0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1081 Просмотров
*

alex8ebber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Всем привет!

Ребята, подскажите в каком направлении двигаться, возможно какие приложения использовать, пока не могу понять. Хочу сделать для каждого сотрудника личный кабинет с возможностью брать задания в работу. Другими словами только зарегистрированным пользователям будут отображаться определенные задания, после чего каждый сможет выбрать себе из списка задания и взять в работу, после чего это задание будет за ним закрепляться и пропадать из общего списка. С чего начать, как изначально реализовать личные кабинеты пользователям в Joomla и список заданий блоками, например, первое задание, условия, кнопка "взять в работу", второе и так далее. Буду рад любому совету, заранее спасибо за ваше внимание и время.
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
как изначально реализовать личные кабинеты пользователям в Joomla

Даже не знаю... Для твоей идеи таких Личных кабинетов наврятли найдешь. Но посмотри компонент AlphaUserPoints, или стандартная страница профиля пользователя...
В любом случае их все равно надо допиливать....

с возможностью брать задания в работу

Я бы использовал компонент К2. Он хотя не для таких целей, но не составило бы труда доработать его под свои нужды...

...
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Это какой-то компонент или CMS для тикетов надо использовать.
Либо какую-то cms для совместной работы типа megaplan или десятков подобных
*

alex8ebber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Спасибо за ответы, а можете кого-то посоветовать, кто бы мог этим заняться. Хотя бы сделать функциональный костяк. В принципе к общему виду можно привести заказы и легко их выставлять. Но как сделать функционал, что бы пользователи с определенным уровнем доступа могли брать эти заказы, они за ними числились и пропадали с общего списка пока не понимаю. Различные CMS просматривал, в принципе у них другое предназначение и они не совсем подходят для этой определенной задачи. Остаюсь на варианте создания шаблона отображения заказов в k2 и дальше допиливать функционал с правами доступа.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода новостей из группы вконтакте на своем сайте?

Автор Snip

Ответов: 9
Просмотров: 6721
Последний ответ 09.03.2023, 16:11:43
от antony2606
Нужен плагин или модуль вывода Яндекс Дзен канала на сайте

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 15.08.2022, 22:23:09
от Lemonez
Вывести на сайте отзывы с Google

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 6329
Последний ответ 18.02.2022, 06:40:16
от Stasweb
Личный кабинет

Автор jford

Ответов: 9
Просмотров: 2729
Последний ответ 07.06.2020, 10:56:02
от xpank