо данные заливаются в БД (которая названа в источнике my_site), создаются в этой БД таблицы на сервере locakhost, и как будет привязываться название сайта к этим демоданным.. Просто я заполнил все эти данные(название сайта,e-mail и т.д.) наугад, а что дальше то где он сайт с залитыми демоданными...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Как установить демоданные?
« Ответ #3 : 07.05.2015, 10:19:19 »
у вас несинхронность бд и инсталятора Joomla.Есть такое в денвере.
Совет-я не дам, я денвер не использую.
Помочь- могу дать свой сервак бесплатно и помогу в настройке.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Re: Как установить демоданные?
« Ответ #4 : 07.05.2015, 10:36:41 »
спасибо, но это уже что-то, вначале думал, что делаю что-то не так..., пропущу, найду следующий источник и попробую заново..., за сервак тоже спасибо, но я только осваиваюсь и поэтому не могу понять, что значит получить сервер, это хостинг, т.е. веб сервер апач установлен(в общем тут на компе  до фига всяких серверов установлено, от сервера печати, терминального сервера, сервер времени и т.д. и т.п.), поэтому я пытаюсь догадаться, что значит  на сленге веб разработчиков "дать сервак"....
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Как установить демоданные?
« Ответ #5 : 07.05.2015, 10:46:24 »
спасибо, но это уже что-то, вначале думал, что делаю что-то не так..., пропущу, найду следующий источник и попробую заново..., за сервак тоже спасибо, но я только осваиваюсь и поэтому не могу понять, что значит получить сервер, это хостинг, т.е. веб сервер апач установлен(в общем тут на компе  до фига всяких серверов установлено, от сервера печати, терминального сервера, сервер времени и т.д. и т.п.), поэтому я пытаюсь догадаться, что значит  на сленге веб разработчиков "дать сервак"....
Вы уже спрашивали однажды, как сделать бекап. Я тогда предложил вам бесплатно сделать всю работу. Но вы не дали доступ к админке. Уровень знаний у вас чуть ниже базового - вы знаете кое что о серверах, базах данных, знаете кое какие программы. Но не знаете, как все это связать.

Если есть желание учиться, могу дать вам один бесплатный урок. У вас два варианта: а) я управляю вашей машиной, вы смотрите б) вы делаете все сами, я смотрю и даю советы.

Оба варианта возможны вечером после 20:00 по Москве. Я бы выбрал вариант а.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу установить Akeeba Backup

Автор ALKION

Ответов: 8
Просмотров: 2324
Последний ответ 13.04.2017, 11:15:04
от juliad2017
Не могу установить на хостинг

Автор Mike McDuck

Ответов: 45
Просмотров: 3092
Последний ответ 23.01.2016, 02:59:02
от Mike McDuck
Как установить Joomla?

Автор tmpnikl

Ответов: 4
Просмотров: 1355
Последний ответ 28.07.2015, 12:29:27
от ShniderHost
Не могу установить немецкий язык. Прошу помочь!

Автор sgeleta

Ответов: 0
Просмотров: 1076
Последний ответ 27.09.2014, 00:22:41
от sgeleta
В файле темы много файлов. Как установить ?

Автор Ssanta

Ответов: 2
Просмотров: 1295
Последний ответ 08.05.2014, 18:20:23
от wishlight