0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3179 Просмотров
*

Кваигон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Всем доброго времени!

И так, У меня возникла очень большая проблема с данным плагином, при чем совершенно не понятно по какой причине.
Инфа по сайту:

1. Joomla 3
2. VirtueMart 3.0.9
3. Шаблон SJ Market

Проблема такова, что после инстала модуля Sj Minicart Pro, я естественно включаю плагин и залажу в модуль, назначаю позицию (на которой, кроме этого модуля ничего нет, конфликта не может быть) В Итоге обновляю страницу сайта, и на месте где должна быть корзина, в шапке сайта) у меня надпись sj AJAX minicart pro plugin is missing. please install this plugin before!
Модуль сам рабочий 100% работает на быстром старте данного шаблона без косяков. пробовал скачивать с разных ресурсов его, результат то же, ни каких ошибок при установке не выявлялось, хотя нафига я это делал не понятно, ибо сам модуль лежит в поставке с шаблоном. Обрыл весь инет и только на одном американском ресурсе я нашел одно решение. Там предлагалось взять папку с этим модулем из "Быстрого старта" и сделать из него zip, т. к тот что в "Быстром старте" 100% рабочий, после чего проинсталить в систему, попробовал, ситуация та же.

Кто знает или сталкивался с такой проблемой данного модуля, помогите пожалуйста, неделю уже не могу с ним совладать.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Цитировать
sj AJAX minicart pro plugin is missing
Привет. Это еще может означать вот что...

ты говоришь :
Цитировать
после инстала модуля Sj Minicart Pro,

А в сообщении у тебя написано что ты не установил плагин.
Цитировать
sj AJAX minicart pro plugin is missing

Посмотри в быстром старте плагин sj AJAX minicart pro скорее всего он будет в папке /plugins/systems/
Ну и установить.

если не заработает и после этого, напишешь, дам нормальный плагин корзины.

Если нужен будет плагин заказа на 1 странице Ты его можешь скачать в предыдущей теме
 
« Последнее редактирование: 05.08.2015, 18:27:31 от gartes »
*

Кваигон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Обрыл весь инет и только на одном американском ресурсе я нашел одно решение. Там предлагалось взять папку с этим модулем из "Быстрого старта" и сделать из него zip, т. к тот что в "Быстром старте" 100% рабочий, после чего проинсталить в систему, попробовал, ситуация та же.
делал это уже из быстрого старта, та же проблемка,
Спасибо тебе за подсказку, может действительно ну его нафик этот модуль, и поставить другой.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обнуляется корзина

Автор mariya823

Ответов: 0
Просмотров: 1095
Последний ответ 24.02.2017, 22:18:29
от mariya823
Мульти-корзина. Ставьте оценки я это сделал

Автор gartes

Ответов: 12
Просмотров: 1350
Последний ответ 02.03.2016, 09:21:54
от gartes
После обновления не работает корзина

Автор klara7

Ответов: 11
Просмотров: 3221
Последний ответ 14.06.2015, 17:21:47
от draff
При включении перенаправления URL (удаления из адресной строки index.php) перестает работать корзина

Автор monoton

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 02.04.2015, 17:37:21
от monoton
Не работает корзина

Автор darka666

Ответов: 2
Просмотров: 991
Последний ответ 05.02.2015, 15:41:44
от otec1klas