0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 904 Просмотров
*

fauster

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Нужна помощь! Требуется реализовать перенаправление запроса пользователя во время клика по пунктам меню, которые ссылаются на материал с доступом на просмотр только "для зарегестрированных прошедшие авторизацию" пользователей. Во время перехода на страницу с предполагаемым контентом пользователь, который не прошел фазу авторизации должен увидеть страницу на которой будет запускаться анимация затемнения всей области документа(контент можно частично подргрузить чтобы он был виден под затемненным блоком, а часть скрывать) и далее всплывает модальное окно с формой авторизации, после ввода данных, отправляем данные ассинхронным запросом(чтобы не перезагружать страницу заново), если получен положительный ответ, то включаем анимацию видимости всего окна и скрытия формы, а также отображаем предварительно загруженный контент, в противном случае перенаправляем пользователя на страницу регистрации. Каким образом это можно реализовать?  (Платформа Joomla, использует стандартный модуль авторизации/регистрации.).
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
я чуть мозг не сломал, читая.Зачем вам такое вообще извращение над юзерами?
По теме частично могу сделать нужные вещи за "пиво", но может кто предложит сразу общее решения(что врятли такой нестандарт у когото)
ну или ктото на энтузиазме от скучности напишет.
модалку могу нашару сделать, напишите ТЗ в теме конкретнее.
могу CSS, скриптом, как удобно, всё просто зависит от общего решения, а то сделаю, а оно не нужно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как выводить категории на главной странице.

Автор makarovse

Ответов: 7
Просмотров: 2357
Последний ответ 03.04.2022, 19:50:42
от THE KILLERS
Как обрезать.html только на нужных страницах?

Автор Owl1981

Ответов: 4
Просмотров: 761
Последний ответ 13.02.2019, 18:07:50
от Owl1981
Ошибка при авторизации в админ панели

Автор Kodopik

Ответов: 8
Просмотров: 1544
Последний ответ 06.11.2018, 17:30:30
от voland
У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке (#d).

Автор fedragon

Ответов: 41
Просмотров: 39122
Последний ответ 11.05.2018, 10:56:05
от beagler
Как сделать счета накладные или только заказ в пдф?

Автор master-dors

Ответов: 0
Просмотров: 1022
Последний ответ 06.04.2018, 18:33:36
от master-dors