0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 746 Просмотров
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Всем привет, заметил интересный парадокс, баннер отключил а он все равно накручивает клики, я так понимаю это баг стандартного компоненента?кто нибудь сталкивался с этим?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
а вы в БД измените принудительно табличку))))) пусть и временно, и не будет накручивать, а почему, я не сталкивался.Простите за не конкретный ответ.
(подумав) а интересно, как у вас он накручивает, если его нет физически?табличкой можно вырезать, но почему-странно, у меня стандартные такой беспредел не делают и ни кому и ничего не накручивают.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
а вы в БД измените принудительно табличку))))) пусть и временно, и не будет накручивать, а почему, я не сталкивался.Простите за не конкретный ответ.
(подумав) а интересно, как у вас он накручивает, если его нет физически?табличкой можно вырезать, но почему-странно, у меня стандартные такой беспредел не делают и ни кому и ничего не накручивают.
я сам задавался вопросом, как же оно так делает, баннеры отключены ведь;)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ну вырежте таблицы по очереди(не забывая сохранять) а потом импортом обратно, проверяйте по одной компонента, может у вас "кака" там сидит какая-то(не важно, откуда)
и методом "народного тыка" увидите, что у вас не так.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение od jshopping categories на Joomla 5

Автор ironDiaper

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ 13.01.2024, 17:54:34
от ironDiaper
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2353
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
Функции доступности в Joomla 4

Автор keykeeper

Ответов: 2
Просмотров: 1367
Последний ответ 25.07.2022, 10:54:06
от keykeeper
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1295
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed
Sp page builder. Вопрос по аддону "feature box"

Автор elmama

Ответов: 7
Просмотров: 1197
Последний ответ 02.04.2022, 08:37:52
от elmama