Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 2622 Просмотров
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Пытаюсь установить  3.4.3 на локальном хосте, вроде-бы всё сделал как надо, но уже около часа загрузка висит на одном месте и всё. Попробовал на другом браузере установить, результат тот-же. Помогите!
« Последнее редактирование: 06.08.2015, 09:02:00 от b2z »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Квикстарт?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Люди, только камнями не закидывайте, новичок в этом деле, можно выражаться простым понятным языком и как-нибудь поподробнее?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
1. Качаем OpenServer. Ставим.
2. Устанавливаем сайт. Если зависло: в опциях сервера меняем версию php и/или sql. Пробуем.
3. Если не помогло, гуглим «php не хватает памяти», заходим в конфиг php.ini (доступен из контекстного меню OpenServer-а), находим нужные значения, меняем, перезапускаем сервер.
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
1. Качаем OpenServer. Ставим.

А это не то-же самое что "ХАМРР" ?
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Это у меня уже установлено. Тогда дайте пожалуйста дальнейшие инструкции, что делать?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Учиться пользоваться поиском ...

[Решено] Зависает установка Joomla на создании таблиц (на 4 шаге)

Но там указаны действия с простым хостингом, а у меня пока только на ХАМРРе стоит, где тут искать, куда что вводить?
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Мда, вот тебе и поддержка.... Видимо некогда людям.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Здесь поддержка Joomla, а не настройки веб-серверов. Если бы хотели, уже давно бы разобрались, как применить решение с хостинга к локальному веб-серверу.
Но видимо в очередной раз мы видимо новичка, которому лень разбираться... Жаль...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Бррррррр.....

Значит так. XAMPP я бы для новичка не рекомендовал. Вам посовветовали OpenServer, вот его и ставьте.
http://open-server.ru/ - официальный сайт проекта
http://open-server.ru/download/ - скачивание последней сборки (базовая редакция)
http://open-server.ru/forum/ - форум, где есть все ответы на ваши вопросы по работе с этой сборкой с видео

Установите сборку. Зайдите в настройки и выставите в модулях версию php самую последнюю. Зайдите в phpMyAdmin и создайте базу данных. Создайте папку вашего сайта. Залейте файлы из дистрибутива Joomla, скачанного с Joomla.org и войдите на ваш сайт через браузер, запустите установку.

Здесь поддержка Joomla, а не настройки веб-серверов. Если бы хотели, уже давно бы разобрались, как применить решение с хостинга к локальному веб-серверу.
Но видимо в очередной раз мы видимо новичка, которому лень разбираться... Жаль...
Будем надеяться, что ссылки, которые я дал, помогут.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо за понимание и помощь, попробую разобраться.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Спасибо за понимание и помощь, попробую разобраться.

Вот еще урок от Кутеева, у него разжевано по самый небалуйся. Там же есть материал по настройке на проблемных компах.

P.S. И не обижайтесь, что вас посылают учить мат часть. Если я вам сейчас по сабжу посоветую увеличить max_execution_time в вашем XAMPP, то дальше будет вопрос: а что это, где искать и т.д. В результате вся эта тема превратиться в манул по настройке сервера, а такие мануалы уже были написаны ранее, достаточно лишь почитать и разобраться.
« Последнее редактирование: 05.08.2015, 13:43:35 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вот еще урок от Кутеева, у него разжевано по самый небалуйся. Там же есть материал по настройке на проблемных компах.

P.S. И не обижайтесь, что вас посылают учить мат часть. Если я вам сейчас по сабжу посоветую увеличить max_execution_time в вашем XAMPP, то дальше будет вопрос: а что это, где искать и т.д. В результате вся эта тема превратиться в манул по настройке сервера, а такие мануалы уже были написаны ранее, достаточно лишь почитать и разобраться.
Понял, вы тоже не обессудьте, просто сложно на начальном уровне вообще понять куда метнуться, где искать. А тут вы всё-равно уже профи, что-нибудь подсказать можете, вот и приходится мучать глупыми вопросами.
Ещё раз спасибо всем за помощь.
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
Раньше постоянно была такая проблема на denwer. Установила OpenServer, все квикстарты устанавливается все прекрасно, вообще никаких проблем нет, в т.ч. и те, что на денвере не устанавливались
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Понял, вы тоже не обессудьте, просто сложно на начальном уровне вообще понять куда метнуться, где искать.
Все мы через это прошли. Порой нужно, что бы просто указали направление...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

СергейZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Всё получилось! SeBun спасибо за совет и ссылки, всё понятно. Были затыки небольшие по установке OpenServer, может кому-то наподобие меня пригодится: через оф. сайт скачка идёт довольно долго, я через Шареман быстренько скачал последнюю версию. Ещё при установке OpenServer был запрос по выбору варианта для разных систем, 64 бит и 86 бит. Меня это в ступор поставило, у меня-то 32 бит стоит! Уже нашёл как переустановить ситстему на 64, а оказывается, что 86 бит - это и есть 32.

Ещё раз спасибо за подсказки!
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Ага, пожалуйста. Я сразу написал же как сделать. Качать с шаремана и тому подобное не надо. Что там зашито — хз. Есть официальная раздача на рутрекере, где скачивается за минуту.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Пропала база данных в phpMyAdmin

Автор kazbec

Ответов: 3
Просмотров: 518
Последний ответ 16.11.2023, 22:59:54
от Vastriet
Call to a member function NewColorizeImage() on null при переходе PHP 7 [Решено]

Автор Eholov

Ответов: 3
Просмотров: 2414
Последний ответ 17.03.2023, 11:03:04
от Olexa
Вывод тега метатега Rights или создание поля с автором

Автор Zegeberg

Ответов: 5
Просмотров: 1559
Последний ответ 26.07.2022, 19:38:56
от Zegeberg
Перенос отдельных таблиц из одной базы данных в другую для обновления Joomla

Автор alex-nosov1980

Ответов: 3
Просмотров: 941
Последний ответ 13.09.2021, 08:58:55
от alex-nosov1980