Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1042 Просмотров
*

SFM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Добрый день! У меня Joomla 2.5 внезапно перестала создавать превью - при заливке картинки на сайте и в админке можно открыть только полноразмерное изображение, картинка создается с названием full_***.jpg, ни thumbs, ни оригинальной картинки при этом на хостинг не заливается. Пробовала пересохранять картинки, стучалась в техподдержку, но оттуда послали "к програмистам" - ведь картинки на хостинг загружаются.

Большая картинка (полный размер) есть, мелких, любого формата - НЕТ.

ПОМОГИТЕ!
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Внезапно ничего не может произойти, вспоминайте что ставили, расширения и пр. или настройки меняли..
На крайний случай восстановите раннюю версию сайта.
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

SFM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Меняла в самой Joomla размеры превью, но делала это несколько раз и раньше, и проблем с загрузкой не было. Новые расширения не ставила, модули не меняла. Пробовала сейчас поставить изначальные размеры превью - результат тот же.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
стучалась в техподдержку, но оттуда послали "к програмистам" - ведь картинки на хостинг загружаются.

загружаться - это одно. а создание превью - это совсем другое. если вы точно уверены, что ничего не делали, то
1. убедитесь, что изображение имеет формат RGB (не CMYK, не индексированные цвета, обязательно RGB).
2. попробуйте залить другое изображение. попробуйте другие расширения (jpg, png, gif). возможно дело в каком то одном конкретном изображении.
3. если 1 и 2 ничего не даст - обратитесь к хостеру, пусть проверить корректность работы GD библиотеки.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SFM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Картинки эти же загружались раньше, проблем с ними не было. Хостер сказал что с библиотекой проблем нет. Не знаю даже, от чего оттолкнуться...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При обновлении Joomshopping до 4.16 и Joomla до 3.9.3 - ошибка 1054

Автор busik

Ответов: 8
Просмотров: 2184
Последний ответ 15.12.2021, 01:01:46
от nevigen
Вывод переменных карточки товара в файле шаблона Joomla

Автор shop-user

Ответов: 4
Просмотров: 452
Последний ответ 24.06.2021, 10:19:11
от shop-user
Ошибка при выводе несколько картинок товара

Автор herr

Ответов: 2
Просмотров: 644
Последний ответ 02.04.2018, 18:34:19
от dmitry_stas
Не добавляется товар в корзину после обновления Joomla с 3.7.5 до 3.8

Автор Kadimp

Ответов: 4
Просмотров: 1016
Последний ответ 26.09.2017, 01:35:39
от vipiusss
Не открываются товары в админке Joomla

Автор jeka odesskiy

Ответов: 25
Просмотров: 1947
Последний ответ 15.01.2017, 23:45:00
от dmitry_stas