0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 68 Ответов
  • 13733 Просмотров
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Расширение - Excel2JS - Компонент импорта и экспорта товаров из Excel, YML и VKMarket в JoomShopping
Поддерживаемые форматы: xls, xlsx, csv, xml
Joomla: 2.5.6 - 3.9.x
JoomShopping - 3.12 и выше.

Требования к хостингу:
 - минимум 60 сек лимит на время исполнения скрипта (можно больше)
 - 64 Мб оперативной памяти (рекомендуется 128 и более)
 - включенная функция system(). Необходима для создания бэкапов в формате gzip.
 - PHP 5.4 И выше



Информация о расширении здесь

Стоимость -  30 USD
Лицензия - на 1 домен
Обновления и тех. поддержка бесплатны в течение 6 месяцев после приобретения компонента. Обновляется компонент через стандартный интерфейс обновлений Joomla, а также через специальную страницу в компоненте "Обновления и тех. поддержка".

Zend и IonCube не используются.
Демо-сайт

Видео с примером импорта и экспорта зависимых и независимых атрибутов:
https://www.youtube.com/watch?v=6dAgdKAN8R8

Скрин-шоты:
1) Настройка последовательности столбцов:

2) Страница Импорта:



Расширенный импорт и экспорт товаров из Excel в JoomShopping - это компонент, который позволит облегчить управление магазином на базе компонента JoomShopping. С его помощью Вы сможете наполнять магазин, используя непосредственно Excel прайсы и YML-файлы поставщиков.

Компонент импорта / экспорта - это также мощный инструмент для работы с характеристиками и атрибутами товаров. Цены на комбинации зависимых атрибутов импортируются и экспортируются в отдельных ячейках, что позволит легко применять к ним формулы пересчета, чтобы импортировать обратно новые цены.

 Компонент также может создавать в Вашем интернет-магазине древовидную иерархию категорий с неограниченным числом уровней вложенности. Для этого необходимо промаркировать категории, чтобы компонент их расположил соответственно. Есть несколько способов маркировки, чтобы задать соответствия между категориями относительно друг друга и относительно товаров - сложный нумерованный список (в ячейке с названием категории или в отдельной); маркировка названий категорий спец-символами (до или после названия); указание ID или названия категории в строке каждого товара; поиск соответствующей категории по совпадению слов в названиях товаров и категорий; группировка строк средствами самого Excel (иерархические списки).

Компонент имеет очень гибкую и удобную систему настройки под конкретно Ваш Excel-прайс - Вам достаточно с помощью перетаскивания названия столбцов выбрать те, которые присутствуют в Вашем xls-файле, и задать им нужный порядок, который бы соответствовал Вашему прайсу.

Также имеется возможность автоматического создания резервной копии основных таблиц JoomShopping (товары, категории, атрибуты) перед каждым импортом. Таким образом Вы в любой момент можете вернуться к предыдущему состоянию магазина в один клик.

В последних версиях появилась функция экспорта товаров из JoomShopping в VK Market (Товары ВКонтакте). Т.о. Вы можете добавить необходимые товары в группу
VK, владельцем которой являетесь Вы. Это позволит получить дополнительный трафик для вашего магазина из ВКонтакте.
Основные возможности:

   
  • Гибкая настройка параметров импорта товаров, последовательности столбцов с помощью удобного интерфейса на AJAX (JQuery UI)
  • Создание / обновление товаров, указанных в прайсе Excel (.xls или .xlsx) или csv-файле.
  • Обновление товаров по Коду товара, Наименованию или ID товара.
  • Экспорт товаров в Excel-файл или CSV.
  • Импорт по расписанию из заданной Вами папки - позволяет полностью автоматизировать ежедневное обновления цен и остатков товаров, если Вы настроите выгрузку прайса из Вашей складской программы (1С или др.) в определенную папку на вашем сайте.
  • Можно создавать несколько наборов настроек (профилей)
  • Создание "дерева" категорий и размещение в нём соответствующих товаров
  • Поддерживается импорт одного товара сразу в несколько категориях
  • Пакетное создание уменьшенных изображений товара (миниатюры)
  • Импорт изображений, которые вставлены в прайс
  • Скачивание и преобразование изображений по ссылке с другого сайта
  • Удобная работа (импорт и экспорт) с атрибутами товаров (зависимыми, независимыми и свободными) и характеристиками. Для каждого атрибута / характеристики отводится отдельный столбец.
  • Есть возможность создавать наборы вариантов зависимых атрибутов по схеме "каждый к каждому".
  • Есть поддержка импорт / экспорта сопутствующих товаров (по ID товара или коду товара)
  • Есть возможность снимать с публикации товары, которые отсутствуют в прайсе
  • Есть возможность "обнулять" количество товаров, которые отсутствуют в прайсе
  • Ручное и автоматическое создание резервных копий основных таблиц магазина
  • Поддержка Яндекс.Маркета - Вы можете создавать YML-файлы для загрузки на Яндекс.Маркет и импортировать товары из YML-файлов поставщиков.
  • Поддержка экспорта в VK Varket - Вы можете добавлять товары в группу ВК из админки своего сайта

« Последнее редактирование: 16.01.2019, 12:21:42 от katrey »
*

RexNebular

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Интересно кто нить уже пробовал? Какие нить отзывы..
*

dm_ve

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Мы пробовали, и с удовольствуем пользуем.
Приобрели недавно. К вопросу приобретения расширений подходим основательно.Изучаем продукты по максимуму, жалко ВРЕМЕНИ, не средств. Хочется приобрести действительно стоящий продукт, который потом и будет работать «жёстко», надёжно,«без сбоев» , освобождая время для других задач.
Выбирали из трёх возможных.
На наш взгляд, при всём уважении к аналогичным, по смыслу задачи, расширениям, данный компонент обладает самой большой универсальностью, надёжностью и удобством интерфейса, а также, заложенным потенциалом.
Во-первых, работает на выбор, в двух основных форматах: XLS and CSV.
Автоматический ( или ручной, по желанию) backup ( если что не то, тут же откатили, несколько секунд – работаем дальше )
Исключительно удобный интерфейс в одном окне, не надо никуда прыгать, при условии богатства выбора параметров для импорта/экспорта ( столбцов файла, настроек загрузки/выгрузки ( проверьте сами на demo )).
просто АБСОЛЮТНАЯ универсальность по подбору вариантов и взаимных вариаций выгрузки цен, атрибутов, характеристик и пр. и пр. с возможностью сохранения текущего профиля настроек ( у нас было важно разные поля для разных групп товаров, просто выбрал профиль согласно обрабатываемым товарам или необходимой задаче, например, обновить только цены – файл маленький, 3-5 столбцов – быстро, удобно ). Всё на одной странице, просто перетаскиваешь «мышкой» необходимые поля слева направо и наоборот.
АТОМАТИЧЕСКАЯ загрузка свежего прайса/остатков по расписанию УЖЕ присутствует ( можно готовить файл с новыми данными/товарами, или загружать подготовленную периодическую выгрузку из 1С ).
Ну и, несомненно, приятное и главное для правильного выбора – исчерпывающая информация о компоненте ( молодец автор ), с возможностью реального опробования самим по demo-доступу. Кстати ( это к разработчику ), там можно добавить возможность опробовать характеристики с атрибутами более широко, но, в принципе, и так всё более чем понятно.
Из пожеланий, можно было бы добавить загрузку изображений атрибутов ( капризничаем ) и выбор при экспорте по производителю, но это так, уже придирки. Производителя можно потом в фильтре отобрать, но всё таки хотелось бы иметь вариант такого выбора сразу, так как очень часто обработка товаров идёт по поставщику/производителю.
Компонент устанавливается в 2 клика и готов к работе, обновляется, кстати из своей админки, одной кнопкой (пустячок, а современно и приятно, вся инфа и возможные действия в закладке ). По началу ( игрались на примерах, осваивали ) случился у нас  небольшой «баг» с импортом. Виноваты сами. Разработчик решил вопрос быстрее, чем мы описали проблему. Сэнкс ему низкий!
Сам файл экспорта представляется в очень удобно воспринимаемом виде с точки зрения иерархии категорий и товаров в них ( готовый понятный прайс для клиентов ).

Как итог
Универсальный, функциональный и быстрый продукт с приятным и лёгким интерфейсом.
Компонентом довольны на 100%, рекомендуем. При знании Excel и openoffice возможности практически не ограничены.

P.S. Ещё есть одна фишечка, которую даёт только этот продукт, чертовски удобно, ни у кого из уважаемых конкурентов мы этого не нашли( может быть и есть, но в представленной информации  не увидели). В нашем случае была очень значимой. Изучайте.
*

RexNebular

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Все же приобрел этот компонент, все отлично работает, настроил за пару минут.
выгрузил все товары, клиент суммы и количество вбил и все загрузилось обратно..
В процессе работы всплыло пару багов, не очень критичных но все же, разработчик все устранил максимально быстро. Так что даже за ошибки не считаю.. Рабочая ситуация..
очень нравится функция бэкапов базы, удобно и всегда знаешь что можно откатиться если что не так загрузил..Пару раз уже выручила, из-за кривых рук..
Загрузка по крону нужная фишка, но пока еще не тестировал.
Процесс обновления тоже удобный, все делается из админки...
Вообщем стоящий компонент, не пожалел что приобрел, изучаю его дальше..
« Последнее редактирование: 13.08.2015, 06:58:58 от RexNebular »
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Из пожеланий, можно было бы добавить загрузку изображений атрибутов ( капризничаем ) и выбор при экспорте по производителю, но это так, уже придирки.
Спасибо за такой информативный отзыв о компоненте.
Взял на заметку Ваши пожелания, постараюсь реализовать в будущих обновлениях.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Версия 1.0.8 (17.08.2015) - Добавлена возможность экспорта товаров по одному или нескольким производителям
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Версия 1.0.9 (28.08.2015) - добавлено поле 'Изображение (Зависимый атр.)', которое позволяет назначить одно или несколько изображений набору зависимых атрибутов. Если изображений несколько их нужно указать в одной ячейке через запятую. Можно также указывать абсолютный путь (с http://), если изображение необходимо скачать с внешнего сайта.
*

Anglehart

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Написал вопрос на Вашем сайте, на всякий случай дублирую здесь:
Мы планируем приобретение Вашего модуля. Я ознакомился с демо-сайтом и мне все понравилось, но остался один вопрос. Предположим, товар "Монитор Acer G11195HQVB" находится в категориях "Acer", в более старшей "Мониторы" и в корневой "Компьютерная техника". При экспорте в Эксель этот товар фигурирует 3 раза. На нашем сайте структура такова, что все товары находятся во всех вложенных категориях вплоть до корневой, т.е. наш прайс-лист будет неоправданно раздут. Есть ли возможность упоминать товар единожды, в самой младшей категории (не зависимо от того, в каких он фигурирует)? Спасибо.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Чтобы не повторять товар несколько раз, можно выбрать другой способ маркировки категории - "Название категории для каждого товара" или "ID категории для каждого товара". В этом случае в одной ячейке каждой строки указываются все категории (разделитель по умолчанию - |. Можно изменить), в которые нужно поместить товар. Например:
Acer|Мониторы|Компьютерная техника
или таким же образом указать ID категорий
1|2|3

http://www.youtube.com/watch?v=mru3iOz1eQk
- вот подробное видео по способам маркировки категорий. Видео по компоненту для VM, но для JS все аналогично.
*

chereushenko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
ЗДравствуйте
Интересует плагин со следующими функциями - импорт товаров из файла csv в JoomShopping , файл находится на сайте поставщика, интересует настройка периодичности обновления, и изменение ценовой накрутки на товаре. У вас есть что предложить?
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
ЗДравствуйте
Интересует плагин со следующими функциями - импорт товаров из файла csv в JoomShopping , файл находится на сайте поставщика, интересует настройка периодичности обновления, и изменение ценовой накрутки на товаре. У вас есть что предложить?
Здравствуйте.
Мой компонент может по расписанию импортировать локальный csv-файл и во время импорта умножать цены на заданный в настройках коэффициент. Единственное, что нужно добавить - это скачивание csv-файла с сайта поставщика на Ваш сайт. CSV-файл будет всегда иметь одно и то же название?
*

chereushenko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
да, всегда одинаковое название, либо укажите в каком поле меняется название файла, я буду периодически проверять не поменял ли название поставщик
*

chereushenko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
и ещё у меня в магазине есть товарі которые я вношу вручную, они находятся в отдельных категориях, а в остальных категориях всё импортируется от одного поставщика по csv. Не будут ли задеты при импорте мои товары из групп по умолчанию вносимых вручную? например в группу "Детали для ноутбуков" я вношу всё самостоятельно, а в группу "комплектующие компьютерные" загоняю прайсом. Возможно ли такое разделение? Я могу вам выслать файл от поставщиков для анализа? чтоб я не купил то, что не сможет исполнять необходимые функции.
*

chereushenko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
пользуюсь сейчас модулем от Nevigen, но он не имеет функции автоматического импорта и изменения цены
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
В настройках компонента на вкладке "Импорт по расписанию" добавлено поле "Удаленный файл". Если в этом поле указать файл, который находится на другом сайте (на сайте поставщика), то этот файл будет автоматически скачиваться, а затем - импортироваться.

Не будут ли задеты при импорте мои товары из групп по умолчанию вносимых вручную? например в группу "Детали для ноутбуков" я вношу всё самостоятельно, а в группу "комплектующие компьютерные" загоняю прайсом. Возможно ли такое разделение? Я могу вам выслать файл от поставщиков для анализа? чтоб я не купил то, что не сможет исполнять необходимые функции.
Да, лучше вышлите мне csv-файл на почту (я Вам ответил на письмо, которое Вы отправили с моего сайта), чтобы я мог его проанализировать и вынести вердикт.

Распознание товара происходит по ID, артикулу и наименованию (в указанном здесь порядке). Товары, созданные вручную, могут быть "задеты" в том случае, если в прайсе указан артикул, который совпадает с артикулом имеющегося товара (или если нет артикулов в прайсе, то при совпадении названий).
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
8.12.2015 (v 1.2.0) - Добавлено поле "Список характеристик". В этом поле вы можете указать все необходимые характеристики, совмещенные в одной ячейке. Отделяются характеристики друг от друга вертикальной чертой (|). Название характеристики отделяется от значений двоеточием (:). Значения характеристик (если их несколько) отделяются запятыми (,). Пример:
Цвет:Красный,Синий,Желтый|Размер:XXL,XL|Материал:"Замшевый"
Если характеристика с указанным названием не существует, то она будет создана. Тип характеристики по умолчанию - список с мультивыбором. Если значение характеристики заключено в кавычки, то типом характеристики будет - текст.

- Добавлена возможность загружать изображения с удаленного сервера только для новых товаров, что позволит ускорить процесс импорта, если в прайсе много товаров, которые уже присутствуют на Вашем сайте и не нуждаются в обновлении изображения.
*

Intexchange

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Ваш плагин справится с такой задачей импорта прайсов с объединением?
На сколько я понял, Вам нужно чтобы при импорте прайса одного поставщика обнулялось количество на складе тех товаров, которых нет в прайсе. Это возможно сделать, если назначить товарам одного поставщика определенные категории и не загружать в эти категории товары других поставщиков. В моем компоненте можно под прайс каждого поставщика создать свой профиль настроек, в котором указать в каких категориях обнулить количество товаров перед импортом. А в процессе импорта товарам, которые есть в прайсе, будут назначены количество и цена из прайса. Т.о. обнуление будет затрагивать только категории данного поставщика, и не влиять на товары в других категориях. Вместо обнуления количества также можно сделать и со статусом публикации.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Внимание! C 23 февраля по 8 марта основная цена компонента будет снижена на 5 USD! Поздравляем Всех с праздниками!
*

Intexchange

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
В моем компоненте можно под прайс каждого поставщика создать свой профиль настроек, в котором указать в каких категориях обнулить количество товаров перед импортом. А в процессе импорта товарам, которые есть в прайсе, будут назначены количество и цена из прайса. Т.о. обнуление будет затрагивать только категории данного поставщика, и не влиять на товары в других категориях. Вместо обнуления количества также можно сделать и со статусом публикации.
Вот только категория в общем случае не принадлежит целиком одному поставщику. Наоборот, обычно у нескольких поставщиков товары не просто в одной категории, а даже могут быть одинаковые товары которые нужно как-то объединять и выбирать из них приемлемую цену.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Внимание! В компонент добавлен функционал для поддержки YML-файлов (Яндекс.Маркет). Теперь Вы можете импортировать товары из YML (только основные поля) и создавать YML-файлы c Вашими товарами для загрузки на Яндекс.Маркет (только основные поля и характеристики).
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Никак не хотят создаваться категории, или добавляться товары к существующим. Все способы уже испробованы, как будто он их не видит вообще. Причем на вашем демо сайте такая проблема. Вроде все по методичке делал.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Никак не хотят создаваться категории, или добавляться товары к существующим. Все способы уже испробованы, как будто он их не видит вообще. Причем на вашем демо сайте такая проблема. Вроде все по методичке делал.
Здравствуйте.
Если прайс, который Вы импортируете, называется "Тестовая загрузка.xlsx", то Вы явно не по инструкции составляли прайс. В профиле настроек нужно выбрать один из 7 способов маркировки категорий. Вам нужно было выбрать либо "ID категории для каждого товара", либо "Название категории для каждого товара". Попробуйте сначала сделать экспорт - увидите, как указываются категории для каждого способа.
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Если прайс, который Вы импортируете, называется "Тестовая загрузка.xlsx", то Вы явно не по инструкции составляли прайс. В профиле настроек нужно выбрать один из 7 способов маркировки категорий. Вам нужно было выбрать либо "ID категории для каждого товара", либо "Название категории для каждого товара". Попробуйте сначала сделать экспорт - увидите, как указываются категории для каждого способа.
Добрый день. Спасибо за быстрый ответ.
Да, это я заливал, несколько раз, перепробовал разные способы.
Когда я делаю экспорт, то он отображает категории в отдельной строке. Именно с такой маркировкой только и получается загрузить товары и прецепить их к категории.
Когда для категорий не выделяешь отдельную строку, а просто обновляешь товары (или добавляешь новые) и в столбце "категория" в строке товара указываешь название или ID, то товары либо заливаются без категории (если добавляются новые), либо остаются в прежней категории (если производил обновление).
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Когда для категорий не выделяешь отдельную строку, а просто обновляешь товары (или добавляешь новые) и в столбце "категория" в строке товара указываешь название или ID, то товары либо заливаются без категории (если добавляются новые), либо остаются в прежней категории (если производил обновление).
В настройках профиля есть выпадающий список "Способ маркировки категорий" - он отвечает за алгоритм определения принадлежности товара к категории. Если Вы хотите указывать каждому товару свою категорию непосредственно в строке товара, то в этом списке нужно выбрать "Название категории для каждого товара" и сохранить профиль.
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
В настройках профиля есть выпадающий список "Способ маркировки категорий" - он отвечает за алгоритм определения принадлежности товара к категории. Если Вы хотите указывать каждому товару свою категорию непосредственно в строке товара, то в этом списке нужно выбрать "Название категории для каждого товара" и сохранить профиль.

СПасибо огромное!

Уже два дня мучаюсь. Методичку выучил наизусть, видео посмотрел несколько раз (там вообще категории не затронуты), все настройки компонента перелопатил, а на видном месте список не заметил.

Из всех расширений по импорту/экспорту (пробовал с десяток самых популярных) это самое лучшее и удобноее, на мой взгляд. Есть расширения, которые не сильно уступают по функционалу, но стоят гораздо дороже.

Кстати, я завал вопрос уже по поводу особенностей импорта в YML. Могли бы Вы уточнить, планируется ли развитие функционала импорта и экспорта по YML/XML?
Сейчас многие поставщики, особенно те, которые по дропшиппингу работают, предоставляют прайсы именно в YML. Но у всех разные методики формирования данных файлов  - к одним и тем же параметрам используют различные теги и атрибуты. Было бы круто, если бы в настройках профиля можно было задавать из каких тегов XML передавать значения в определенные поля (столбцы), в т.ч. характеристики и атрибуты.  Насколько сложна такая доработка (сколько времени займет), если делать дополнительно на коммерческой основе?
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Функционал импорта/экспорта YML адаптирован под Яндекс.Маркет. Адаптации под файлы XML, которые не соответствуют стандарту YML, не планируется.

"Было бы круто, если бы в настройках профиля можно было задавать из каких тегов XML передавать значения в определенные поля (столбцы), в т.ч. характеристики и атрибуты.  Насколько сложна такая доработка (сколько времени займет), если делать дополнительно на коммерческой основе?" - это сделать весьма проблематично из-за того, что данные в JoomShopping разделены на множество таблиц. Поэтому нужно прописывать вручную из какого тэга в какое поле нужной таблицы импортировать значения.
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Функционал импорта/экспорта YML адаптирован под Яндекс.Маркет. Адаптации под файлы XML, которые не соответствуют стандарту YML, не планируется.

"Было бы круто, если бы в настройках профиля можно было задавать из каких тегов XML передавать значения в определенные поля (столбцы), в т.ч. характеристики и атрибуты.  Насколько сложна такая доработка (сколько времени займет), если делать дополнительно на коммерческой основе?" - это сделать весьма проблематично из-за того, что данные в JoomShopping разделены на множество таблиц. Поэтому нужно прописывать вручную из какого тэга в какое поле нужной таблицы импортировать значения.

Я в принципе о YML и говорю. Кто-то указывает код производителя через param, кто-то через vendormodel. С количеством такая же беда. Примеров полно.

Не совсем понял, где именно надо вручную прописывать. Если в пользовательском интерфейсе, то это как раз то, что нужно: руками ввожу тег в настройках профиля компонента и указываю в какое поле ЖШ передать значение. Например значения из тега <param name="Материал"> передаем в поле характеристики id "2". Аналогично с экспортом.
Т.е. в принципе такую схему можно сделать с конвертацией в csv или xls, каким-нибудь сторонним скриптом, с последующей загрузкой уже имеющимся функционалом Вашего компонента.
*

katrey

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 1
Не совсем понял, где именно надо вручную прописывать.
Этот алгоритм прописывается в php-коде компонента.
Компонент обрабатывает все тэги <param> как характеристики. Т.е. при обработке тэга <param name="Материал"> скрипт проверит наличие характеристики с названием "Материал" и запишет значение в эту характеристику. Если характеристика "Материал" не создана, то компонент ее создаст.
Артикул скрипт берет исключительно из тэга vendorModel.
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Этот алгоритм прописывается в php-коде компонента.
Компонент обрабатывает все тэги <param> как характеристики. Т.е. при обработке тэга <param name="Материал"> скрипт проверит наличие характеристики с названием "Материал" и запишет значение в эту характеристику. Если характеристика "Материал" не создана, то компонент ее создаст.
Артикул скрипт берет исключительно из тэга vendorModel.

Это ведь действующий функционал компонента? А интересует именно расширенный функционал, чтобы самому можно было задавать какие теги к какому полю будут относиться. В общем задача сложная, и будет дорого стоить, если я правильно понял. Проще сторонним скриптом yml сначала в csv конвертировать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сравнение товаров для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 755
Последний ответ 18.05.2023, 16:38:17
от nevigen
Фильтр товаров JoomShopping 5 + LandingPage

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 17.05.2023, 14:59:52
от nevigen
Кратное количество товаров в корзине

Автор Виталик

Ответов: 6
Просмотров: 2507
Последний ответ 18.01.2022, 10:46:03
от Mitriy
Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping

Автор kit2m2

Ответов: 10
Просмотров: 3193
Последний ответ 14.12.2021, 09:09:49
от kit2m2
Создание/Редактирование товаров/заказов с фронта

Автор Виталик

Ответов: 15
Просмотров: 5047
Последний ответ 14.02.2021, 18:21:08
от Zebraj