0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1209 Просмотров
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
При разработки шаблона с магазином, наткнулся на одну стилистическую ошибку от разработчика. При переключении языков в верхней позиции модуля только на английском выпадающий список работает корректно как для модуля переключения языков, так и для модуля переключения валют. При переключении на русский модуль переключения валют теряет стиль и блокирует все всплывающие окна по контенту идущие в коде после него. Модуль переключения языков теряет флажки. Может кто подскажет где копнуть. Это стили или переменные глючат? Пример разработки http://www.test.ink-system.net/  :D
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
При разработки шаблона с магазином, наткнулся на одну стилистическую ошибку от разработчика.
Разработчика чего?

У вас конфликт скриптов: "$(...).megamenu is not a function" . Вы 2 раза jQuery подключаете, из плагина и из шаблона. В английской версии подряд, а мегаменю после (конфликта нет), в русской версии: jq-megamenu-jq (конфликт).
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
Я не совсем понял где подключение jQuery в плагине. Какой плагин отвечает за подключение jQuery?
В русском шаблоне я отключил Megaменю, появились флажки в переключателе языков. Эта проблема решена. Спасибо огромное.
Наверное вы заходили на страницу и не видели ошибки модуля переключения валют, так как я отключил модуль что бы не мешал. Будьте так добры взгляните на конфликт который провоцирует именно этот модуль. Я его сейчас включил. Ошибка именно в русской части. 
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
Дополнительно еще выяснилось, что при переходе по англоязычному контенту этот модуль переключения валюты точно так же блокирует все всплывающие окна и так же картинки, которые из шаблоны прикручены к стилю шаблона. В общем переключатель валюты валит весь сайт.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Сейчас на .tooltip() ругается. Думаю, что по той же причине - 2 jQuery, вторая после других скриптов, использующих ее.

Я не совсем понял где подключение jQuery в плагине. Какой плагин отвечает за подключение jQuery?
1) /plugins/system/yt/includes/admin/js/jquery.min.js
2) /templates/sj_papa/js/jquery.min.js                           - ОТКЛЮЧИТЕ
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
Сейчас посмотрю. Включил модули валюты.
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
Я так понимаю аппаратным способом отключить это не получится. Код для меня не знаковый. Что именно мне менять в этих файлах?
*

danavir

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
  • S.DAN
Убрал файлы. Это не как не повлеяло на ошибку с модулем валют. Попрежнему перекрывает все всплывающие окна. Праблема в чем то другом значит.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Как было 2 jQuery, так и остались.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

scheeroky

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Тоже разрабатываю это шаблон. В 3 версии Joomla этой ошибки нет. Не уверен, что в вашем случае это просто ошибка. В 3 было несколько ошибок на которые разработчики сразу прислали готовые файлы, решение этих проблем. очень оперативно. Мне показалось что это не спроста.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль SJ Filter for VirtueMart - только 30 custom fields

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 1124
Последний ответ 08.08.2022, 15:09:59
от Alex_gs
Как вывести модуль в витрине VirtueMart?

Автор Дмитрий_76

Ответов: 1
Просмотров: 1523
Последний ответ 09.02.2020, 10:06:17
от AlexB
Курс Валют сломался

Автор Fedotov.frs

Ответов: 1
Просмотров: 649
Последний ответ 11.09.2018, 14:43:12
от robert
Модуль категорий с выводом 3 уровневого меню

Автор Leo1986

Ответов: 2
Просмотров: 1058
Последний ответ 25.10.2017, 12:57:47
от garmon85
Модуль категорий VirtueMart 3

Автор shell88

Ответов: 0
Просмотров: 1642
Последний ответ 06.10.2016, 20:06:35
от shell88