0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 1986 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Ты бы сначала проблему нашел )) А то возвращать придется )
я написал тебе в личке в чём, по моему мнению)занимайся, пробуй, чтоб не лазили.финансы за работу-тебе, если ТС учтёт потраченно время и цену за это.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Посмотрел.
Шаблон ... кошмар ... В топку!

Поставьте нормальный шаблон!
Я думаю, это решит ВСЕ проблемы)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
да он никакой, вы правы.
ТС может стоит изменить шаблон, а не пытаться латать ржавчины у Запорожца?
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

aleck

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
ТС и мне доступ дал, обоим лазить не вижу смысла.Указал цену-500 рус рубл.
Как-QIWI, итог-сделаю.
Другие ответы пока не вижу.
***
ТС- по вашему доступу не заходил, т.е. моих изменений там нет.

ответил в личку
*

aleck

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Посмотрел.
Шаблон ... кошмар ... В топку!

Поставьте нормальный шаблон!
Я думаю, это решит ВСЕ проблемы)

это не шаблон.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вы мне дали доступ, которой я и не собираюсь проверять.
500 на киви мне или Сергею, т.к. он уже там лазил и я дал ему решение, и тогда будет решение.
но повторюсь, шаб никакой, вверху вам правильно указали, меняйте!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

aleck

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
вы мне дали доступ, которой я и не собираюсь проверять.
500 на киви мне или Сергею, т.к. он уже там лазил и я дал ему решение, и тогда будет решение.
но повторюсь, шаб никакой, вверху вам правильно указали, меняйте!

Ок, шаблон косячный. и на движек натянут тоже криво, ибо я, повторюсь - нуб. Но все ведь работало нормально, и все отображалось. А сейчас нет.

Но все равно я очень вам благодарен за участие.
Если у вас не пропадет желание, вечером с вами свяжусь. И киньте пожалуйста кошелек
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Ты бы сначала проблему нашел )) Шаблон, видимо, со старой версии перетянул.
возможно ты полторашку криво поставил, поэтому и уточнил: 500 и полезу, а до этого и не лез, чтоб обоим не переступать дорогу.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Если у вас не пропадет желание, вечером с вами свяжусь. И киньте пожалуйста кошелек
У вас там проблем немеренно.Если у Сергея есть желание помогать-пишите ему, как удобно принять бабло.Лично помогу ему, если попросит и работа(бабло) его.Но я хочу,500 сразу ему, чтобы был энтузиазм.
(Сергей, ответку не надо, просто помогу)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
возможно ты полторашку криво поставил
Ты о чем? Я там только протестировал материал и проверил настройки. Ну и код шаблона посмотрел. За человека можно порадоваться - старается сам HTML осваивать. Но чтоб прямо в шаблоне в футере такие ссылки городить - это проще сайт на чистом HTML написать, не трогая CMS.

У вас там проблем немеренно.Если у Сергея есть желание помогать-пишите ему, как удобно принять бабло.Лично помогу ему, если попросит и работа(бабло) его.Но я хочу,500 сразу ему, чтобы был энтузиазм.
(Сергей, ответку не надо, просто помогу)
Иван, просто помоги ему, и все. Я сейчас занят и мои возможности ограничены. И деньги я с него не просил. Он заплатит тебе за работу, вот и выполняй, что обещал.
« Последнее редактирование: 18.06.2015, 15:47:23 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Извини, перепутал тему, там где ты переносил
мля, там в лайоте теплейта стоит, а индекс тупит это и выводит, ппц, мне уже стыдно за сумму и просто сделайте это, удалите вывод, ну в чём проблема? только меня заставляете переживать
ради принципа, работа не стоит, что я указал, но раз лень и не хотите учиться, тогда так!
где и что я уже даже вам разжевал!
« Последнее редактирование: 18.06.2015, 15:52:21 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ 27.03.2024, 19:14:58
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10504
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
erid в Joomla

Автор newalex

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 25.09.2023, 18:45:34
от newalex