0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1828 Просмотров
*

websiller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
На этой картинке видно функционал редактора. Он не полный. Как исправить?


*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В компоненте JCE/настройки профиля, там есть выбор, что вам показывать, хотя по умолчанию стоят 4 строчки.

Вы качали откуда?


https://www.joomlacontenteditor.net/downloads/editor/joomla-3 редактор

https://www.joomlacontenteditor.net/downloads/languages русский

Русс.файл устанавливается через компонент JCE , через аддон (не как обычно)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

websiller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
В компоненте JCE/настройки профиля, там есть выбор, что вам показывать, хотя по умолчанию стоят 4 строчки.

Вы качали откуда?


Спасибо! Исправил теперь нормально. А ничего что я установил редактор не удалив прежнюю версию. Но потом удалил и заново поставил. Причем через обычный установщик расширений. Короче нахуевертил, но вроде все работает.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Удалить старый(рекомендую), установить новый через установщик Joomla
А вот язык.файл уже как аддон через компонент.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

websiller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Удалить старый(рекомендую), установить новый через установщик Joomla
А вот язык.файл уже как аддон через компонент.

Дело в том, что я сразу установил скаченный редактор JCE по верх уже установленного такого же редактора. Думал установленный корявый просто. Как не странно он установился. Но его вид не изменился. Потом зашел в менеджер расширений - управление и выполнил поиск по запросу JCE. Там было 3 результата (2 плагина и 1 компонент). Я их все 3 удалил. Потом поставил еще раз скачанный JCE и сделал как вы сказали. Теперь нормально отображается. Просто теперь не знаю после этих манипуляций с удалениями никакие косяки не всплывут?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Вы всё правильно потом сделали.
Когда вы поверх ставили, вы только обновили файлы на сервере, а БД(все ваши настройки) остались в таблицах.
А вот когда вы снесли, вы этим и таблицы снесли компонента, и установили новый и новые таблицы.
Соответственно у вас свежий, посл.версии редактор и настроенный по дефолту правильно.
Ещё в настройках не забудьте указать редактор по умолчанию(в Joomla самое) и ещё бы посоветовал в профиле редактора(в компоненте) найти и поставить галочи на скрипты и фреймы, т.к. возможно вы будете их в будущем использовать, а код у вас будет "резаться" и пропадать.
(настройки/профиль редактора/дефолт/параметры редактора/расширенные/Разрешить Javascript (Да)
Хотя я все 4 галочки всегда ставлю Да.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

websiller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Ну теперь я разберусь. Я просто не мог найти сами настройки этого плагина. Искал в менеджере плагинов. Но там толком ничего не было. Спасибо что вы подсказали.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактор JCE

Автор saks1959

Ответов: 1
Просмотров: 628
Последний ответ 24.09.2023, 11:28:34
от saks1959
Как русифицировать редактор JCE 2.9.19?

Автор Elevyr

Ответов: 1
Просмотров: 1491
Последний ответ 28.01.2022, 09:34:09
от Elevyr
Редактор JCE обрезает нужный мне код

Автор Romanych

Ответов: 3
Просмотров: 1650
Последний ответ 03.04.2021, 11:44:38
от IToro82
JCE редактор, сохранить перенос строк, как?

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 1582
Последний ответ 08.10.2020, 14:21:48
от x1
Подача материалов через JCE не отображается фото

Автор Lopes-popes

Ответов: 0
Просмотров: 920
Последний ответ 24.04.2020, 18:10:41
от Lopes-popes